Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прописал себе корректный препарат и исцелился


Сообщений в теме: 68

#11 Mamvel

Mamvel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Психиатрия, фармакология, физиология, нейрофизиология, кардиология, психология.

Отправлено 29 Январь 2023 - 12:23

Ребята. погулял я по форуму... Слушайте вы мне не поверите конечно. 
Но блин вы так в песочнице и будете копаться всю жизнь... Я вообще рад что у меня не было возможности покупать таблы, а то бы так же увяз...

Вы не видите то что у вас перед глазами происходит. Я читаю и фигею... 

Ой у меня тревожно омпульсивная ажитафессия. Видимо психолог дилетант не смог помоч. Психиатр дает АД - не действует, опять дает тот же самый АД в другой коробке - не действует, опять дает тот же самый АД но там норадреналин написано. О! вставило... а нет опять все плохо. Да ты че блин ну на тебе в пятый раз тот же самый АД в дорогой коробке вместе с опийным транком лирикой. Оооо вот теперь это то что нужно. Опийная спокуха, точно прошли панические атаки, и антидепресант этот правильный. Врач - настоящий профессионал. У меня нет резких скачков давлений. А ты его замерял вообще? каким органом ты вообще чувствовал что оно скачет? что вообще такое давление, знаешь?

 

Все нейролептики давят на продукцию эмоций, на желание воодушеляться, стремиться воображать свою бредятину, да так давят что даже голоса слушать не интересно. голоса затыкаются на лошадинных дозах. 

Я ахренел сколько этих нейролептиков, и какая чушь там порой написана. молекула зашла, по низу мозга прошла D2 заблокировала, потом зашла по выше под корку там тот же самый D2 возбудила! а до стриатума не дошла... Вся эта абракадабра действует как код, когда больному  в 4 раз дают то же самое лекарство. и чем он болеет вообще? у меня все хорошо, но появляется тревога. чего?   Плюс конечно же дешманский трифтазин не будет действовать, а тут открыл дорогущую инвегу, там книжечка, почитал ее. Тут просто без вариантов должно подействовать.

 

никогда больше 7 дней я не находился без всех лекарств, обязательно придумывал свою бредятину, раскручивал ее, бежал испуганный и кушал свой солианчик. Вот и лежал обездвиженный всегда. 

зверобой показал мне, что эмоция может возникать. А мне больше ничего и не надо.

Я отменил его, он мне спать не дает. потом понадобится - простимулируюсь. пил четверть азалептола спал, выпил 1/5 не сплю.... хватит... надоело...

 

Там девушке зуб удалили. потом в дурдом отправили. Психосоматика у нее видители. вот рту горечь. 

Ей три раза дали джентельменский набор дали нейролептик, антидепрес, сонник. теперь модер ей предложил в четвертый раз это дать. Я возразил, это говорю, у нее нерв иррадиирует, плохо удалили. мой пост удалили, потому что я асоциален.

 

------------------


  • 0

#12 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 31 Январь 2023 - 01:18

Зверобой конечно слабый АД. Один человек вообще настаивал, что зеленый чай с медом в кипятке ему помог. Довольный ходил. Может быть наша психика устроена так, что перед периодом ремиссии человеку вдруг хочется что-то поменять, попробовать новое и этот период никак не ощущается. То есть связь может быть не зверобой > ремиссия, а предремиссионное состояние > зверобой > ремиссия. Как вам идея?


  • 1

#13 Mamvel

Mamvel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Психиатрия, фармакология, физиология, нейрофизиология, кардиология, психология.

Отправлено 03 Февраль 2023 - 09:18

думаю так. Если б отец не говорил в течении 14 лет "МРАЗЬ РАБОТАЙ" я бы не стал искать истину. 

зверя я большими дозами пил вообще-то по 8 - 11 -16 ложек. 

венлафакмин и трифтазин давали апатию. серотонин то тормозной медиатор, я хз как он отрицательную эмоцию гасит, но как-то это действует. серотонин тормозной медиатор в дофаминовых сетях, трифтазин просто антагонист дофамина. А зверь как раз стимулятор вроде амфитамина. 

