Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1339

#771 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 21 Август 2019 - 06:23

Лол, после такой херни обычно жалоба на врача главному врачу, а можно и сразу в облздравнадзор, чтобы не зазнавались, идиоты. 

Так там от начальства походу, (Как я потом уже догнал) все эти гнилые "инициативы" - (что выписывать а что нет) исходят. А тем в свою очередь из центра дерективы идут. Да и вообще... Кто мы такие для них, чтоб они к нашим жалобам прислушивались?


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#772 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Август 2019 - 06:33

Так там от начальства походу, (Как я потом уже догнал) все эти гнилые "инициативы" - (что выписывать а что нет) исходят. А тем в свою очередь из центра дерективы идут.

Нет, как раз гнилые инициативы идут из таких же гнилых голов местных царьков. Обычно от малейшего давления сверху всё разрешается и Прегабалин, который не наркотик и не относится ни к каким производным наркотических веществ, не входит в списки, сразу легко выписывается. А также начинает легко выписываться Алпразолам, Диазепам и Клоназепам, которые как раз можно назвать наркотиками, хоть и отдалённо, и которые входят в списки по всему миру.
  • 0

#773 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Август 2019 - 06:35

Просто эта врач которая предлагала алпразолам реально нормальная и она только на дневном стационаре, не участковый. А раньше у всех врачей у которых был никто ничего кроме как о феназепаме даже не заикался.


  • 0

#774 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 21 Август 2019 - 09:44

Просто эта врач которая предлагала алпразолам реально нормальная и она только на дневном стационаре, не участковый. А раньше у всех врачей у которых был никто ничего кроме как о феназепаме даже не заикался.

Когда выписываетесь с дневного отделения берите с собой рекомендации от врача, чтобы участковый врач не боялся выписывать.
Разумеется, в выписке с дневного стационара тоже желательно это упомянуть.


  • 0

#775 noxanax

noxanax

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 22 Август 2019 - 09:19

Добрый день! Можно ли совмещать прием вальдоксана с хлорпротиксеном для восстановления сна при отмене алпразолама? И какие еще препараты можно добавить чтобы облегчить течение синдрома отмены (фенибут, глицин)?


  • 0

#776 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2019 - 07:14

можно совмещать, но лучше дневной антидепрессант, посильней, вальдоксан слабый и не удержит тревогу от отмены алпразолама. Фенибут еще туда сюда, глицин слабый. Сама когдато сходила с феназепама


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#777 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 04:01

Скоро менять права, лечусь в местном ПНД: алпразолам и эсциталопрам. Возникнут ли проблемы при получении справки? Карточка же заведена...какой диагноз в ней - хз


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#778 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 11:49

Скоро менять права, лечусь в местном ПНД: алпразолам и эсциталопрам. Возникнут ли проблемы при получении справки? Карточка же заведена...какой диагноз в ней - хз

Если социофобия то пофиг.
  • 0

#779 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 10:56

насколько велик риск подсесть на алпразолам, если с гамковых веществ всегда слезал легко без последствий? феназепам пил месяц-полтора в дозах 5-20 мг, алкоголь пил с друзьями, баклофен пару раз. Даже депрессии не было. Но вот читал что ксанакс вызывает сильнейшую зависимость. Но у меня тревожность, сильная социофобия, хочется его попробовать использовать в экстренных случаях.


  • 0

#780 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:30

насколько велик риск подсесть на алпразолам, если с гамковых веществ всегда слезал легко без последствий? феназепам пил месяц-полтора в дозах 5-20 мг, алкоголь пил с друзьями, баклофен пару раз. Даже депрессии не было. Но вот читал что ксанакс вызывает сильнейшую зависимость. Но у меня тревожность, сильная социофобия, хочется его попробовать использовать в экстренных случаях.

У феназепама этот риск повыше, вроде как.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру