Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#301 robot112

robot112

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2017 - 07:53

кто знает. где в Москве купить российский алпразолам? в аптеках только золомакс, но он вообще слабый, даже хуже феназепама


  • 0

#302 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 23 Март 2017 - 09:53

кто знает. где в Москве купить российский алпразолам? в аптеках только золомакс, но он вообще слабый, даже хуже феназепама



Хуже феназепама... В каком плане - как анксиолитик или по антидепрессивному д-вию?
  • 0

#303 robot112

robot112

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2017 - 10:05

Хуже феназепама... В каком плане - как анксиолитик или по антидепрессивному д-вию?

слабое действие как миорелаксирующее, так и транквилизирующее, убирает немного тревогу, но в разы хуже алпразолама, слабее, и голову плохо разгружает, и спазмы мышечные хуже расслабляет


  • 0

#304 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 23 Март 2017 - 10:11

слабое действие как миорелаксирующее, так и транквилизирующее, убирает немного тревогу, но в разы хуже алпразолама, слабее, и голову плохо разгружает, и спазмы мышечные хуже расслабляет



Вот уж воистину, что русскому хорошо, то немцу смерть. Всё индивидуально...
  • 0

#305 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2017 - 01:06

вот вот наш органиковский алпразолам сильнее ихнего золомакса, а также наш верофармовский релаксон сильнее забугорного имована, а оба наших отсутствуют в продаже! я даже писала об этом в приемную минздрава - что указ президента не выполняют не замещают лекарственный импорт. Они что то невнятное ответили. Надо в приемную призидента или Медведева писать и лучше если это сделают несколько человек, так что кому не лень пишите пожалуйста!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#306 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 24 Март 2017 - 10:29

кто знает. где в Москве купить российский алпразолам? в аптеках только золомакс, но он вообще слабый, даже хуже феназепама

Ну вообще то - в плане затармаживания феназепам переплевывает алпрозолам на много.
Период полувывода у феназепама долгий, может накапливатся...
Лично у меня вызывает чернушную дипрессию при долгосрочном приеме и дикий тупежь.
Они вообще не похожи (алпразолам и феназепам), дистонию только одинаково хорошо снимают... Но феназепам жуть.

У меня кстати из области пропало ВСЕ (алпразолам и золомакс).
(есть в двух аптеках по одной пачке и все!)

И с чем это связанно непонятно, всегда был.
(впервые такое)
  • 0

#307 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Март 2017 - 02:48

Ну вообще то - в плане затармаживания феназепам переплевывает алпрозолам на много.
Период полувывода у феназепама долгий, может накапливатся...
Лично у меня вызывает чернушную дипрессию при долгосрочном приеме и дикий тупежь.
Они вообще не похожи (алпразолам и феназепам), дистонию только одинаково хорошо снимают... Но феназепам жуть.

У меня кстати из области пропало ВСЕ (алпразолам и золомакс).
(есть в двух аптеках по одной пачке и все!)

И с чем это связанно непонятно, всегда был.
(впервые такое)

У них и профили разные.

Феназепам больше походит для ночных приемов, а Алпразолам не седатит днем. Поэтому он предпочтительнее при утренних приемах.

Но Фен лучше убирает тревогу, имхо.


  • 0

#308 robot112

robot112

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2017 - 02:03

реакции у всех индивидуальны, и по себе судить других нельзя, у меня на фенозепам такая же реакция как на грандаксин, легкое возбуждение и небольшое расслабление, вроде выпил что-то, а вроде и нет, а полтаблетки алпразолама вмазывает как грамм 200 водки со всеми вытекающими - ощутимое мышечное расслабление, полное спокойствие, и через час вырубает на сон, я его пью как снотворное обычно


  • 0

#309 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 27 Март 2017 - 08:30

реакции у всех индивидуальны, и по себе судить других нельзя, у меня на фенозепам такая же реакция как на грандаксин, легкое возбуждение и небольшое расслабление, вроде выпил что-то, а вроде и нет, а полтаблетки алпразолама вмазывает как грамм 200 водки со всеми вытекающими - ощутимое мышечное расслабление, полное спокойствие, и через час вырубает на сон, я его пью как снотворное обычно

везёт же некоторым, мне 2 мало. мне сначала ПТ и выписал 2мг, ретард правда. Я тогда чуть-ли не весь город объездил - нет таких. Взял по 1 мг :), обычных.


  • 0

F31.8, F31.2.


#310 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 28 Март 2017 - 07:54

меня вообще в сон особо не клонит, снимает страхи (постоянно каша мыслей в голове и страх за будущее), а главное дистонию убирает полностью..
Проблема одна: он пропал из аптек в моей области (в двух есть по 1 пачке)...

Кто-нибудь знает почему алпразолам массово пропал изо всех аптек?
(золомакс тоже)
(может переристрация какая?)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру