Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#531 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 04:44

Вряд ли от окр он сильно поможет

Он бонусом идет к АД.


  • 0

#532 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:09

Хорошо. Отвечу так же, по пунктам.

1. Сообщение было с моей цитатой, как это не мне? Вы описАлись - хорошо, но ваше раздражение то поймал я! А оно мне надо? Отвечу -нет.
2. Насчёт "мусорных" рейтингов и т.п. по поводу коаксила я не доверяю ничему, кроме собственного опыта. А он по этому препарату положительный. Чего не скажу о других антидепрессантах разных групп.Так же как и с непризнанными ноотропами -мне помогает и фенибут и мексидол. Это как пример. И если они мне помогают мне реально чихать на чьи-то там списки и пьют ли его или нет в других странах. Да пусть даже в моей! Вообще не принципиально.
3. Насчёт недоброжелательности не буду доказывать - оно очевидно. По большому счёту всё сообщение недоброжелательно, вы были раздражены и не по адресу. Если вы плохо себя чувствовали, то я понимаю. Ибо плавали, как говорится.
4. Насчёт прегабалина смысл меняется насчёт 3 или 6 лет. Вы писали, что, мол уже 6 лет, а ты никак не привыкнешь. Как-то так. Вот не 6, а 3 B)
5.*Если вы не можете по каким-то причинам парировать, то зачем сразу нападать и одновременно кричать, что вас обидели?*(с) Natural.
Извинения принимаются :D Вам же в свою очередь следовало писать ваши послания по адресату, а не мимо.
*Но проявляйте уважение к собеседнику, своей стране и своим согражданам. Чтобы никому не было больно от того, как поносят нашу многострадальную Родину.*(с) Natural.
Хм... Опять, не пойму -то ли вы моему оппоненту пишете, то ли мне. Где я проявил неуважение к собеседнику, своей стране?... В чём оно выражается?

 

Замечательно.

 

1. Сообщение было с вашей цитатой, согласен, но слова про Россию были разве ваши? С чего вы на себя этот удар приняли? Есть причина?)
2. Без комментариев.
3. Кому очевидно, Вам?

Возможно стоило посмотреть на это под другим углом. Все эти многочисленные русофобские высказывания пресекал и буду пресекать. Ибо я уважаю свою страну и людей в ней живущих. И вашими словами выражаясь, мне плевать, кто и что об этом думает. Правда на позитивной стороне. Всегда. На личности я не переходил, в отличие от ваших попыток.

 

Своё эмоциональное состояние я обсуждать с вами также не собирался. Ветка не об этом. Но если вас оно интересует, то скажу, что у меня все прекрасно.

4. 3 или 6 лет назад отпуск Прегабалина по ПКУ в контексте вашей фразы:

 

И всё же когда препараты типа лирики и коаксила продавались по обычным рецептам было проще. И чихать на "развитые страны".

 

не несут никакой смысловой нагрузки, потому что речь шла о Коаксиле. И заметьте, вам снова "чихать" на что-то, или кого-то. В разных ветках вы агрессивно реагируете на признанные наукой факты. А потом смеете писать про других.

5. Неуважение, мой дорогой друг, вы проявили ко мне, в данном случае. Нужно чаще перечитывать свои сообщения и вести работу над ошибками. Это я не как модератор, как простой пользователь вам пишу. А еще вы быстро забываете добро.

 

Думается мне, что на этом мы этот разговор окончим и не будет захламлять ветку про препарат.
Добра всем!


  • 0

#533 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 03:19

Я думаю, что в случае с "русофобскими" высказываниями просто-напросто недовольство властью проецируется на всю страну. Возможно они и не имели в виду оскорблять саму страну или ее жителей.


  • 1

#534 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:59

Сегодня решил принять алпразолам с утра. Один денёк. Увлекаться не буду, так как не понаслышке знаком с бензодиазепиновой зависимостью.
  • 0

#535 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:20

по мне так не чуть лучше фена, а небо и земля. Единственное, что помогает....


Он лучше в плане антидепрессивного действия, но значительно слабее феназепама в качестве антитревожного. У меня так, из личного опыта.
  • 0

#536 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 06:23

Он лучше в плане антидепрессивного действия, но значительно слабее феназепама в качестве антитревожного. У меня так, из личного опыта.

Вы где его покупаете? Можете в личку. У нас сложно щас его достать, в двух аптеках на всю область. И фармацевты при продаже врачам названивает.
  • 0

#537 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 06:29

Вы где его покупаете? Можете в личку. У нас сложно щас его достать, в двух аптеках на всю область. И фармацевты при продаже врачам названивает.

Я же писал -Пенза.


  • 0

#538 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 06:35

Я же писал -Пенза.

Я в том плане что рецепт на него не выпросить.
  • 0

#539 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 07:20

Я в том плане что рецепт на него не выпросить.

У меня нет с этим проблем.


  • 0

#540 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 07:38

От него частая побочка в виде эйфории?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру