Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4968

#961 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Июнь 2015 - 05:54

 

А как ремерон влияет на либидо?

При его применении иногда даже наблюдаются эмпатогенные эффекты(чаще в сочетании с некоторыми иными ПЛС), да и ночные поллюции не такая и редкость у мужчин.

 

 

Вот ещё вопрос можно ли, с какими ПЛС ?


  • 0

#962 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Июнь 2015 - 11:44

*
Популярное сообщение!

Я два года пила миртазапин. И ремерон и женерики. И в моно и с СИОЗС. И в малых дозах и в максимальных,с нейролептиками и нет. Нечего супер сверх естественного о препарате сказать не могу. А побочек у него много. Это и задержка жидкости(опухаешь летом как пузырь),и синдром беспокойных ног,и само собой разумеющееся повышение оч. сильно веса,прирывистый беспокойный сон с яркими словно галюны снами и иногда беспокойными,не проходящий стаматит,выпадение волос точно так же,как и от ТЦА.,вечерняя неусидчивость. Не какой гипомании и в помине не было,даже и близко. Вот депрессия апатическая перешла в ажиатационную. Амик в 08году вывел меня за 2 месяца в ремиссию.До 11 года я и забыла что такое депра. Жила нормальной жизнью. Училась,работала,растила ребенка. Весила 52кг при росте 170см.Была шустрая и очень веселая. В 11 началась депра. Мне прописали миртазапин.Результат через 2 года его использования: депру лечу до сих пор и после него не какие ады не берут совершенно,вешу 77кг,была и больше,(85кг)десны отошли и зубы шатаются,волос стало меньше вдвое.Сходила с него очень тяжело. Теперь без сонников не сплю вообще.Моя врач все два года пела мне оды про этот суперский препарат. Такое ощущения что я и еще несколько человек были подопытными кроликами в нашем ПНД.

Я пыталась на него и  в этом году залезть. Побочки повторяются.Теперь лечу бессонницу,которая достает больше чем невроз и депрессия.


  • 5

#963 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:35

а у меня никаких побочек от миртазапина нет,препарат переношу очень хорошо,и вес от него не набрал,от эсциталопрама-набрал слегка вес.Со вчерашнего дня пересел на Калифорнийское ракетное топливо-225 венлафаксина,пока 15 мг миртазапина,100 мг ламотриджина-сегодня утром проснулся бодрым.


  • 0

#964 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:02

а у меня никаких побочек от миртазапина нет,препарат переношу очень хорошо,и вес от него не набрал,от эсциталопрама-набрал слегка вес.Со вчерашнего дня пересел на Калифорнийское ракетное топливо-225 венлафаксина,пока 15 мг миртазапина,100 мг ламотриджина-сегодня утром проснулся бодрым.

Зачем сменили ципралекс? Вы же писали о отличной комбинации ципра+ламотриджин, которая Вам подошла


  • 0

#965 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:57

связка ципралекс+ламотриджин мне очень хорошо помогла-убрала социофобию,депрессию,ОКР и ПА,но как все сиозс не дало энергии,у меня больше-апатическая депрессия,вот я и решил протестировать ракетное топливо,в первый день приема трудно сказать-есть некая активация,аппетит почти пропал..пропью месяцок,а затем снова вернусь на эсциталопрам.Для меня калифорнийское ракетное топливо-своеобразный софт-резет мозга..


  • 0

#966 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:19

У меня знакомая пьет 150 азафена+7.5мг миртазапина на ночь.Пьет не долго. Результат переменный.


  • 0

#967 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:29

Я поправился с митрозопина, килограмма на 4 месяца за 4-5


  • 0

#968 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:59

Скажите, кто имел опыт приема Ремерона, жуткая сонливость когда проходит? Я решила попить его вместо Тразодона назначенного врачом от плохого сна. У меня депрессивное расстройство апатического типа с ангедонией, вялостью, слабостью, астенией. Тразодон пью уже полгода на ночь, но он перестал действовать как следует, все равно стала просыпаться по ночам и тяжело засыпать. 

 

Да, пью еще велафакс как дневной АД в дозировке 300 мг.


  • 0

#969 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:04

Я два года пила миртазапин. И ремерон и женерики. И в моно и с СИОЗС. И в малых дозах и в максимальных,с нейролептиками и нет. Нечего супер сверх естественного о препарате сказать не могу. А побочек у него много. Это и задержка жидкости(опухаешь летом как пузырь),и синдром беспокойных ног,и само собой разумеющееся повышение оч. сильно веса,прирывистый беспокойный сон с яркими словно галюны снами и иногда беспокойными,не проходящий стаматит,выпадение волос точно так же,как и от ТЦА.,вечерняя неусидчивость. Не какой гипомании и в помине не было,даже и близко. Вот депрессия апатическая перешла в ажиатационную. Амик в 08году вывел меня за 2 месяца в ремиссию.До 11 года я и забыла что такое депра. Жила нормальной жизнью. Училась,работала,растила ребенка. Весила 52кг при росте 170см.Была шустрая и очень веселая. В 11 началась депра. Мне прописали миртазапин.Результат через 2 года его использования: депру лечу до сих пор и после него не какие ады не берут совершенно,вешу 77кг,была и больше,(85кг)десны отошли и зубы шатаются,волос стало меньше вдвое.Сходила с него очень тяжело. Теперь без сонников не сплю вообще.Моя врач все два года пела мне оды про этот суперский препарат. Такое ощущения что я и еще несколько человек были подопытными кроликами в нашем ПНД.

Я пыталась на него и  в этом году залезть. Побочки повторяются.Теперь лечу бессонницу,которая достает больше чем невроз и депрессия.

 

Боже... Я даже теперь не знаю, пробовать мне или нет залазить на него..


  • 0

#970 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:37

не знаю-связка элицея+ламотриджин+миртазапин мне очень помогает лечить депру-побочек от миртазапина нет у меня.радует отличная переносимость миртазапина


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру