Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#4821 Vorobushek

Vorobushek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2023 - 01:32

Я слышал что мирт помогает от серотониновой апатии путем блокирования 5htp-2c рецепторов это правда?


  • 0

#4822 Vorobushek

Vorobushek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2023 - 01:35

К тому же говорилось что от мирта седация невероятная. По 12 часов люди спят. У кого такое было?


  • 0

#4823 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 15 Август 2023 - 08:30

К тому же говорилось что от мирта седация невероятная. По 12 часов люди спят. У кого такое было?

Вначале возможно 1-2 недели. Потом, если пить от 30мг сонливость проходит
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4824 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 15 Август 2023 - 06:48

Я слышал что мирт помогает от серотониновой апатии путем блокирования 5htp-2c рецепторов это правда?

Легче переноситься это да, апатии и сеск побочек нет, чувства притупляются спустя месяца 4, но не сильно, не как от эсцитолопрама.  

 

От эсцитолопрама сразу на пол шестого и овоща можно выхватить и потом после курса еще долго нормального стояка не будет. 

А после мирта через неделю либидо будет как у 18-ти летнего, еще лучше чим было  :)


  • 0

#4825 mishko

mishko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Август 2023 - 07:36

Легче переноситься это да, апатии и сеск побочек нет, чувства притупляются спустя месяца 4, но не сильно, не как от эсцитолопрама.

От эсцитолопрама сразу на пол шестого и овоща можно выхватить и потом после курса еще долго нормального стояка не будет.
А после мирта через неделю либидо будет как у 18-ти летнего, еще лучше чим было :)


У меня на оборот , от ципралекса либидо и утрении эрекции возвращаются. От мирты нет , и на мирте аппетит пропадает.
  • 0

#4826 Nzah

Nzah

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2023 - 04:15

Отменяю мирт с несчастных 15 мг после 2х годового приёма (слезал на нём с феназепама).
При снижении дозы до 7.5 мг пропадает сон, тревожит. Схожу медленно. Крошу таблетку. Не сксжу, что тяжело. Терпимо вполне. Вот если совсем сна не будет, то попа(((.

Такая же схема, схожу с фена. От отмены фена мышечные спазмы остались, поэтому подходит только миртазапин, остальные ады усиливают спазмы. Было все норм, год сидел на Каликсте, но с марта этого года меня по какой-то причине стало сильно мутить от этого препарата. Голова очень плохо соображает, все забываю жидкий стул. Думал может подделка купил разные пачки в разных магазинах, от всех по разному плохо(будто состав разный). Сам с Питера. Вы каликсту принимаете или канон?


  • 0

#4827 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2023 - 04:40

У меня от миртазапина скакало давление. Вечером высокое, а утром настолько низкое, что даже скорую пару раз вызывала.
  • 0

#4828 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 21 Август 2023 - 04:48

У меня то-же от чего-то скакало давление: утром 90/60, считай труп, а к вечеру поднималось до140.


  • 0

F31.8, F31.2.


#4829 ONYX

ONYX

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китеж
  • Интересы:Разноплановые

Отправлено 21 Август 2023 - 10:11

Народ а что у вас за проблемы с низким давлением? У меня иногда бывает 90/60 а то и ещё ниже. В принципе, для меня это только цифры на тонометре, по себе никак не чувствую (отличие от высокого).


  • 0

#4830 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2023 - 10:45

Народ а что у вас за проблемы с низким давлением? У меня иногда бывает 90/60 а то и ещё ниже. В принципе, для меня это только цифры на тонометре, по себе никак не чувствую (отличие от высокого).

Я чуть ли не падаю при низком давлении, холодный пот и голова кружится, слабость.
У всех людей разное давление считается нормой.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру