Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Оцените схему от апатии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Февраль 2023 - 02:24

Точно такая же проблема и у меня ощущается как отсутствие энергетического потенциала организма как в физической сфере так и в психической это как демо режим жизни) отсутствует оперативная память,внимание, концентрация отсюда и все симптомы типо социофобии когда ты избегаешь контактов не потому что боишься людей а потому что просто не знаешь о чем с ними разговаривать, а когда все мыслительные процессы налажены, мышление гибкое, память рабочая, мозговая активность на хорошем уровне тогда для взаииодействия с кем либо ты не тратишь сил и это не стресс для тебя а какието автоматизмы. Сейчас более ли менее вывел себя связкой кофеин,нанотропил,венлафаксин. Бывает встречаю в жизни людей с такими же проблемами менее либо более выраженными, которые даже не осознают их. А бывает встречаю людей полностью здоровых с которых прет энергия ее им хватает на физическую активность, мозговую и еще хватает что бы эту энергию транслировать в какието увлечения или работу.
  • 0

#62 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 08 Февраль 2023 - 12:36

У меня беспокойство по поводу работы сердца. Я прислушиваюсь к себе, постоянно наблюдаю за работой сердца. Дело в том, что происходит что-то странное помимо моего психического состояния. Ритм сердца сам по себе меняется в течение дня в покое, он нестабильный, легко ускоряется при малейшей нагрузке вроде чихания или потягивания, легкого напряжения. Вены на руках каждые несколько часов то расширяются, то сужаются как нитки и становятся едва видны. Иногда сердце едва слышно, иногда стучит, сотрясая грудную клетку. Это все норма? У меня не будет инсульт или остановка сердца?


  • 0

арипипразол 10 мг


#63 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Февраль 2023 - 12:55

Ну обратитесь к терапевту, он, если надо, направит к кардиологу.

А так похоже на ипохондрию


  • 0

#64 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 09 Февраль 2023 - 06:17

Вы только арипризалол пьете? ну он же тоже холинолитик =) от него сердце и гонит. Пойдете к кардиологу, она вам затычку бетаблокатор даст. будете пить. одной таблеткой возбуждать, другой подавлять =)

Не будет инсульта, не преживайте. лучше проверьте сахар, холистерин, лишний вес, курение. если боитесь за инфаркт. 

 

Эмиль, я тогда нанотропил пил, он дал мне сверхспособности. Я фактически мог управлять энергией крварков и передавать мысли внушения людям, используя фоновые шумы электромагнитных полей. )))

Арипипразол практически не обладает сродством к ацетилхолиновым рецепторам.


  • 0

#65 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 09 Февраль 2023 - 08:17

Вы только арипризалол пьете? ну он же тоже холинолитик =) от него сердце и гонит. Пойдете к кардиологу, она вам затычку бетаблокатор даст. будете пить. одной таблеткой возбуждать, другой подавлять =)

Не будет инсульта, не преживайте. лучше проверьте сахар, холистерин, лишний вес, курение. если боитесь за инфаркт. 

 

Эмиль, я тогда нанотропил пил, он дал мне сверхспособности. Я фактически мог управлять энергией крварков и передавать мысли внушения людям, используя фоновые шумы электромагнитных полей. )))
 

Арипипразол внезапно стал холинолитиком?


 Да все верно. А как посчитать дозировку, при которой он будет повышать пульс при незначительных нагрузках?

Со стороны сердечно-сосудистой системы

Очень редко — обморок; редко — вазовагальный синдром, расширение границ сердца, трепетание предсердийтромбофлебит, внутричерепное кровотечение, ишемия головного мозга; нечасто — брадикардиясердцебиение, инфаркт миокарда, удлинение интервала QTостановка сердцакровоизлиянияфибрилляция предсердийсердечная недостаточностьAV блокадаишемия миокардатромбоз глубоких венфлебитэкстрасистолия; часто — ортостатическая гипотензия, тахикардия.

 

да да практически не имеет сродства к мускариновым рецепторам =)

Описывает симптомы a1-антагонизма, говорит это все из за мускариновых рецепторов. Чем больше я заглядываю в эту тему - тем больше замечаю что нейролептики ОПу явно нужны.

EDIT: Не заметил в какой теме писал и кто ОП. Так что зачеркну что написал.


Сообщение отредактировал Forvealis: 09 Февраль 2023 - 09:29

  • 0

#66 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 10 Февраль 2023 - 04:27

Можно ли длительно пить нейромультивит по 3 таблетки в день? Скажем, два месяца.


  • 0

арипипразол 10 мг


#67 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Февраль 2023 - 04:37

Можно ли длительно пить нейромультивит по 3 таблетки в день? Скажем, два месяца.

У меня и от одной таблетки в день через несколько месяцев начали неметь кончики пальцев на руках. Хотя обычно для такой побочки нужны более высокие дозы, порядка 5 таблеток и выше.

Наверное можно.


  • 0

#68 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 10 Февраль 2023 - 06:10

Forvealis
это не симптомы, это побочки Арипипразола. Последний частый - тахикардия.
Стоит ли вообще верить тому что пишут в динамике? а именно

Если там же в побочках все симптомы имеются и адрено и холино

И вообще лечить апатию апатогоном - это как лечить боль налоксоном.

Вы как будто первый раз увидели побочные эффекты психотропных препаратов. Туда пишут все. Тахикардия,скорей всего, от альфа 1 антагонизма он есть, хоть и меньше чем у других антипсихотиков.
Сам принимаю 2.5 мг, никаких адренолитических и холинолитических побочек нету.
  • 0

#69 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 10 Февраль 2023 - 06:25

А вы чувствуете действие этих 2.5 мг?


  • 0

арипипразол 10 мг


#70 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 10 Февраль 2023 - 06:36

А вы чувствуете действие этих 2.5 мг?


Первый месяц приема был очень хороший эффект на апатию. Сейчас того эффекта уже нету, но если я арип отменяю, то становится трудно просыпаться. А с ним с утра чувствую себя бодрячком, хоть он и сон ломает, так как просыпаюсь очень часто. Но у меня ещё в схеме венлафаксин и миртазапин для сна.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру