Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1101 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Март 2020 - 09:25

Селанк один из лучших анти-апатических АД, что я пил и без побочек вообще. И настроение и мотивация, прет все, на третий день приема. Сравнимо с бупропионом. А иногда и лучше или быстрее или стабильнее. Также покупал Китай и колол раствор в живот инсулиновым шприцем. Эффект сравним был. 

Остальные АД ничего близко такого не показывали никогда. 

Ну правда как анксиолитик он не работает, что по сути обман :)  вот Стрезам полностью бестолковая вещь. Да и Агомелатин в общем тоже. Возможно это моя индивидуальная биохимия так устроена.


  • 0

#1102 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 17 Март 2020 - 11:06

Ну Агомелатин так-то с доказанной эффективностью преп, да и эффект у меня от него был (не совсем такой как надо но был))). Он далеко не самый сильный, но мне кажется стоит его ценить в нашем мире полном СИОЗС ;DDD

Про Семакс и Селанк мне просто люди той же специальности (физиологи) рассказывали хорошее. Семакс даже капала (вот чтоб я еще помнила зачем... деньги наверное лишние были)))

Стрезам любопытная хрень оказывается)) ну тоже работает в теории-то (а уж проявится у конкретного человека его эффект или нет... то Великий Рандом решает (точнее решил n лет назад))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1103 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 18 Март 2020 - 12:31

Ну Агомелатин так-то с доказанной эффективностью преп, да и эффект у меня от него был (не совсем такой как надо но был))). Он далеко не самый сильный, но мне кажется стоит его ценить в нашем мире полном СИОЗС ;DDD

Про Семакс и Селанк мне просто люди той же специальности (физиологи) рассказывали хорошее. Семакс даже капала (вот чтоб я еще помнила зачем... деньги наверное лишние были)))

Стрезам любопытная хрень оказывается)) ну тоже работает в теории-то (а уж проявится у конкретного человека его эффект или нет... то Великий Рандом решает (точнее решил n лет назад))

Да нет там особо никакой доказательной эффективности FDA его забраковали...и правильно сделали...Очень слабый АД...как сонник, да, работает, НО, расплачиваться приходится очень часто сначала необычными, а потом жуткими кошмарными сновидениями...Ну по крайней мере на своем опыте я это почувствовал...Не смог терпеть кошмаров...причем заметил, что снится та фигня, которую ты больше всего в жизни боишься или переживаешь...бросил пить, плюс аппетит отбивает, желудок садит...
Конечно организм разный, и у других таких побочек может не быть...Лично мне при ТДР не помог, купился на рекламу...
 


  • 1

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1104 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 18 Март 2020 - 01:32

SithLords89
А, блин, точно, я и забыла... Ну да, за это Вальдоксану жирный минус.
Вообще забавно что я хорошо отзываюсь о препарате вызвавшем у меня неслабое возрастание тревожности месяце на втором приема :D (в этот момент он перестал улучшать сон... даже я бы сказала противоположное действие начал оказывать))
Но вообще по побочкам он мягкий. У меня не было ни кошмаров, ни вреда печени, ни-че-го. АД эффект при этом был, и не такой уж слабый))
Потом мне дали СИОЗСиН и побочек я отгребла чутка поболбше))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1105 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 19 Март 2020 - 09:47

это же вздор что им лечат ГТР , да еще и в моно ?
  • 0

#1106 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Март 2020 - 03:35

А кто Вальдоксаном лечит ГТР в моно? (У меня не ГТР)))
... хотя АД в моно для меня не вариант ето да
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1107 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 20 Март 2020 - 12:18

А кто Вальдоксаном лечит ГТР в моно? (У меня не ГТР)))
... хотя АД в моно для меня не вариант ето да

я не конкретно про вас , а в целом спрашиваю . встречал что люли пьют его в моно и при депрессии и при гтр
  • 0

#1108 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 20 Март 2020 - 07:28

А кто Вальдоксаном лечит ГТР в моно? (У меня не ГТР)))
... хотя АД в моно для меня не вариант ето да

Извините, пост писал длиннющий, и понял, что это не ваш вопрос был))) Удалил лекцию) Это было не вам)


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1109 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 23 Март 2020 - 06:53

Я все так же и пью вальдоксан но половинке! Но тут непонятно,что у меня работает...пью стрезам и по сей день..селанк капаю..валерияну релаксозан ..но вот перестала пить нотту,теанин и ниацинамид и вот ,что интнресно..как то хуже стало ,что ли..опять слегка появилась утренняя тревога ..не стльная но все же минут 15 после пробуждения есть ..Вот все вместе вообще отлично работало)
  • 0

#1110 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Март 2020 - 11:45

А с вальдоксана вы нормально просыпаетесь? нет тяжести??


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру