Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#501 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 05:31

и как тогда легально его приобрести ?

Интересный вопрос, ответа у меня на него нет. Я не смог даже рецепт получить в своё время. Когда он в России опять появится в нормальных количествах и нормальных местах тоже неизвестно мне. Наша страна, как я понял, имеет что-то против конкретно этого транквилизатора.


  • 0

#502 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 05:56

А вообще их любой врач выписать может, терапевт в том числе


Сообщение отредактировал Rush85: 11 Сентябрь 2018 - 08:44
реклама

  • 0

#503 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 06:05

Интересный вопрос, ответа у меня на него нет. Я не смог даже рецепт получить в своё время. Когда он в России опять появится в нормальных количествах и нормальных местах тоже неизвестно мне. Наша страна, как я понял, имеет что-то против конкретно этого транквилизатора.

Как и против всего, что находится на ПКУ.

Обычный терапевт выписывала моей бабки диазепам и остальные бензы они имеют право выписывать. Но бояться, а то вдруг мало бы чего, уж лучше выписывать ничего не буду, или в лучшем случае - феназепам.


  • 0

#504 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:02

не, не привезут. только в аптеку топать, да то не во все, а специализированные... с толстыми стенами и сейфом) Обычно они гос

Невролог, по слухам, вроде может...

А может быть такое ,что в Саратове нет такой аптеки ,которая имеет право выписывать это лекарство . И как узнать ту ,которая имеет ? В справочную службу звонить ?


  • 0

#505 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:07

и на каком сайте его можно приобрести ? В аптека.ру его нет ...


  • 0

#506 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:22

У нас в Татарстане его тоже нет в продаже.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#507 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:25

Его по всей России не найти

Наверное, я не в России живу. Регулярно его покупаю. По спец.рецептам, да. Но, покупаю.


  • 0

#508 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:40

Как и против всего, что находится на ПКУ.

Обычный терапевт выписывала моей бабки диазепам и остальные бензы они имеют право выписывать. Но бояться, а то вдруг мало бы чего, уж лучше выписывать ничего не буду, или в лучшем случае - феназепам.

Опять "наша страна"... 

Я скоро плакат на форуме повешу, что есть международные обязательства у развитых стран, подписанные аж в 1971 году. Мы их начали соблюдать. 

ПКУ - это одно. А список наркотических средств (упомянутые вами препараты именно к ним и относятся) - это другое. Подлежит контролю. Если есть обоснование от ПНД - вам с радостью выпишут рецепт. 


  • 0

#509 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:01

Опять "наша страна"... 

Я скоро плакат на форуме повешу, что есть международные обязательства у развитых стран, подписанные аж в 1971 году. Мы их начали соблюдать. 

ПКУ - это одно. А список наркотических средств (упомянутые вами препараты именно к ним и относятся) - это другое. Подлежит контролю. Если есть обоснование от ПНД - вам с радостью выпишут рецепт. 

И всё же когда препараты типа лирики и коаксила продавались по обычным рецептам было проще. И чихать на "развитые страны".


  • 0

#510 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:56

И всё же когда препараты типа лирики и коаксила продавались по обычным рецептам было проще. И чихать на "развитые страны".

Когда это было? Уже лет 6 продается Прегабалин по рецепту ПКУ. И правильно делается. Как и в Европе, США и других странах. 

А Коаксил вообще не имеет доказанной эффективности, более того, полно смертельных случаев с его участием. Это чистый наркотик. Никакой пользы от него нет. Разве что мнительным...

 

Если вам не нравится в России, зачем поносить свою Родину? Уезжайте тогда забугор. Посмотрим, как вам там будут выписывать препараты из списков.

Привыкли халяву везде искать. К врачу дотопайте. Плохой врач - идите к другому. Или к заведующему. На моей памяти еще никому в ПНД не отказывали в рецепте.


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру