Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4967

#941 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:41

Сейчас я принимаю ремерон 30 мг, санвал 10 мг. Депрессия ушла, во всяком случае, нет апатии, ко мне вернулся нормальный ритм жизни. Ушло напряжение в мышцах спины. НО ребяты, появился снова жор!!!! Один месяц я принимала не было его, по мере улучшения настроения жор возвращается, хочется очень сладкого на ночь, обязательно плитку шоколада умну, или пол пачки вафлей...Набрала лишних 2 кг. Решила попробовать загасить этот жор, вспомнила что когда-то пила азафен и он у меня на проч отбивал аппетит. В общем к своей схеме я добавила 12,5 азафена на ночь. Действительно жор отчалил. Появилась дополнительная раслабленность, Состояние достаточно комфортное.

 

Теперь меня волнует такой вопрос можно ли пить одновременно эти лекарства ремерон 30 мг, санвал 10 мг, азафен 12,5 мг на ночь? Считаются ли они? 

Вроде как азафен дневной ад, но сон у меня только улучшился принимая его на ночь.


  • 0

#942 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:36

можно.миртазапин дружит со всеми антидепрессантами


  • 0

#943 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 07 Июнь 2015 - 07:06

ура! спасибо!


  • 0

#944 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:42

Да! Проблемка с весом есть. Пусть я даже пью четвертинку чисто как сонник и то+2кг за месяц. Я вечером не ем,а такое ощущение что каждый кусок усваивается. Я тоже пробовала добавлять и флуоксетин и азафен,и вальдоксан. Ничего не помогает.


  • 0

#945 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:44

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 


  • 0

#946 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:16

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 

Да по сути они ничем не отличаются, оба являются тетрациклическими адами, блокируя некоторые подтипы серотониновых рецепторов  и стоят на ступень выше трициклическх антидепрессантов, как-то амитриптилин, имипрамин.. Миртазапин по собственным ощущениям куда более сильный седатик и анксиолитик нежели миансерин (Леривон),  Если нужен седативный эффект и нормализовать сон, то это мелитор (мелатонин), оч. известен и популярен за океаном в разных там Европах и США как антидепрессант. Формы выпуска : Мелитор, Мелаксен, цикрадин... Все три препарата принимаются на ночь. Кроме СИОЗС есть Велафакс, тоже оч. популярен за океаном, в больших дозах он ингибирует и сертонин и норадреналин (СИОЗиН), этот скорее анксиолитик и АД, как седатик слабее намного выше перечисленных, он же Эффексор, Венлаксор, Велафакс...Венлаксор лично у меня отбивал тягу к алкоголю и курению и не мешал работать


  • -1

#947 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:34

Вита, за 4 дня  -1 кг. Сон стал лучше, аппетит умеренный. 


  • 0

#948 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:38

 

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 

Да по сути они ничем не отличаются, оба являются тетрациклическими адами, блокируя некоторые подтипы серотониновых рецепторов  и стоят на ступень выше трициклическх антидепрессантов, как-то амитриптилин, имипрамин.. Миртазапин по собственным ощущениям куда более сильный седатик и анксиолитик нежели миансерин (Леривон),  Если нужен седативный эффект и нормализовать сон, то это мелитор (мелатонин), оч. известен и популярен за океаном в разеных там Европах и США как антидепрессант. Формы выпска : Мелитор, Мелаксен, цикрадин... Все три препарата принимаются на ночь

 

Спасибо за быстрый ответ! так как у меня па,присоединилась агорофобия,дереал,мышечное перенапрежение,раннее пробуждение , седативный эффект самое то что нужно, одним мелаксеном тут не отделаешься(   сходил купил дженерик каликсту( другого нечего не было) а сейчас вот в раздумьях надо он мне или нет((        На счёт венлафаксина, то принимал его чуть больше двух месяцев, дошёл кое как до 150 мг, получил овощное состояние(( утром вставал выпивал и через пару часов опять спать, сил не было, врач отменил.Единственное что мне когда то помогло это иксел, но сейчас он сильно бодрит ,усугубляет и так не спокойное состояние( как то так, вобщем  не знаю что и пить)


  • 0

#949 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:54

 

 

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 

Да по сути они ничем не отличаются, оба являются тетрациклическими адами, блокируя некоторые подтипы серотониновых рецепторов  и стоят на ступень выше трициклическх антидепрессантов, как-то амитриптилин, имипрамин.. Миртазапин по собственным ощущениям куда более сильный седатик и анксиолитик нежели миансерин (Леривон),  Если нужен седативный эффект и нормализовать сон, то это мелитор (мелатонин), оч. известен и популярен за океаном в разеных там Европах и США как антидепрессант. Формы выпска : Мелитор, Мелаксен, цикрадин... Все три препарата принимаются на ночь

 

Спасибо за быстрый ответ! так как у меня па,присоединилась агорофобия,дереал,мышечное перенапрежение,раннее пробуждение , седативный эффект самое то что нужно, одним мелаксеном тут не отделаешься(   сходил купил дженерик каликсту( другого нечего не было) а сейчас вот в раздумьях надо он мне или нет((        На счёт венлафаксина, то принимал его чуть больше двух месяцев, дошёл кое как до 150 мг, получил овощное состояние(( утром вставал выпивал и через пару часов опять спать, сил не было, врач отменил.Единственное что мне когда то помогло это иксел, но сейчас он сильно бодрит ,усугубляет и так не спокойное состояние( как то так, вобщем  не знаю что и пить)

 

миртазапин +
 Луцетам + Фарматон ("кегли" из-за величины) отличный микс.


  • 0

#950 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:40

миртазапин +
 Луцетам + Фарматон ("кегли" из-за величины) отличный микс . Надо попробовать!, вот только от селектры очухаюсь и начну приём)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру