Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#621 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Январь 2019 - 11:22

У вас легко, но у очень многих людей проблемы именно такие, что либо нужно собрать комиссию из трёх врачей, которые решают нужен ли препарат. Либо как у меня: "с такими запросами получай визу и едь в США" ^_^

А в комитет по здравоохранению этих врачей давно не вызывали, вы не спрашивали? За своевольную трактовку законов и протоколов лечения?

Может быть устроите им. Если это, конечно, психиатры. Мне с трудом верится, что психиатр мог так сказать.


  • 0

#622 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:30

А в комитет по здравоохранению этих врачей давно не вызывали, вы не спрашивали? За своевольную трактовку законов и протоколов лечения?

Может быть устроите им. Если это, конечно, психиатры. Мне с трудом верится, что психиатр мог так сказать.

Это сказал именно психиатр. Из пяти, у которых я был, только одна женщина оказалась нормальной, но у неё я на приёме бываю только в такой клинике, где нет лицензии на 148 рецепт. 


  • 0

#623 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:35

Это сказал именно психиатр. Из пяти, у которых я был, только одна женщина оказалась нормальной, но у неё я на приёме бываю только в такой клинике, где нет лицензии на 148 рецепт.


Бред он сказал. Единственная причина по которой он не выписал - неохота морочиться с рецептом данной формы. Предложите ему показать регламент которым он руководствуется.
  • 1

#624 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:43

Бред он сказал. Единственная причина по которой он не выписал - неохота морочиться с рецептом данной формы. Предложите ему показать регламент которым он руководствуется.

Он, кстати, даже габапентин отказался выписать, потому что он родственник прегабалина) 


  • 0

#625 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2019 - 01:54

Только толку что - его в городе моем нет.

кстати даа..тенденция...если месяца 2 назад вся мск была завалена и органикой и золомаксом то сегодня звонил в центральную справочную- нашли только 3 аптеки у черта на рогах с золомаксом и то последние 4 пачки..органики нет вообще..херня какая-то... звонил чисто чтоб держать руку на пульсе....в информативно-статистических целях


  • 0

#626 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:24

ребят бывает такое действительно...  про комиссию включая даже главврача для выписки годового рецепта на какой-то фен..одна девчонка сталкивалась..это не самоуправство..хз чем они руководствуются


  • 0

#627 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:02

мне выписывал невролог в  местной поликлинике ,правда с подачи знакомого невролога работающего рядом ,в стационаре ,но это значит ,что официально вполне возможно его выписать без лишних манипуляций .


  • 0

#628 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:07

Вообще ,по идее , разлисные "неврозы" ,окр и т.п. находится в спектре компетенции невролога в т.ч. (правда за этим лучше к психиатру ,неврологи как правило в этом не смыслят)  ,и в нац.клинических рекомендациях (по которому и обязаны лечить врачи)  при окр ,например,рекомендуется алпразолам как доп.терапия ...По идее эти врачи должны иметь возможность спокойно выписать данный преп... Хотя знакомый невролог вроде как обмолвился ,что для выписывания нужно какое-то вмешательство (в "бумажном" плане) психиатра  или что-то около того ...


  • 0

#629 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:55

алпразолам от органики по качеству уступает какому-нибудь ксанаксу ?

Нельзя в интернет-аптеке заказать лекарство непосредственно в аптеку(где только отечественный) и там по рецепту его купить ?


  • 0

#630 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 04:47

алпразолам от органики по качеству уступает какому-нибудь ксанаксу ?
Нельзя в интернет-аптеке заказать лекарство непосредственно в аптеку(где только отечественный) и там по рецепту его купить ?

Заказать нельзя. У меня органика еще не начатая пачка не пробовал тоже интересно. Пока допиваю золомакс,он мне нравится.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру