Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклосан

Баклосан Баклофен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:20


 

Ещё опосредованно помогает заливаться минеральной водой с максимальным содержанием хлора. 

 

Откуда инфа про хлорную воду? Как и чем должно помочь?

 

Французские наркологи, которые лечат алкоботов,  как раз рекомендуют дозу 70мг/сут. 

 

Я, когда думал, что спрыгнуть с этого яда нереально, и вся моя оставшаяся жизнь будет завязана на нем (особенно, когда начитался всяких лузеров в инете), мечтал на этой дозе сидеть.

Еще весной у меня была доза 600 бакла плюс 2700 габы.

Я умудрялся работать мозгами и водить машину, но был уже полутрупом.

Постоянные акатизии, которые я снимал феназепамом и анаприлином, страшные головные боли итд итп.

Край всему был - когда у меня полностью отнялась правая рука.

 

Сейчас я четвертый месяц полностью чист, нисколько не страдаю, по шизе не иду и психозы не одолевают.

Похудел на 20 кг но (тут спасибо и транилу), рука полностью восстановилась, а вся эта хлорфенибутовая ересь пусть катится  в ад.

 

Анализы никакие не сдавал, помимо антидепров и ноотропов, пил урсосан, канефрон, витамины.

Жесть... Тут то ли рекорд Гиннесса, то ли премия Дарвина. Я пил баклу неделю подряд по 50мг и потом резко отменил, - начало кошмарить, сложное ощущение которое знакомо только на баклофене и бутандиоле, когда через какое-то время после последней дозы внутри тебя начинает что-то бурлить, как будто душа норовит взорваться. Это не тревога, и не акатизия, это ххх знает что. А ещё с баклы тошнит, как можно не выблевать всю кровь и желчь своего организма от 600мг для меня загадка

Не люблю когда какие-то препараты демонизируют, соле-зомби, бакло-овощи, и тд, но по себе чувствую что бакла один из самых тяжелых препаратов что я принимал, и на втором месте по Г(а/о)Кам/ГАБАм. Весь "трип" и его отмена - явное ощутимое отравление организма, но по отчаянной глупости моей отравление иногда хочется повторить
 


  • 0

:(


#22 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:36

Откуда инфа про хлорную воду? Как и чем должно помочь?

 

Жесть... Тут то ли рекорд Гиннесса, то ли премия Дарвина. Я пил баклу неделю подряд по 50мг и потом резко отменил, - начало кошмарить, сложное ощущение которое знакомо только на баклофене и бутандиоле, когда через какое-то время после последней дозы внутри тебя начинает что-то бурлить, как будто душа норовит взорваться. Это не тревога, и не акатизия, это ххх знает что. А ещё с баклы тошнит, как можно не выблевать всю кровь и желчь своего организма от 600мг для меня загадка

Не люблю когда какие-то препараты демонизируют, соле-зомби, бакло-овощи, и тд, но по себе чувствую что бакла один из самых тяжелых препаратов что я принимал, и на втором месте по Г(а/о)Кам/ГАБАм. Весь "трип" и его отмена - явное ощутимое отравление организма, но по отчаянной глупости моей отравление иногда хочется повторить
 

 

Да на бакл можно быстро подсесть недели достаточно, но почему большинство наровят отменить разом? Если будучи зависимым от других гамков типа прегабалина, алпрозолама отменить также резко то будет тоже самое. Для меня оказалась не бакла такая токсичная как габапентин. Как вспомню так вздрогну


  • 0

))


#23 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:48

Да на бакл можно быстро подсесть недели достаточно, но почему большинство наровят отменить разом? Если будучи зависимым от других гамков типа прегабалина, алпрозолама отменить также резко то будет тоже самое. Для меня оказалась не бакла такая токсичная как габапентин. Как вспомню так вздрогну

До этого все гамки я отменял без проблем


  • 0

:(


#24 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 01:25

Баклосан вообще способен вызвать что-то похожее на эйфорию в первый-второй прием, как говорят. Обычно его оффлэйбл используют для снятия тревожности и социофобии. А в целом, прожженный баклосанщик - это что-то вроде бухарика, ну лично для меня. А вот касаемо тревожности и социофобии, думаю, тут все знают царя)) Это в другую ветку. А отменить можно всё, главное с умом и плавно)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#25 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 12:07

Баклосан вообще способен вызвать что-то похожее на эйфорию в первый-второй прием, как говорят. Обычно его оффлэйбл используют для снятия тревожности и социофобии. А в целом, прожженный баклосанщик - это что-то вроде бухарика, ну лично для меня. А вот касаемо тревожности и социофобии, думаю, тут все знают царя)) Это в другую ветку. А отменить можно всё, главное с умом и плавно)

Клоназепам ?


  • 0

#26 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 03:01

Клоназепам ?

 прега, клоном курсить опасно, а прега позволяет


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#27 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 05:32

 прега, клоном курсить опасно, а прега позволяет

Странно, никогда мне его не выписывали, хотя всегда основная проблема была, это тревога


  • 0

#28 comprehending

comprehending

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г. ВОРОНЕЖ

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 09:20

Сам вот дожрался, торчал 7-8 месяцев на 100-125 мг в сутки, под конец перестал действовать, решил соскочить, уже второй раз система. Первый раз было 2-3 месяца, снимался алкашкой, в этот раз тупо резкой лесенкой снизил до 50 мг, потом вообще отказался, кумарило , да, снимался корвалолом в больших дозировках и алкашкой крепкой, было такое, что выпил 2 бутылки водки за день, лол, сел на флуоксетин, чтобы хоть немного в себя прийти, что скажете? Когда полегчает?


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Ноябрь 2022 - 02:14

  • 0

#29 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 12:47

Странно, никогда мне его не выписывали, хотя всегда основная проблема была, это тревога

 

Димас, ну ты же помнишь, во что вылилось бездумное решение твоего врача - назначить клон от тревоги) Клон - это прежде всего противосудорожный, хотя и прега - антиконвульсант, но оффлэйбл последний несоизмеримо круче работает по тревоге, да что уж там  - по ГТР )


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#30 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 12:56

Димас, ну ты же помнишь, во что вылилось бездумное решение твоего врача - назначить клон от тревоги) Клон - это прежде всего противосудорожный, хотя и прега - антиконвульсант, но оффлэйбл последний несоизмеримо круче работает по тревоге, да что уж там  - по ГТР )

Ну да:( Но никто никогда в Перми мне прегабалин даже не предлагал выписать


  • 0





Темы с аналогичным тегами Баклосан, Баклофен




Copyright © 2024 Нейролептик.ру