тут же надо осмыслить все. Придти к выводу, что меня вылечили еще 11 лет назад, мой бредовый эпизод, меня тогда еще отпустило за 3 месяца. Естественно отмена любого психоактива вызовет временную обратную реакцию. но надо осознать, что 95 процентов болезней надуманны их несуществует. Это не просто, имея на руках пожизненную инвалидность. 

А человеку может помочь чай с медом. Потому что человеку помогает например бензодиазепин, который через 6-7 недель мозгами физиологически перестает ощущаться. Но тем не менее человек пьет его десятки лет и его епилептиформные припадки очень редкие и стабильные. При этом эпилепсию убрали из психического раздела, а человек здоров благодаря убежденности в своей пустой таблетке. 

раньше обсесивно-компульсивные расстройства и иже с ними, либо батюшка, либо шаман за пару сеансов вылечивали. После войны мужики возвращались, гнали, ПТСР. Из них быстренько бесов изгоняли и те жили дальше спойно. А как иначе?  

кстати 6 ней вообще ничего не пью. только без кусочка (четверти) сомнола заснуть не могу. то самое плацебо =)


  • 0

#14 Sergeyko2

Sergeyko2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь/Москва/Питер
  • Интересы:Второй аккаунт.

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:46

Самое главное в нашей жизни - адаптация к ней, на втором месте - личная безопасность.

ТО, что вы нашли как адаптироваться - это хорошо, но судя по всему ваша психика остаётся шаткой.


  • 0

#15 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 03 Февраль 2023 - 07:20

При этом эпилепсию убрали из психического раздела, а человек здоров благодаря убежденности в своей пустой таблетке. 

раньше обсесивно-компульсивные расстройства и иже с ними, либо батюшка, либо шаман за пару сеансов вылечивали. После войны мужики возвращались, гнали, ПТСР. Из них быстренько бесов изгоняли и те жили дальше спойно.

 

 

Тогда не было мегаполисов, информационной интоксикации, атомизации общества, жизнь была размеренной, семьи были большими, люди религиозными, а смерть - обыденностью. Сумасшедшие и чудаковатые становились шутами, юродивыми или шаманами, находили свое место в обществе. Их даже ценили. (Как Галактиона Вологодского и его друзей. Можете почитать, умрете от смеха. Ищите в тексте слово Галактион и оттуда начинайте). 

 

А то что вы говорите про нытье, это ничто иное как обезволивание. Болезнь лишает психических, когнитивных сил. Кругозор сужается, мышление становится примитивным. Иногда это просто шах и мат. 


  • 2

#16 Mamvel

Mamvel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Психиатрия, фармакология, физиология, нейрофизиология, кардиология, психология.

Отправлено 03 Февраль 2023 - 07:39

да на психиатрию обижен просто =). Я и не болел то никогда особо. 

Галактион веселый чувак ))) поржал. Иринарх Ростовский


  • 0

#17 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 24 Июль 2023 - 06:57

Привет. 

Так и не пью ничего. давно уже. =) Пол года... или че-то такое. 

Приду к своим, возьму венлафаксина, съем грам за раз в рекреационных целях, друзьям раздам. 

Пропаду на несколько месяцев...

Могу вообще ничего не принимать, но с чифиром легче. Никотин не потребляю 4 месяца. Офигенно чувствую себя, лежать разучился вообще.    

Ребята. 

Учите псих-фармакологию и физиологию.  Тогда говорю врачихе своей (ей ближе к 50), значит:

 -Дайте Солерона, он при 200 мг блокирует преимущественно пресинаптические рецепторы, из-за этого транспортер обратного захвата угнетается.

Та смотрит на меня. Лицо безучастное. Абсолютно уверен, она не слова не поняла. Она терапевт, а не фармаколог. А если придешь на фарму, там тоже не поймут, ибо они фармацевты, а не фармакологи. Так вот она и говорит:

 - Солиан - это нейролептик, он не антидепрессант.

-Да вы говорю, просто почитайте, что там на таблетках написано! 

Та, че-то так отреагировала безразлично... Типо фик с ним.. плевать. 

И ведь не залезет в тырнет и не почитает.


  • 0

#18 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2023 - 12:20

Ребята. погулял я по форуму... Слушайте вы мне не поверите конечно.
Но блин вы так в песочнице и будете копаться всю жизнь... Я вообще рад что у меня не было возможности покупать таблы, а то бы так же увяз...
Вы не видите то что у вас перед глазами происходит. Я читаю и фигею...
Ой у меня тревожно омпульсивная ажитафессия. Видимо психолог дилетант не смог помоч. Психиатр дает АД - не действует, опять дает тот же самый АД в другой коробке - не действует, опять дает тот же самый АД но там норадреналин написано. О! вставило... а нет опять все плохо. Да ты че блин ну на тебе в пятый раз тот же самый АД в дорогой коробке вместе с опийным транком лирикой. Оооо вот теперь это то что нужно. Опийная спокуха, точно прошли панические атаки, и антидепресант этот правильный. Врач - настоящий профессионал. У меня нет резких скачков давлений. А ты его замерял вообще? каким органом ты вообще чувствовал что оно скачет? что вообще такое давление, знаешь?

Все нейролептики давят на продукцию эмоций, на желание воодушеляться, стремиться воображать свою бредятину, да так давят что даже голоса слушать не интересно. голоса затыкаются на лошадинных дозах.
Я ахренел сколько этих нейролептиков, и какая чушь там порой написана. молекула зашла, по низу мозга прошла D2 заблокировала, потом зашла по выше под корку там тот же самый D2 возбудила! а до стриатума не дошла... Вся эта абракадабра действует как код, когда больному в 4 раз дают то же самое лекарство. и чем он болеет вообще? у меня все хорошо, но появляется тревога. чего? Плюс конечно же дешманский трифтазин не будет действовать, а тут открыл дорогущую инвегу, там книжечка, почитал ее. Тут просто без вариантов должно подействовать.

никогда больше 7 дней я не находился без всех лекарств, обязательно придумывал свою бредятину, раскручивал ее, бежал испуганный и кушал свой солианчик. Вот и лежал обездвиженный всегда.
зверобой показал мне, что эмоция может возникать. А мне больше ничего и не надо.
Я отменил его, он мне спать не дает. потом понадобится - простимулируюсь. пил четверть азалептола спал, выпил 1/5 не сплю.... хватит... надоело...

Там девушке зуб удалили. потом в дурдом отправили. Психосоматика у нее видители. вот рту горечь.
Ей три раза дали джентельменский набор дали нейролептик, антидепрес, сонник. теперь модер ей предложил в четвертый раз это дать. Я возразил, это говорю, у нее нерв иррадиирует, плохо удалили. мой пост удалили, потому что я асоциален.

------------------


Бред психически больного человека, который отказывается принимать медикаментозное лечение.
  • -1

#19 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 28 Июль 2023 - 12:23

Пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения =) уважаемый.

Я могу все свои заявленные данные подкрепить ссылками либо на медицинские учебники, (страницу и автора укажу) либо на медицинские журналы (обычно выжимки все есть на пабМед.ком).  

Может быть вас что-то конкретное интересует из моего того поста старого? =)

Мне лень что-либо доказывать пассивным оппонентам.


  • 1

#20 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 29 Июль 2023 - 11:33

Рад, что вы в порядке. Приятно видеть, что хоть у кого-то получилось выздороветь. А мне дали инвалидность по ф21, комбинации препаратов которые помогали раньше, теперь не имеют никакого эффекта. дулоксетин последний из сильных АД тоже не помог. понял, что на таблетки надежды нет и стал через силу какие-то дела делать, выходить из дома. из-за плохой памяти начал делать списки, разгребать проблемы. потом начал бегать, готовить что-то. голова в основном такая же тупая, но сил больше. хожу по врачам, больше не боюсь смотреть людям в глаза. по ощущениям откатился назад где-то на 1-2 года по самочувствию за последний месяц (в хорошую сторону). надеюсь так и дальше пойдет. всем лучи добра


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру