Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1291 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:27

А ты походу его по диагонали читал:"Почти все включенные клинические испытания были спонсированы фармацевтической компанией, которая разработала агомелатин (Servier), что могло привести к смещению (предвзятости) (исследования показывают, что финансирование сильно влияет на исходы научных исследований)."
Ты же сам себя в своё говно окунаешь

За оскорбления и спам ты будешь забанен, это во-первых. Во вторых ты не можешь соединить вместе 2-3 факта, только 1, когда идет сложная информация, у тебя перегрев извилин и ты ничего не понимаешь. 

Я про это и сказал, что Кокрановский отчет наиболее объективный, они учитывают все факторы, исследуют доказательства. И там сидят профессионалы своего дела. И да действительно, они обратили внимание на то, что почти все (но не все) исследования были спонсированы Сервье. Исследовали неопубликованные отчеты. И сделали соответствующие выводы С УЧЕТОМ всех факторов. Это понятно? Почитай кокрановский отчет, например на фенотропил? То, что не обладает хоть какой -то доказательной базой, не говоря о том, что исследования только российские, там сразу в топку летит. Поэтому ТАКОЙ отчет Кокрана, и с такими комментариями, многого стоит. Ну почитай Кокрановские отчеты о других АД, много нового узнаешь. 


  • 0

#1292 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:32

Ясненько,аргументы закончились?)слив засчитан))

Сначала извинишься за хамство. Но общение с тобой в любом случае закончилось, твои комменты я не буду ни читать, ни комментировать. Лечитесь. 


  • 0

#1293 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:38

Не знаю как там насчёт 5ашт2с,но то што агомелатин это вещество,которое помогает многим при реальных проблемах и што он не хуже других антидепресантов и признанных нейролептиков-факт.Учитывая то што в США не одобрен fda.Не признавать агомелатин лишь потому,што он не признан в США FDA и не подходит лично и кому-то еще-это *узколобость*

Про 5HT2С довольно таки подробно расписано здесь https://en.wikipedia...5-HT2C_receptor


  • 0

#1294 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:39

Не знаю как там насчёт 5ашт2с,но то што агомелатин это вещество,которое помогает многим при реальных проблемах и што он не хуже других антидепресантов и признанных нейролептиков-факт.Учитывая то што в США не одобрен fda.Не признавать агомелатин лишь потому,што он не признан в США FDA и не подходит лично и кому-то еще-это *узколобость*

Понимаете Чили,дело тут не в FDA,человек ссылается на авторитетность кокрейна,и дает ссылку на исследования,где резюмируется вот что:"Разработчики обзора делают вывод, что агомелатин не более эффективен, чем другие антидепрессанты, представленные в настоящее время на рынке. Он, действительно, казалось, лучше переносился пациентами с точки зрения более низкой встречаемости некоторых побочных эффектов, однако, качество клинических испытаний было низким и было только несколько клинических испытаний, которые сравнили агомалетин с каждым препаратом. Нет возможности сделать твердые (непоколебимые) выводы по агомелатину из-за проблем с представлением данных из включенных клинических испытаний. Авторы рекомендуют, чтобы были проведены дальнейшие испытания агомелатина в сравнении с плацебо (таблетка-пустышка), особенно в учреждениях первичной медицинской помощи (где происходит контакт большинства пациентов с врачами общей практики, например, офисы ВОП), чтобы улучшить качество доказательств."
  • 0

#1295 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:47

За оскорбления и спам ты будешь забанен, это во-первых. Во вторых ты не можешь соединить вместе 2-3 факта, только 1, когда идет сложная информация, у тебя перегрев извилин и ты ничего не понимаешь.
Я про это и сказал, что Кокрановский отчет наиболее объективный, они учитывают все факторы, исследуют доказательства. И там сидят профессионалы своего дела. И да действительно, они обратили внимание на то, что почти все (но не все) исследования были спонсированы Сервье. Исследовали неопубликованные отчеты. И сделали соответствующие выводы С УЧЕТОМ всех факторов. Это понятно? Почитай кокрановский отчет, например на фенотропил? То, что не обладает хоть какой -то доказательной базой, не говоря о том, что исследования только российские, там сразу в топку летит. Поэтому ТАКОЙ отчет Кокрана, и с такими комментариями, многого стоит. Ну почитай Кокрановские отчеты о других АД, много нового узнаешь.

где спам во первых?и где оскорбление?просто метафраза взаимоисключающих параграфов,пытаешься что то донести и доказать,где аргументы противоречат друг другу,вести диалог с тобой бесполезно и бессмысленно
  • 0

#1296 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:50

За оскорбления и спам ты будешь забанен, это во-первых. Во вторых ты не можешь соединить вместе 2-3 факта, только 1, когда идет сложная информация, у тебя перегрев извилин и ты ничего не понимаешь.
Я про это и сказал, что Кокрановский отчет наиболее объективный, они учитывают все факторы, исследуют доказательства. И там сидят профессионалы своего дела. И да действительно, они обратили внимание на то, что почти все (но не все) исследования были спонсированы Сервье. Исследовали неопубликованные отчеты. И сделали соответствующие выводы С УЧЕТОМ всех факторов. Это понятно? Почитай кокрановский отчет, например на фенотропил? То, что не обладает хоть какой -то доказательной базой, не говоря о том, что исследования только российские, там сразу в топку летит. Поэтому ТАКОЙ отчет Кокрана, и с такими комментариями, многого стоит. Ну почитай Кокрановские отчеты о других АД, много нового узнаешь.

Зачем мне другие антидепрессанты,если мы агомелатин обсуждаем?
  • 0

#1297 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 15 Июль 2020 - 08:36

Понимаете Чили,дело тут не в FDA,человек ссылается на авторитетность..

Не знаю на што,конкретно, направлены комменты вас Дендер и кого бы то ни было и што вы или др действительно понимают и почему,но свой коммент внеёс из общих соображений и своего опыта,а также опыта др людей с реальными проблемами,которым помог как нужно агомелатин.Так што,моё положение и отношение нейтральные
  • 0

#1298 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 15 Июль 2020 - 08:59

Да что тут втирают какую то Сервьеровскую пургу...еще и Википедию....Че меня учить....что там читать??? Он прошел испытания только самой Сервье....
Вы посмотрите отзывы людей по лечению Тревоги, как АДы они пьют...посмотрите отзывы реальных с именем ПТ, которые СОТНИ людей пролечили всеми АДАми что есть....и Ваьдоксаном тоже..и могут делать выводы о препарате не о статьях в пабмеде, википедии или Сервье...А на РЕЛАЛЬНОМ опыте....
Специально для "доктора Бехтерева":

https://youtu.be/Pd6-acPuD-M?t=176

Как сонник - ок. Как ТРАНКВИЛИЗАТОР - это бред ....

П.С. Я не знаю кто такие "кокрановцы" или бабановцы или еще какие то "пионеры"...че они там смотрят....Я смотрю по практике, как врачи его назначают, какие отзывы, как он на людей действует..(в том числе и на мое ТДР) .и как он используется в практике, как препарат с ТРАНКВИЛИЗИРУЮЩИМ  и мощным противотревожным действием...это фантастика какая то...из области Д. Лукаса....


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1299 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 15 Июль 2020 - 10:25

Может хватит уже бодаться?

Я пил вальдоксан 2,5 недели, с первого же дня почувствовал от него определенный антидепрессивный эффект. (Кстати, это был мой первый ад в жизни). Но поскольку основная проблема у меня была со сном, а он мне ее еще больше усугубил, то пить его прекратил. 

Вот валяется сейчас в шкафу больше полпачки- не знаю куда его девать.

Так что вполне он на депру действует, только далеко не всем подойдет. Сейчас пью эсциталопрам- вот  он мне подошел гораздо лучше. Только овощит, даже на маленьких дозах.


  • 1

#1300 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Июль 2020 - 12:17

Прошу модераторов почистить флуд
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру