Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#321 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:43

по мне так алпразолам сильнее. Мне приходится есть несколько таблеток феназепама по 1 мг, что бы убрать тревогу, а алпразолам одна таблетка справляется


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#322 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:12

А мне тревогу феназепам лучше снимает, но депрессию вызывает в больших дозах( а маленькие на меня не действуют)
  • 0

#323 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:13

по мне так алпразолам сильнее. Мне приходится есть несколько таблеток феназепама по 1 мг, что бы убрать тревогу, а алпразолам одна таблетка справляется

Разные препараты немного. Алпразолам больше дневной. Феназепам - универсальный, больше ночной.

Мезапам - с большим наркогенным потенциалом.

 

Никакой из них не рекомендуется принимать более 2-х недель. Если только неупомянутый клоназепам.


  • 0

#324 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:21

А клоназепам дольше можно? По- моему к нему ещё легче привыкнуть.
  • 0

#325 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:29

А клоназепам дольше можно? По- моему к нему ещё легче привыкнуть.

Если дозировка 0,5 мг 3 раза в день то не привыкнете.

Привыкание, вообще, означает толерантность к приему. Это так, для сведений B)


  • 0

#326 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:48

А если 1мг * 2 раза в день, как долго можно принимать? Про толерантность в курсе, растет.(((
  • 0

#327 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:37

клон не вызывает зависимости!?? ))  что за бред!

я не пил клоназепам - но видел людей которые лечатся от зависимости с клона, их переводят на другой бензодиазепин, но их все-равно ломает с клона. 

те кто на нем сидят - говорят что зависимость с клона пожизненная! 

 

мезапам самый наркогенный?  еще больший бред! 

он самый легкий из феназепам, диазепам, алпразолам и мезапам.  (все пил из этих)

самый наркогенный (в плане зависимости и психологической тяги) диазепам.  

 

алпразолам считается ночным, а не дневным.

 

СО самое сильное из всех вышеописанных, - с феназепама. (сильная физическая ломка, при отмене, пил по 1-2мг пол года примерно)

 

против тревоги, как верно написано выше, - самый мощный алпрозолам.

 

...и толерантности у транков почти нету, находите свою дозировку (моя 2-4мг алпразолама в сутки), и нет такого что надо повышать дозу.

(тоже самое с остальными транками)  

Привыкание есть, и это не толерантность, это другое значение: когда будете бросать транк, - будет сильное СО.  (т.к. организм привык к препарату)   И вы будете снова пытаться пить транк, чтобы не было СО.  Вот привыкание. 

 

Толерантности у транков нету, есть только у тех кто жрут их кучами, у нариков.

(у них толерантность ко всему!)))

 

p.s.: спасибо за минус натурал..)))

(тебе влепил минус за то что написал что клон не вызывает зависимость, что редкостный бред, и то что мезапам наркогенный, хотя тема про алпразолам - и он "наркогеннее" мезапама, смотря что еще понимать под словом "наркогенный", мезапам вообще легенький дневной транк, довольно безобидный бензодиазепин, хотя и вызывает как и все БД - сильную зависимость, при длительном приеме)

 

Еще добавлю, к вышесказанному: никогда, не принимайте бензодиазепины, без сильно везких на то причин!

(страшнее бензодиазепинов по СО идут только барбитураты!)
(бензы вызывают зависимость даже с небольших доз, если пить их долго)

(с другой стороны, бензы малотоксичные, можно пить долго, хоть всю жизнь, - и если уж ничего не помогает, то пейте)

(у меня дистония, -  от субрельной температуры лечили: от дисбактериоза, от хронического пиелонефрита, от хронического панкреотита, еще от чего-то.. но температура не проходила, потом в психушке сказали что и не пройдет, посоветовали привыкать к ней, я тогда на диазепаме сидел, ну я и "привыкал", а потом когда уже надоел этот диазепам, постоянно сонный с него, мне предложили феназепама попить и выписали его, и я расцвел - субъфебрильная температура прошла, я помню был очень рад этой победе.., а потом через пол года приема феназепама, наступила страшно-чернушная дипрессия, и меня перевели на алпразолам, который тоже убивал дистонию: субфебрильную температуру, хандру и слабость)

(в общем: от нервяков можно заболеть физически!, просыпаешься - а у тебя хандра и температура, и все! разбита вегето-сосудистая система, нарушена терморегуляция, я посчас помню то утро когда заболел этой дистонией)


  • 2

#328 unist

unist

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:>AU-RU>
  • Интересы:Хороша Жизнь,а Хорошо Жить....

Отправлено 06 Июль 2017 - 04:24

Не соглашусь, в силу многих причин, знакомым да и я приходится употреблять, от феназепама, ничего такого никто не замечал,сидел и по 5 месяцев и слазили легко..

Может у кого организм деццкий..или других препов не пробовали..

Насчет этизолама, какая цена справедливая на ваш взгляд за 30 таблеток? с чем можно сравнить по цене?

Предлагает один товарищ, по цене сам не знает, но хочет % и за риск так сказать))


  • 0

#329 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 23 Июль 2017 - 04:29

А ты попробуй не прикрываясь ничем слезть.

И смотря какие дозы были.  По 5 месяцев 1-2 таблетки будет совсем подругому чем по 5 таблеток в сутки.

Организм не думаю что детский - пробывал много препоратов.  Но последнее время вообще понял что бросать почти все очень легко (тот же прегабалин, неделю-две дипрясняка перетерпеть только, Ад если пью, так вообще СО нет почти)... Но транки - быстро не отпускают, дисфорит - просто постоянно плохо, не понимаешь даже что это СО. (причем может месяцами быть) Страшнее транков только клозапин.  (как-то давно месяц пил,  СО очень сильное, спать вообще перестаешь, кое как на квеатипине выбрался, причем месяц клозапина решил в целях проверки пропить - интересно было: насколько будет сильное СО?)  Ну еще барбитураты... (я не сидел на них, но там можно помереть от СО)


  • 0

#330 robot112

robot112

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2017 - 08:42

Кто-нибудь знает, чем можно заменить алпразолам, чтобы такой же по эффективности по успокоению был, и тоже без побочных эффектов. Мне алпразолам нравится всем, за исключением того, что через несколько часов наступает снотворный эффект, работать и тд в таком состоянии становится напряжно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру