Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как дальше жить с таким диагнозом?


Сообщений в теме: 167

#81 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:58

Ссори не вижу Гиена связи с нашим подростком Void_ptr и Дашей. Симптомы если только.
А то что Void аватарку поставил и пол сменил - нынешнее поколение так прикалывается, мне это не понятно, но у них это адекватно.

Void реальный персонаж, он shizonet вынес прежде чем к нам пришел. Эта инфа 200%. Даже 2000%.

Не переживай, нет троллей тут. Если бы я троллей тут увидел, кипишь бы поднял сразу, тут крыша на этом форуме улетела бы.
  • 0

#82 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:50

Даша ведь женский вариант Войда? Школьные медали, предъистория, немного изменённая, отношение к ситуации. Вплоть до довода «если у меня не шизофрения, зачем я пью нейролептики».

Пусть вместе ебу"""ся! Переедет к Войду, а ту хату сдавать будет. Заодно деньги, которые на смену пола пойдут.
  • 0

#83 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 28 Июль 2022 - 03:11

Зная себя, со вторым "собой" я точно разругаюсь вдрызг(

Или как пить дать вместе суициднемся вместо хеппи энда

Вряд ли чем то друг другу мы сможем помочь. Нет энергии. Силы и воли жить. Чтобы тянуть партнера за руку и согреть теплом

 

Но вообще конечно удивительно, как похожи судьбы у разных людей могут быть


  • 0

I love you %username not exists%


#84 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 03:54

Пусть вместе ебу"""ся! Переедет к Войду, а ту хату сдавать будет. Заодно деньги, которые на смену пола пойдут.


ООО шикарная идея :D
  • 0

#85 Даша Салтыкова

Даша Салтыкова

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:30

Даша ведь женский вариант Войда? Школьные медали, предъистория, немного изменённая, отношение к ситуации. Вплоть до довода «если у меня не шизофрения, зачем я пью нейролептики».

Где ваша кривая логика вычитала вывод, что "У меня не шз и я зря пью нейролептик"? Оставьте свои фантазии при себе и не приписывайте того, чего я не говорила.

Пусть вместе ебу"""ся! Переедет к Войду, а ту хату сдавать будет. Заодно деньги, которые на смену пола пойдут.

О чем-то, кроме секса, можете ещё рассуждать? Или интересы остались на уровне пятиклассников, которые меряются письками в раздевалке?
  • 0

#86 Даша Салтыкова

Даша Салтыкова

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:36

А 12 мг как мне не хочешь?

Не представляю, честно говоря, как можно функционировать на 12 мг. У меня сейчас 8 мг в два приема и то голова не соображает. И побочки лезут.
  • 0

#87 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:37

Но позвольте, разве доктор участковый в ПНД это истина в последней инстанции? Для государственного суда может быть да. Для ФСБ и прокуратуры да. Для вас лично и вашего заболевания далеко не факт.
  • 0

#88 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:04

Где ваша кривая логика вычитала вывод, что "У меня не шз и я зря пью нейролептик"? Оставьте свои фантазии при себе и не приписывайте того, чего я не говорила.

Да и депрессию, по-моему, никто Аминазином, Риспом и Азалептином не лечит. Так что в диагнозе я не сомневаюсь.

Вот это, своими словами, я пересказала) - «раз меня лечат азалептином и рисперидоном, я не сомневаюсь в диагнозе шизофрения»
Вот это вычитала моя «кривая логика». Здорово, что моя логика умеет читать)
Или потрудитесь по-человечески спросить, с чего мне показалось, что у вас не шиза?
Ну, напомню, на всякий случай ваши слова, как после травмирующих событий вы впали в депрессию и нечто напоминающее птср, пришли к психичке, которая вас выслушала невнимательно и назначила препараты, от которых вам стало хуже, вы попали в больницу и всё покатилось дальше. Что-то неправильно?
Nb не стоит грубить так же, как Войд, как только вам что-то не понравится в словах собеседника. Хотя дело ваше, но это ещё ещё один плюс к моим подозрениям)
Nb2 зачем вы сюда, к нам обратились, если требуете оставить наши соображения (фантазии) при себе?
Nb 3 предположение - всего лишь предположение. Может, у вас действительно шизофрения. Мне довольно долго казалось, что у Войда притянутый диагноз, но он меня переспорил и переубедил)
  • 0

#89 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:12

Но позвольте, разве доктор участковый в ПНД это истина в последней инстанции? Для государственного суда может быть да. Для ФСБ и прокуратуры да. Для вас лично и вашего заболевания далеко не факт.

+
Люди часто сами подписывают себе приговоры и не прощают себя. Окружающие уже давно лояльны и им пофиг, но главные герои требуют своей гибели
  • 0

#90 Даша Салтыкова

Даша Салтыкова

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:49

Вот это, своими словами, я пересказала) - «раз меня лечат азалептином и рисперидоном, я не сомневаюсь в диагнозе шизофрения»
Вот это вычитала моя «кривая логика». Здорово, что моя логика умеет читать)
Или потрудитесь по-человечески спросить, с чего мне показалось, что у вас не шиза?
Ну, напомню, на всякий случай ваши слова, как после травмирующих событий вы впали в депрессию и нечто напоминающее птср, пришли к психичке, которая вас выслушала невнимательно и назначила препараты, от которых вам стало хуже, вы попали в больницу и всё покатилось дальше. Что-то неправильно?
Nb не стоит грубить так же, как Войд, как только вам что-то не понравится в словах собеседника. Хотя дело ваше, но это ещё ещё один плюс к моим подозрениям)
Nb2 зачем вы сюда, к нам обратились, если требуете оставить наши соображения (фантазии) при себе?
Nb 3 предположение - всего лишь предположение. Может, у вас действительно шизофрения. Мне довольно долго казалось, что у Войда притянутый диагноз, но он меня переспорил и переубедил)

Есле бы вы потрудились по-человечески общаться с самого начала, я бы потрудилась по-человечеки" вас спросить.

Или вы считаете нормальным общением заявлять "Даша - женская версия Войд"?
Да, представляете, у людей бывают похожие симптомы заболевания.
И , о ужас, не один Войд в школе получил медаль (вот неожиданность-то).
Далее.
Вы действительно считаете нормальным ставить под сомнение выставленный специалистами-медиками диагноз и убежлать человека в том, что у него, грубо говоря, надуманная хня?
Хорошая помощь.
Особенно для тех пользователей, что болеют без критики и могут воспринять такие смехуечки в инете как прямой призыв не доверять лечению и бросать терапию.

+
Люди часто сами подписывают себе приговоры и не прощают себя. Окружающие уже давно лояльны и им пофиг, но главные герои требуют своей гибели

Какие приговоры?
О чем вы вообще сейчас говорите?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру