Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#1221 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 13 Август 2022 - 04:43

Спасибо! У меня бессонница первична, сплю на 3 мг алпра (2 раза в неделю пью) это какая доза клона примерно?

Я использовал 1 мг клона от бессонницы


  • 0

#1222 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2022 - 08:05

Сегодня в обычном пнд выписали алпрозолам без проблем, аж две пачки, вообще без разговоров. Так ещё и на выбор любой транк или снотворное.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1223 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Август 2022 - 04:41

Сегодня в обычном пнд выписали алпрозолам без проблем, аж две пачки, вообще без разговоров. Так ещё и на выбор любой транк или снотворное.

Везет вам!!!
  • 0

#1224 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 28 Август 2022 - 09:49

Сегодня в обычном пнд выписали алпрозолам без проблем, аж две пачки, вообще без разговоров. Так ещё и на выбор любой транк или снотворное.

Ну в пнд может и выписывают без проблем, но там можно на учет загреметь, со всеми вытекающими( лишение водительских прав и т.д) Проблема сейчас в том, что очень мало где в частных клиниках выписывают


  • 0

#1225 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2022 - 10:38

Я наоборот в частной клинике до этого выписывала, платила за это 8 тыс за приём. В пнд даже снотворное как-то отказались выписать. В пнд я уже шесть лет, один раз очень помогли в дневном стационаре при пнд.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1226 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 29 Август 2022 - 08:50

Я наоборот в частной клинике до этого выписывала, платила за это 8 тыс за приём. В пнд даже снотворное как-то отказались выписать. В пнд я уже шесть лет, один раз очень помогли в дневном стационаре при пнд.

Раньше выписывали частники без проблем, в последние годы очень сильно ужесточили


  • 0

#1227 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 10:38

Кто небудь принимал Ксанакс пролонгированого действя больше чем 1 мг в день? Сколько само много принимали в день? Из за синдрома отмены нейролептиков 1 мг Ксанакса пролонг почти непомагает.
  • 0

#1228 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 11:31

Я тоже бросала нейролептики, но пила для сна, со у меня был, пила два раза в нед золомакс(ксанакса у нас нет) но только для сна. Всякие головокружения и тд мне были по боку. Вытерпела. Сейчас нет, но я больше месяца без нл.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1229 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 03:23

Ну в пнд может и выписывают без проблем, но там можно на учет загреметь, со всеми вытекающими( лишение водительских прав и т.д) Проблема сейчас в том, что очень мало где в частных клиниках выписывают

 

Так и есть. Лишать не лишают, а вот справку о годности - это квест. Ну то же самое считай. А выписать врачу в ПНД алпразолам - как витаминку


  • 1

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1230 Omonimo

Omonimo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novisibirsk

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 06:58

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в лс зарубежные сайты, где можно заказать оригинальный Ксанакс. Золомакс пропал из аптек, а Органика в два разв слабее Золомакса в плане снятия тревоги и пусть небольшого, но всё же миореллаксирующего действия. Зато больше «мажет» и сонливит. Хочу попробовать заказать оригинальный препарат. С рецептом проблем нет, на почту возьму с собой при получении.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру