Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#781 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 06:56

4 месяца пью вальдоксан. сон нормализовался на схеме габа+вальд. Я переживаю что сплю на таблетках, как думайте может пробовать слезать с вальдоксана или не трогать схему пока. Получается сон таблеточный, и не угроблю ли окончательно свое засыпание если долго сидеть на фарме.

Продолжайте дальше. Таблеточный сон, это когда снотворные принимают в двойной-тройной дозировке.

Полгода, а потом решать с постепенной отменой Вальда, оставляя Габу.


  • 0

#782 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:06

4 месяца пью вальдоксан. сон нормализовался на схеме габа+вальд. Я переживаю что сплю на таблетках, как думайте может пробовать слезать с вальдоксана или не трогать схему пока. Получается сон таблеточный, и не угроблю ли окончательно свое засыпание если долго сидеть на фарме.

Пока не трогайтеСама тревога об этом говорит о болезни(ослабленности),наверное не помешало бы добавить какой-то подходящий вам СИОЗС(какой-нибудь эsциталлопрайм или пару ксетинов), штобы мясом обрастать-немного жира,побольше мышц,что-то в этом роде короче говоря))
  • 0

#783 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:44

Спасибо за советы, ципру пью 5мг, без нее никак.
  • 0

#784 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:51

Спасибо за советы, ципру пью 5мг, без нее никак.

Скажите,через какое время сон нормализовался?и какой период мучались от бессонницы,если мучались и насколько остро?
  • 0

#785 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:42

Сон нормализовался на схеме ципралекс в мин.дозе (убрал тревогу днем) габа и вальд на ночь ч.з 1.5 месяца примерно. Первое время добавляла феназепам т.к вальдоксан не всегда помогал. Стаж бесонницы небольшой 6 месяцев и кроме триттико месяц приема и периодически феназепама ничего не принимала. Ну и золофт 3 месяца был который должен был убрать тревогу,бессонницу и наладить аппетит, а по факту сделал все наоборот.
  • 0

#786 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 06:47

Сон нормализовался на схеме ципралекс в мин.дозе (убрал тревогу днем) габа и вальд на ночь ч.з 1.5 месяца примерно. Первое время добавляла феназепам т.к вальдоксан не всегда помогал. Стаж бесонницы небольшой 6 месяцев и кроме триттико месяц приема и периодически феназепама ничего не принимала. Ну и золофт 3 месяца был который должен был убрать тревогу,бессонницу и наладить аппетит, а по факту сделал все наоборот.

Успехов!Набирайтесь сил конешн..по ходу дела может и сама разберётесь,когда завязывать с приемом+рекомендация докка,но нужно однозначно выдержать срок не меньший,а даже несколько больший(раза в два возможно),чем длилась болезнь и это вероятно с того момента как состояние стабилизируется(но нюансы и особенности конешно всегда найдутся)
  • 0

#787 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:37

Спасибо. Сегодня было не заснуть, добавляла феназепам. Может повысить вальдоксан до 50 попробовать. У меня основная проблема в первом засыпании, если засну то буду спать уже до утра. Наверное проблемы со сном теперь навсегда. Что-то в мозгах перестало тормозить, помогают хорошо такие препараты как бензо, габа, даже фенибуд. А вот что работает на h1 почему-то либо не работает, или 4 дня а потом все.
  • 0

#788 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 01:18

Спасибо. Сегодня было не заснуть, добавляла феназепам. Может повысить вальдоксан до 50 попробовать. У меня основная проблема в первом засыпании, если засну то буду спать уже до утра. Наверное проблемы со сном теперь навсегда. Что-то в мозгах перестало тормозить, помогают хорошо такие препараты как бензо, габа, даже фенибуд. А вот что работает на h1 почему-то либо не работает, или 4 дня а потом все.

Я не пробовал повышать агомелатин,так как у меня сложилось впечатление што активирует неслабо,а вот добавление именно высокодозированной валерианы с мелиссой в виде препарата Дормиплант(4-5табл,вам думаю и 2х хватит если што),подействовало отлично,причем другие более дешевые препараты с валерианой не действовали(*грязный эффект*),разве што седаристон(тож хорош препарат) и это уже на стадии улучшения состояния(действовали),до этого такие средства-да впрочем многие даже более сильные не усыпляли..тож думал раньше-это провал:),это навсегда и т.д и т.п...
Делайте ставку сейчас на это тревожное состояние и на то штобы укрепить организм и выработать сообразное вашим целям в жизни мировоззрение,а препараты фоном(раньше уже говорил),это не основное,но конешно важное,пока не будет выработан и выстроен нужный каркас
  • 0

#789 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 01:42

На первых порах агомелатин у меня работал только с бензо на ночь,через год уже с валерианой пошел,теперь возможно попробую моно,но сейчас цели уже несколько иные
  • 0

#790 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 05:37

А вы сколько его пьете? Валериана есть с ихерб по 500мг. Я иногда мелатонином усливаю вальдоксан, или габу поднимаю до 600мг. Бывают такие ночи что не заснуть, потом опять вроде ничего сплю. Надеюсь и сегодня просто сбой.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру