Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#551 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:40

vladiator777

Обойдемся без рекламы, ок?


  • 1

#552 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 03:36

1 мг алпразолама(органика) никак не чувствую :(

Принял 1мг перед сном ,затем утром еще 1 мг и ничего... Прегабалин первые дни тоже хорошие эффекты особо не давал (побочки больше,а через некоторые время раскрылся ) , а от алпразолама ...перед сном вырубил ,а днем вообще ничего (может тревогу немного снизил и то недолго) .


  • 0

#553 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 09:00

А что больше кому в плане настроения помогает? Прегабалин или алпразолам?

мне альпр


  • 0

#554 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 09:03

У нас уже продают Этизолам (Etizolam) 

а у этого транка есть какое то другое название привычное, или это что-то новое?

В москве не продается?


  • 0

#555 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 09:39

венлафаксин+миртазапин не должны негативно сказываться на эффектам алпразолама ? 


  • 0

#556 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:09

1 мг алпразолама(органика) никак не чувствую :(

Принял 1мг перед сном ,затем утром еще 1 мг и ничего... Прегабалин первые дни тоже хорошие эффекты особо не давал (побочки больше,а через некоторые время раскрылся ) , а от алпразолама ...перед сном вырубил ,а днем вообще ничего (может тревогу немного снизил и то недолго) .

Когда вы начинаете принимать транки, они по-началу дают вам гипоманию. Но человек сразу начинает себе мнить Богом всемогущим. Увеличивает нагрузки, растормаживается эмоционально настолько, что для покрытия уже этого состояния требуется более высокая доза. 

 

Смысл в том, что люди сами себе толер выращивают. Если таблетки дают вам шанс успокоиться - надо воспользоваться этим шансом и перестроить свой образ жизни, мышления, измененную за время болезни личность.

Это касается практически любого диагноза. Вы сами кузнецы своего счастья и сами себе психотерапевты. Работайте над собой. Таблетки не лечат. Лечит сам себя мозг


  • 1

#557 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:03

У меня была гипомания от сертралина , от прегабалина такого чувства нет совсем ))).
Просто он немного повышал настроение(т.к. смягчался тревожный компонент навязчивых мыслей,от которых ,порой,не то что мотивация падает ,а жизнь смысл теряет) и интереснее было заниматься любимыми делами, не более.
Надеюсь , что алпрозолам еще раскроется ...

Поправка :сегодняшний прием 2 мг алпразолама начинает действовать . По субъективным ощущениям он мне убирает внутренние блоки (тревогу,ангедонию ,негативные предубеждения (опасения) того ,что те дела ,которые вроде бы люблю делать ,не принесут мне удовольствия т.е. даже банальные соуциальные контакты и хобби ,которые раньше я избегал и старался замыкаться в себе , сейчас  снова комфортны и интересны (последние годы я постоянно удивлялся как люди вокруг могут много разговаривать друг с другом ,что-то обсуждать ,да еще и с интересом,ибо  мне это становилось ну вообще безразлично и в тягость)  ,которые открывают доступ к простым человеческим радостям .


  • 0

#558 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 03:22

1 мг алпразолама(органика) никак не чувствую :(

Принял 1мг перед сном ,затем утром еще 1 мг и ничего... Прегабалин первые дни тоже хорошие эффекты особо не давал (побочки больше,а через некоторые время раскрылся ) , а от алпразолама ...перед сном вырубил ,а днем вообще ничего (может тревогу немного снизил и то недолго) .

а я всегда по ощущениям чувствовал органику резче и сильнее золомакса. потом вдруг в мск органика надолго пропала и пришлось пить золомакс. потом и ее перестал пить около года назад. и тут недавно смотрю- появилась органика в госаптеке. ну бегом за рецептом, выпил 1 мг..- ничего. (раньше-то я и 0.25 золомакса чуствовал прекрасно). подождал час-еще 1мг..ничего..через час еще 1 мг-пофиг..мел мелом, от 1 мг феназепама и то эффект есть.....и это от 3 мг альпра от органики. Раньше меня-бы свалило и от 2х мг, никогда единовременно более 1 мг не пил- хватало за глаза.  Брак партии..подделка.... или еще что.. не пойму. Коробочки кстати изменились- стали намного больше чем раньше..и таблеточки меньше( размером с 1мг фенозепама)- в ячейках блистеров болтаются..ну и вообще нашел много изменений. чего теперь делать не знаю... врач то еще один рецепт на точно работающий золомакс не выпишет- а то жирно будет.... и эти куда девать....


  • 0

#559 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 03:36

а я всегда по ощущениям чувствовал органику резче и сильнее золомакса. потом вдруг в мск органика надолго пропала и пришлось пить золомакс. потом и ее перестал пить около года назад. и тут недавно смотрю- появилась органика в госаптеке. ну бегом за рецептом, выпил 1 мг..- ничего. (раньше-то я и 0.25 золомакса чуствовал прекрасно). подождал час-еще 1мг..ничего..через час еще 1 мг-пофиг..мел мелом, от 1 мг феназепама и то эффект есть.....и это от 3 мг альра от органики. Раньше меня-бы свалило и от 2х мг, никогда единовременно более 1 мг не пил- хватало за глаза.  Брак партии..подделка.... или еще что.. не пойму. Коробочки кстати изменились- стали намного больше чем раньше..и таблеточки меньше- в ячейках блистеров болтаются..ну и вообще нашел много изменений. чего теперь делать не знаю... врач то еще рецепт на точно работающий золомакс не выпишет- а то жирно будет.... и эти куда девать....


Возможно, просто индивидуальная реакция организма на данный период времени.
  • 0

#560 Аляска

Аляска

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 03:50

и эти куда девать....

 

У Вас же контакт с производителем был, может их и запросить по факту всех изменений?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру