Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклосан

Баклосан Баклофен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 03:48

Это как???

 

Сродство фенибута в десятки раз меньше к гамк-б, чем у баклофена. Считается, что 10 баклы = 1000 фенибута, поэтому часто на отмене добавляется фенибут чтобы сгладить со. Например, пили 50 - пьете 30 + 8 таб фенибута и тд

 

А вообще наркоманить связкой фен + бакл + габа = на выходе лютый треш, который только представить себе можно


  • 0

))


#42 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 08:05

Понимаю
  • 0
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#43 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 11:29

Сродство фенибута в десятки раз меньше к гамк-б, чем у баклофена. Считается, что 10 баклы = 1000 фенибута, поэтому часто на отмене добавляется фенибут чтобы сгладить со. Например, пили 50 - пьете 30 + 8 таб фенибута и тд

А вообще наркоманить связкой фен + бакл + габа = на выходе лютый треш, который только представить себе можно

Фенибут это фенибут, а бакл это бакл. Не первый раз встречаю эти фантазии.
На определённом этапе меня 300-600 нейронтина + 500 фенибута хорошо разгоняли после бакла. Сейчас эта схема уже не работает.
А на счёт этой связки, никакого трэша нет. Откуда вообще такие выводы? Если вы принимаете бакл только с целью наркомании, то вопросов нет.
  • 0

#44 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:13

Сродство фенибута в десятки раз меньше к гамк-б, чем у баклофена. Считается, что 10 баклы = 1000 фенибута, поэтому часто на отмене добавляется фенибут чтобы сгладить со. Например, пили 50 - пьете 30 + 8 таб фенибута и тд

 

А вообще наркоманить связкой фен + бакл + габа = на выходе лютый треш, который только представить себе можно

 

Вот ваши слова - трэш! "фен + бакл + габа = на выходе лютый треш". 

 

 

Если все это жрать годами и огромными дозами, то любые таблы  и алкашка 40% литрами каждый день приведут к законамерному пиз...цу. А если эту схему с умом использовать в лечебных целях и в основном для глубокого сна, то она вполне безопасна. Я использую так. 2 раза в год  - первые 2 недели фен 1-0,5-1, бакла 10-0-10, габа 300-600 только перд сном. Далее снижаю еще две недели в 2 раза. Этого хватает для нормальзации сна. Сплю 8-9 часов, высыпаюь, даже в туалет не в стою. Ребенка не слышу, как он в школу собирается. Да. первые дни в сон клонит пипец. Ну можно с пятницы начинать. В моем случае после этой схемы более менее все нормально несколько месяцев без препаратов. Больше мне ничего не помогает. Ну только ципралекс в микродозинге.

 

Не знаю почему так в моем случае снимается дикое напряжение и вся неприятная симптоматика. Даже не снимается, а приглушается  отходит на второй план, и я могу заниматься обыденными делами без лишнего раздражения. И почему-то, если убрать, например, баклу - сон сразу ухудшается - хз почему.


  • 0

#45 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 01:45

Фенибут это фенибут, а бакл это бакл. Не первый раз встречаю эти фантазии.
На определённом этапе меня 300-600 нейронтина + 500 фенибута хорошо разгоняли после бакла. Сейчас эта схема уже не работает.
А на счёт этой связки, никакого трэша нет. Откуда вообще такие выводы? Если вы принимаете бакл только с целью наркомании, то вопросов нет.

 

Эффекты одинаковы при активации ГАМКБ что баклофеном, что фенибутомСнижается частота потенциала действия, уменьшается высвобождение нейротрансмиттеров. Это тормозный рецептор


Вот ваши слова - трэш! "фен + бакл + габа = на выходе лютый треш". 

 

 

Если все это жрать годами и огромными дозами, то любые таблы  и алкашка 40% литрами каждый день приведут к законамерному пиз...цу. А если эту схему с умом использовать в лечебных целях и в основном для глубокого сна, то она вполне безопасна. Я использую так. 2 раза в год  - первые 2 недели фен 1-0,5-1, бакла 10-0-10, габа 300-600 только перд сном. Далее снижаю еще две недели в 2 раза. Этого хватает для нормальзации сна. Сплю 8-9 часов, высыпаюь, даже в туалет не в стою. Ребенка не слышу, как он в школу собирается. Да. первые дни в сон клонит пипец. Ну можно с пятницы начинать. В моем случае после этой схемы более менее все нормально несколько месяцев без препаратов. Больше мне ничего не помогает. Ну только ципралекс в микродозинге.

 

Не знаю почему так в моем случае снимается дикое напряжение и вся неприятная симптоматика. Даже не снимается, а приглушается  отходит на второй план, и я могу заниматься обыденными делами без лишнего раздражения. И почему-то, если убрать, например, баклу - сон сразу ухудшается - хз почему.

 

Вы вообще не в ту калитку... Я писал конкретному человеку с конкретными дозировками препаратов, про ваш микродозинг и так понятно


  • 1

))


#46 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 02:04

баклофеновая токсикомания - это какая-то лютейшая дичь, смотрел пару роликов на ютуб зависимых от этого дерьма, что они там только не подключают, начиная от фенибута и заканчивая мухоморами разных сортов))


  • -1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#47 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 04:37

баклофеновая токсикомания - это какая-то лютейшая дичь, смотрел пару роликов на ютуб зависимых от этого дерьма, что они там только не подключают, начиная от фенибута и заканчивая мухоморами разных сортов))

Мухоморы это добавка для здорррвья
  • 0

#48 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 08:14

баклофеновая токсикомания - это какая-то лютейшая дичь, смотрел пару роликов на ютуб зависимых от этого дерьма, что они там только не подключают, начиная от фенибута и заканчивая мухоморами разных сортов))

Читал недавно на "мотыльке" как чел за недклю спрыгнул с длительной баклоксановой системы на эмоциях большой и чистой Любви и капельницах реамберина, мексидоле, пикамилоне и прочем ЗОЖе.
ЗЫ И правда - всё у нас в голове.
ЗЫЗЫ Тема называлась вроде "Баклоксан уже в прошлом" или типа того.
  • 0

#49 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 08:48

Вот его схема "Вам понадобиться для этого небольшая сумма денег . и тот человек , который сможет ставить вам капельницы.. утром и вечером .. для особо тяжелых . можно три раза в день .. итак начнем
ВНутривенно
1. реамберин 400,0 1 фл. утром 1 фл. вечером
2. глюкоза 5% -200,0 вит В1 5% вит. С 5%.. 1 фл утром , а вечером вместо В1 20 мл В6 пиридоксин
3. Глюкоза 5% 200,0 цитофлавин 10,0 Аспаркам 10,0 ( 1 фл утром и 1 вечером)
4 р-р Рингера 200,0 .. пентоксифилин 5,0 .. магния сульфат 25%-5.0 ( 1 фл утром и 1 вечером )
5 утром внутривенно ( у меня был катетер на три дня , так проще ) вит В12 1 амп . и Пирацетам 10 мл.
Баклосан калечит мозги.. а это все нашим мозгам ставит шестеренки обратно , и проходит безболезнено , без страхов и прочей хуйни , кто в теме тот поймет .. это не все .. еще непосредственно во кремя капельниц надо пить таблетки .. сейчас тоже напишу.. курс 10 дней. больше не потребуеться. я пил даже меньше.
+ПОСЛЕ ЕДЫ (сразу)
1 . Янтарная кислота 1 таб 3 раза в день ( РАЗЖЕВАТЬ И ЗАПИТЬ)
2. пикамилон 50 мг 1 таб 3 раза в день
3. фенибут 1 раз в обед ( я его исключил , по совету врача который мною занимался. меня от него штормило ) вам тоже не советую
4. масло расторопши в капсулах 4 капс. 3 раза в день. ( помощь печени)
5. афабазол 10 мг 1 таб 3 раза в день
6 глицин , так же три раза в день по 2 таблетки .
на ночь при бессоннице
феназепам 1 таб.. ( вот он мне реально помогал заснуть нормально )
вот и все .... вот вам полезный и действенный метод. не надо мучительной лестницы , не надо перебиваться лирикой, подсаживаясь на нее , поправьте свои мозги, нормальными препаратами , без каких либо последствий , и кстати этот метод поможет слезть вам не только с баклухи.. но и с лиры, феников и прочей гадости ..
Выздоравливайте. терпения господа . Вначале тяжело , даже скорее не привычно.. не чего не вкидывать . первые 2 месяца , скажу честно нет-нет но посящала мысля.. а может бахнуть баклика?!?! но включите мозг . не для этого слезли.. не для этого все это прошли.. и не в этом кайф.. а кайф в СВОБОДЕ..!!! Когда я был под бакликом я завидовал можно сказать свободным и веселым людям. которым не надо каждое утро вкидывать таблы.. а сейчас я являюсь тем самым человеком.. да я оступился. да я был в дерьме.. но я горжусь собой.. и я знаю что к этому не вернусь.. всем счастья. удачи. и терпения ..."+ Любовь. Автор - "герб".
  • 0

#50 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 05:16

баклосан, как по мне, это препарат последнего выбора. Одно дело склеротики, но люди с тревогой и депрессией не должны его принимать, хотя оффлэйбл он у некоторых способен снижать тревожность, но опять же царь - есть царь) Закономерен вопрос: зачем тогда бакл при тревожности)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.






Темы с аналогичным тегами Баклосан, Баклофен




Copyright © 2024 Нейролептик.ру