Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#791 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:22

Сейчас его не пью..принимал 2 раза по пол года,не считая того раза когда он вообще меня не усыплял(в самом начале,когда сон потерял)
  • 0

#792 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:37

А на чем вы спали/спите? Как у вас все началось и как сейчас?
  • 0

#793 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:58

Сейчас гораздо лучше..Все было очень остро,не помагало ничего,сейчас сплю почти на всем:миансерин,труксал,тизерцин,кветиапин,амитриптилин-в мини дозах,валериана,гидазепам,Левана,тразодон и конешно агомелатин (не стабильно,т.к активировал-посмотрим дальше,т.к притормозился думая нормально,уравновесился всмысле)
Принимаю миртазапин,редко вставляю што- то сообразно сбою и то чисто из любопытства скорее т.к особой нужды нет..раньше был натуралистом,но пришлось опровергнуть некоторые устои,но не чуть не против химии-Мера всему :)
  • 0

#794 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:08

Я тоже была натуралисткой, а теперь лишь бы спать. Но надежда пока есть вернуть свой сон, или спать на минимум химиии.
  • 0

#795 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:20

Я тоже была натуралисткой, а теперь лишь бы спать. Но надежда пока есть вернуть свой сон, или спать на минимум химиии.

Да все у вас стабилизируется,помучаете себя немного и пройдет:)
  • 0

#796 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:40

Ох, спасибо надеюсь, но если честно как не почитаю если уж начались проблемы со сном, то часто надолго. Я еще сначала не лечилась толком, была против фармы и 3 месяца не спала, 3 ночи не сплю, только потом феню пью, на 5ч вырубало и опять не сплю. Потом мне человек с этого форума вправил мозги и я начала пить вальдоксан на постоянке, ну и как-то стабилизировалось вроде, с небольшими откатами. Посмотрю что сегодня будет.
  • 0

#797 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:46

Да и сам долго не пил,все свои варианты испробовал пока крыша не начала течь:)-и в больничку,но там мне тож толком не помогли(может нарочно),пришлось самому химию рыть..ну..штож тут?..ладно уж:) в люлю
Слава агомелатину и Спокс)
  • 0

#798 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 02:58

У меня похоже препарат перестал действовать, пришлось опять догоняться феназепамом. Не представляю что делать. Спать пока на бензо? Убирать вальдоксан или поднимать...Вроде только все со сном наладилось. Врачи один предлогает миртазапин, другой триттико к ципралексу добавить. Мне конечно эти варианты совсем не нравятся.
Сегодня наверное габу подниму до 600мг.
  • 0

#799 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 05:12

У меня похоже препарат перестал действовать, пришлось опять догоняться феназепамом. Не представляю что делать. Спать пока на бензо? Убирать вальдоксан или поднимать...Вроде только все со сном наладилось. Врачи один предлогает миртазапин, другой триттико к ципралексу добавить. Мне конечно эти варианты совсем не нравятся.
Сегодня наверное габу подниму до 600мг.

Возможно подойдет миртазапин,тем паче вместе с эсциталлопраммом..Мне год назад связка эсциталлопрамма  с миансерином здорово помогла наладить сон(это был переломный момент когда было плохо и стало нормально-выспался и подпитался,а с понятиями у меня проблем не было),а миртазапин это своего рода улучшенный миансерин,хотя можно сказать  што  и миансерин-лучшая версия..кому как и когда как..подключите миртазапин,дождитесь улучшения снаа,потом поднимайте эсциталлопрам и если нужно миртазапин,,,либо ж ждите улучшения на вальдоксане,но раз уж врачи советуют,то тогда выбирайте любой из тех препаратов,которые посчитаете нужным,т.е- Миртазапин(шутка :) )


  • 0

#800 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 05:44

Спасибо вам за советы и участие) Буду думать, но пока неделю посмотрю еще на действие вальдаксана.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру