Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#1231 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 05:41

Кто небудь принимал Ксанакс пролонгированого действя больше чем 1 мг в день? Сколько само много принимали в день? Из за синдрома отмены нейролептиков 1 мг Ксанакса пролонг почти непомагает.

Я принимал 2мг пролонг. Это было моё первое знакомство с ксанаксом.

Сейчас пью простой 1мг-2мг, в зависимости от настроения.

Пролонг наверное лучше всё-же в плане равномерности действия и как следствие более низкой аддиктивности.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1232 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 12:38

Я принимал 2мг пролонг. Это было моё первое знакомство с ксанаксом.

Сейчас пью простой 1мг-2мг, в зависимости от настроения.

Пролонг наверное лучше всё-же в плане равномерности действия и как следствие более низкой аддиктивности.

 

По поводу аддикции: нужно иметь оч долгую историю с БЗД, либо есть от 4мг в сутки и выше, чтобы плотно на него сесть, что собственно и написано черным по белому в инструкции. Без всякого понижения благополучно сошёл с него. Курсово пил месяц по 0.5-1мг в день. Признаться честно, не чувствовал этот преп, возможно, это и к лучшему.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1233 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 05:42

Меня тоже особо не парит когда нету, но с алпразоламом как-то лучше. :)


  • 0

F31.8, F31.2.


#1234 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 04:04

Не каждый день, но частенько принимал алпрозолам по 1-2 мг в день и подсел на него. СО помогает сглаживать баклосан 25 днем и 10 поздним вечером, дозировку держу неделю. Через сколько приходит толер к баклу? Нет цели им упарываться.


  • 0

))


#1235 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 08:12

Не каждый день, но частенько принимал алпрозолам по 1-2 мг в день и подсел на него. СО помогает сглаживать баклосан 25 днем и 10 поздним вечером, дозировку держу неделю. Через сколько приходит толер к баклу? Нет цели им упарываться.

Васькин вроде в таких дозировках уже давно баклофен пьет ,может он что то ответит по этому поводу


  • 0

#1236 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 08:35

Васькин вроде в таких дозировках уже давно баклофен пьет ,может он что то ответит по этому поводу

 

Кстати да. С баклом почти не чувствую отмену, даже сон не слетел. Двое суток только пил на ночь кветиапин. А так из симптомов, которые проскакивают это дереализация, психомоторное возбуждение и экстрасистолы.


  • 0

))


#1237 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 09:05

Кстати да. С баклом почти не чувствую отмену, даже сон не слетел. Двое суток только пил на ночь кветиапин. А так из симптомов, которые проскакивают это дереализация, психомоторное возбуждение и экстрасистолы.

С баклы то тоже потом нужно будет соскакивать ,может Ад нужно если основательно подключать ?


  • 0

#1238 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 09:43

С баклы то тоже потом нужно будет соскакивать ,может Ад нужно если основательно подключать ?

 

Да я уже пил АД почти год, смысла особого не вижу - нет депрессии и тревоги сильной.. Ну я решил для себя лучше временно зависеть от баклы, чем от бенза. СО намного короче чем у транка. Да и опыт с баклом имею + выпить алко вообще не тянет, хотя и пил нечасто

 

Надеюсь баклофен никак не влияет на восстановление после алпрозолама, действие разное вроде бы


  • 0

))


#1239 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 01:51

Да я уже пил АД почти год, смысла особого не вижу - нет депрессии и тревоги сильной.. Ну я решил для себя лучше временно зависеть от баклы, чем от бенза. СО намного короче чем у транка. Да и опыт с баклом имею + выпить алко вообще не тянет, хотя и пил нечасто

 

Надеюсь баклофен никак не влияет на восстановление после алпрозолама, действие разное вроде бы

 

баклофен, если частить еще и посерьезнее по организму бьет, нежели алпр. Алпр не больше месяца лучше пить, потом плавненько сойти, это лично мой опыт.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1240 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 07:10

баклофен, если частить еще и посерьезнее по организму бьет, нежели алпр. Алпр не больше месяца лучше пить, потом плавненько сойти, это лично мой опыт.

 

Да думаю если жестить с дозами, то наверняка. А 35 самый раз для меня, сегодня нашел несколько пачек флуоксетина ланнахера - начал с капсулы пить, чтобы через месяца полтора наиболее безболезненно распрощаться с баклом.


  • 0

))




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру