Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#4801 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Июль 2023 - 05:49

Вопрос, может кто-то сталкивался. Читал. Подскажите.

 

Можно ли миром облегчить/вылечить алкоголизм. 

Т.е. хотя бы немного блокнуть тягу к алкоголю. 

 

Сиозы овощат, на мой взгляд не совсем то что надо. 

 

  Тягу к алкоголю снимают ГАМКэргетики( Бензы,Баклофен,фенибут,габапентин) и это всё очень условно,и есть шанс словить полинаркоманию и убиться усложнить своё положение. Миртазапин лично я не пробовал.

 

  Если пить антидепрессанты,то алкоголь точно придётся оставить в стороне. 

 

 

 

Наверное можно-захотелось выпить спиртного-выпиваешь четвертинку миртазапина и ложишся спать,миртазапин то же облегчает похмельный синдром.

С бодунца если и пить таблетки,то или бензы или габапентин,ну или какой-нибудь финлепсин.

 

"Вместо" алкоголя....Можно,но такая терапия не "канает" в "разовых" вариантах.Если пить то курсом....


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4802 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Июль 2023 - 08:03

Ну вот ни один препарат не отменял мне желания прибухнуть. Когда кайфово, охота догнаться бухлишком. Когда плохо, охота залить "душевный дискомфорт". Помогает жить без алко только периодически возникающая внутренняя потребность типа: "Зае..ло!!!"))
  • 0

#4803 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Июль 2023 - 08:13

Ну вот ни один препарат не отменял мне желания прибухнуть. Когда кайфово, охота догнаться бухлишком. Когда плохо, охота залить "душевный дискомфорт". Помогает жить без алко только периодически возникающая внутренняя потребность типа: "Зае..ло!!!"))

На антидепрессантах не бухал.А вот на нейролептики(труксал) было.Разбил голову,плечо,заработал рабдомиолиз и полинейропатию.

Сцал коричневой жижей,"яма" в дельтовидной мышце и 3 пальца на руке пол-года почти не чувствовал.

Лучше не вспоминать... И вообще для меня бухло с таблами ,это теперь лотерея)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4804 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Июль 2023 - 02:08

Баклофен никогда у меня тягу к алкоголю не убирал а наоборот усиливал и я пил. Когда был на флуоксетине тоже пил. Под флу много не выпьешь там одна рюмка водки за две идут и тебе вообще хорошо...но это лотерея, так можно и сорваться действительно до какого-нибудь психоза, по этому больше трех рюмок водки не пил, контролировал себя. Ну и соответственно на утро нормальное состояние было.
  • 0

#4805 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2023 - 12:52

У меня почему-то при заходе на Сертралин, при каждом повышении дозировки, первую неделю прям стойкое желание прибухнуть, но потом вроде стихает

 

Мирт после застолья - от похмелья действительно спасает, за счет того, что не дает алкоголю сломать сон и в целом продолжительность его увеличивает, но ты просто просыпаешься в обед, похмелья нет, голова не болит, но и энергии и желания что-то делать в этот день тоже нет

 

Габа 600 + фенибут 500 у меня отбивали тягу к алко, даже бутылочку пива в пятницу под просмотр фильма с женой почему-то не хотелось

 

А так, никогда  намеренно не уходил в полную завязку из-за АД, раз в недельку на выходных при наличии повода и компании выпивал, на паксе, флу, эсци, сертралине, габе и даже пиразидоле, а это как-бы ИМАО... В целом все переносится нормально. Понимаю, что под АД + Алко можно начудить немного больше и иначе, видел такие примеры у некоторых людей, но это скорее у трезвенников которые "срываются" или у тех, кто только начал лечение, а  у "любителей", типа меня, все проходит нормально

 

Но конечно все люди разные и возможно, есть такие "мозги", которые прием алкоголя при курсе АД сломает весь эффект

 

З.ы. Стараюсь пить пореже и поменьше, но основной стимул - не посадить интеллект


  • 0

#4806 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 19 Июль 2023 - 02:26

Пью на протяжении 3-х лет только канон, иногда брасаю. Всегда помогает уснуть. Другие и не пробовал

Попробуй бринтелликс вдруг тебе подойдёт?
  • 0

#4807 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 19 Июль 2023 - 03:58

Попробуй бринтелликс вдруг тебе подойдёт?

Да он дорогой и для сна непоможет, нужен вынуждающий эффект
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4808 alx027

alx027

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:Психология, железные дороги, политика

Отправлено 19 Июль 2023 - 06:16

Мне каликста только в первый день давала сон. На второй день уже сильное возбуждение. Поэтому прекратил пить. Доза была 15 мг. С чем это может быть связано?
  • 0

#4809 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 19 Июль 2023 - 10:17

Мне каликста только в первый день давала сон. На второй день уже сильное возбуждение. Поэтому прекратил пить. Доза была 15 мг. С чем это может быть связано?

Можно 7.5мг попробовать. У меня так было от амитриптилина, пару дней сонливость, а на 3-4 день уже на месте не мог стоять
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4810 mishko

mishko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 Июль 2023 - 12:29

Пропил месяц мирту , в итоге аппетита небыло весь месяц, потерял 5-7 кг. Перестал пить мирту , на следующий день начал усиливается аппетит, на третий день уже стал нормальным аппетит. Вообще не понимаю, как он так действовал на меня , на оборот ...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру