Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Некачественный сон. Аппарат Соня. Мендилекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 28 Февраль 2023 - 07:28

Кветиапин тоже был с миртом, а сейчас с азалептином и Амиком и Депакином

ну как успехи?
  • 0

#12 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 01 Март 2023 - 09:50

Не знаю, пока так же. Позавчера вообще огурцом была. Но я еще азалептин чуть снизила. Заказала еще магнитный браслет.
  • 0

#13 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 01 Март 2023 - 10:02

Сегодня плохо прям, тревога ночью была. Но я начала пить антибиотики , у них в побочках тревога. Мож из-за этого. Так что эти пять дней исключаем)
  • 0

#14 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 01 Март 2023 - 11:36

Не знаю, пока так же. Позавчера вообще огурцом была. Но я еще азалептин чуть снизила. Заказала еще магнитный браслет.

магнитный браслет от чего и как работает?
  • 0

#15 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 02 Март 2023 - 11:58

По отзывам пишут улучшает сон. Там стимуляция точек на запястье. Стала снижать азалептин- шарахнула тревога. Записалась к врачу. Надо что- то думать. После года пития снотворные и транки уже не так берут. Хочу на эсциталопрам перейти.
  • 0

#16 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 02 Март 2023 - 06:23

Магнитный браслет....
ИМХО не в ту сторону думаете.
Надо АДы, нормотики и плавно убирать НЛ.
  • 0

#17 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 02 Март 2023 - 08:27

Да, я полностью согласна. В больнице мне только назначили терапию из нейролептиков. Да и азалептин особо не помогал. Спала не мало, но видимо что -то с фазами сна не то. Как не спала несколько суток. Вот без ад и шиндарахнула тревога. Я выше писала, что еду к врачу как раз по этому вопросу. Про браслет до кучи написала, потому что тема заводилась про аппарат Соня. Но до моего эксперимента со снижением азалептина я чувствовала его действие. Утром было хорошее самочувствие, потом накрывало
  • 0

#18 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Март 2023 - 11:09

Хочу на эсциталопрам перейти.

Эсциталопрам мне лично поломал сон. До него не было проблем.
  • 0

#19 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 03 Март 2023 - 06:35

Эсциталопрам мне лично поломал сон. До него не было проблем.

как это произошло? С него начинали впервые в моно?
  • 0

#20 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 03 Март 2023 - 06:58

Да, я полностью согласна. В больнице мне только назначили терапию из нейролептиков. Да и азалептин особо не помогал. Спала не мало, но видимо что -то с фазами сна не то. Как не спала несколько суток. Вот без ад и шиндарахнула тревога. Я выше писала, что еду к врачу как раз по этому вопросу. Про браслет до кучи написала, потому что тема заводилась про аппарат Соня. Но до моего эксперимента со снижением азалептина я чувствовала его действие. Утром было хорошее самочувствие, потом накрывало

тревога шандарахнула скорее всего, от того, что начали снижать дозу азалептина. Синдром отмены накатил. АДы нормотимики. Я не знаю как они вам помогут. Вы отмените азалептин, спать перестанете. Синдром отмены, плюс общая тревога вызванная синдромом отмены и бессонные ночи, загонят вас в такую депру! Если вы склонны к ней, что и ады с нормотимиками не помогут. Чувствуете вы себя плохо при длительном сне на азалептине может из-за того, что азалептин сильно давит дофамин. Если и слезать с такого серьезного препарата, то на какую-то альтернативу из более легких, что бы спать. Насчет фаз сна при длительном сне на азалептине, или от того, что придавлен сильно дофамин, тут надо полисомграфию делать, что бы увидеть как вы спите на азалептине и точно выяснить этот вопрос. Я думаю с этого нет схода. Врачи ну врачи, если бы они могли помочь, то на азалептин не посадили бы. Какая доза азалептина?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру