Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#391 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 12:48

Раш, спасибо.

а не подскажешь как увеличить, шрифт такой плохой, что не прочтешь.


  • 0
 
 
 

 


#392 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:07

Я специально нашёл версию для онлайн-чтения. Попробовал - шрифт не меняется. Но версий книги для скачивания, вроде бы, должно быть больше. Поищите и скачайте. В программах для чтения книг размер шрифта поменять просто (или поменять масштаб).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#393 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 04 Январь 2016 - 08:49

Привет,тут есть те кому вальдоксан помог?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#394 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Январь 2016 - 05:42

Привет,тут есть те кому вальдоксан помог?

Мне помогал.


  • 0

#395 kusok12

kusok12

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:35

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:53

Доброго здоровья. Моя проблема тревожность на фоне стрессов, как то все принимаю близко к сердцу, иногда не вольно бормочу сам с собой когда вспоминаются неприятности из прошлого, стресс на долго выводит из себя, на фоне этого депрессия и апатия, я вообще депрессивный с детства но последние 5 лет особенно. Подскажите пожалуйста на сколько хорош Агомеланин от тревоги, чувства вины, страхов (паники даже если хотите), обратил на него внимание потому что нет проблем с либидо, смотрю еще в сторону Велаксина и Циталопрама, ну или может у вас удачные мысли. Мне за 30, ЗОЖ), был опыт с Сертралином, 2 курса по 6-4 месяца, первый раз на четвертой неделе появилась очень легкая бронюшка с апатией доза 100мг, второй раз я его почти не почувствовал 4 месяца, так же эпизодически принимал Фенибут, розовый, иногда помогал но последний раз замарафонил на 3 месяца по 5-10 таб. и был неприятный синдром отмены, больше не хочу. Помогите подобрать, чтобы вернулась ясность мысли и адекваность


  • 0

#396 ghjk

ghjk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 01 Февраль 2016 - 01:33

 Подскажите пожалуйста на сколько хорош Агомеланин от тревоги, чувства вины, страхов (паники даже если хотите), обратил на него внимание потому что нет проблем с либидо, смотрю еще в сторону Велаксина и Циталопрама, ну или может у вас удачные мысли.

Агомелатин не поможет от этого, скорей всего, но от него действительно секс. дисфункции не наблюдается. Венлафаксин - очень вредное вещество. Кроме циталопрама, можете и в сторону эсциталопрама посмотреть.


Сообщение отредактировал ghjk: 01 Февраль 2016 - 01:34

  • 0

конформист


#397 hdablin

hdablin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:57

Принимал "Вальдоксан" два раза: первый раз - около месяца, был эффект: возросла стеричность, немного снизилась астения (я даже на некоторое время возобновил физические упражнения), сон стал более качественным (спал по 10-12 часов, но высыпался лучше, чем без него). Дозировка - 25 мг.

 

Воторой раз - принимаю месяца полтора. Активирующего действия не почувствовал. Качество сна с ним лучше, чем без него (при одинаковой продолжительности сна с "Вальдоксаном" просыпаюсь более отдохнувшим). Добавил бупроприон (300 мг), сочетание нравится: бупроприон активирует, спать хочется меньше, а "Вальдоксан" помогает уснуть ночью. Время сна снизилось до девяти часов (хочу выйти на стандартные 7), перестал спать днём. Дозировка 25 мг., есть желание попробовать увеличить до 50 мг.

 

---

 

Практический вопрос: кто-нибудь заказывал "Вальдоксан" из Украины в Россию? Дело в том, что в Украине он стоит значительно дешевле: 242 грн. (т.е. 673 руб. против почти 2000 руб. в аптеке возле дома). Если у кого-то есть практический опыт, поделитесь, пожалуйста: где покупать, как доставлять, etc.


  • 0

#398 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 06 Март 2016 - 04:49

А вальдоксан хорош только при нарушении сна? У меня например, нарушена моторика ЖКТ и удушье, есть смысл принимать вальдоксан?
  • 0

#399 Андрей Dr

Андрей Dr

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Март 2016 - 10:51

Привет,тут есть те кому вальдоксан помог?

я бы лучше спросил- тут есть кому вообще что нибудь помогло?=)


  • 2

#400 Мята

Мята

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 27 Март 2016 - 05:04

Добрый день! Пью вальдоксан две недели, побочек, кажется, никаких, только ощущение похмелья по утрам.

Уже полтора месяца пью фенибут по 2 таблетки в день, нет ни бессонницы, ни тревоги, вчера решила перейти на 1 таблетку фенибута,подумала, вальдоксан уже действует. К сожалению, еще не действует. Захлестнули страх и тревога.

Читаю ветку и надеюсь. Просто еще рано - всего две недели.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру