Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#11 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:59

Пил на ночь сначала по 1/3 тбл., через три дня по 2/3 тбл., еще через дня три-четыре по 1 тбл., и еще через недельку-полторы стал пить по 1.33 тбл.(200 мг). Когда только стал пить по 200 мг, сразу либидо и эрекция стали очень хорошими(возбуждение и твердость члена стали намного лучше и быстрее), появились утренние твердые эрекции. Даже сейчас при моем тревожно-ужасном состоянии я могу, например, посмотреть на картинку с обнаженной женщиной или подумать о ней, так у меня сразу начнет возникать эрекция. Опять стал заниматься сексом с девушками. Я просто был вне себя от радости!
По началу приема Триттико недели полторы я ходил с утра с мышечной слабостью, вялостью и дискоординацией, но потом эти побочки прошли. Потом при переходе на 200 мг появилось раздражение на всех и на громкие разговоры либо звуки, еще появился тремор. Из-за всех этих побочек полностью перестал заниматься спортом уже как недели две с половиной. А сегодня вот паническая атака накрыла, до того ужасная, что я сейчас весь трясусь и боюсь, как бы этого не случилось снова. Так мне щас хреново, боюсь теперь пить какие-либо таблетки, постоянная тревога, хочу плакать, нехватка воздуха, чувство страха смерти и сойти с ума, боюсь приближения ночи. Что же мне теперь делать...

Спасибо за ответ! На счет того что тебе делать скажу так: был бы Ты моим другом - настоятельно отговорил бы Тебя принимать эту дрянь, так как сам боялся сойти с ума, чувствовал удушие, страх, треммор и плакал 4 мес. назад(далеко не весь перечень), вобщем было ощущение что заглянул в глаза смерти. И это все после приема АД! Нужно постараться справиться с собой, как это сложно я знаю. Мой тебе совет: постарайся спрыгнуть со всех препаратов, а если будет сильно тревожно прими Гидазепам, только в умеренном количестве и по необходимости, меня он реально успокаивал, когда было сильно плохо.
  • 0

#12 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:56

В том то и дело, что я никакие препараты не принимаю и не хочу принимать. Пил только Мелаксен(безобидный препарат для сна)+Триттико(для сна и восстановления либидо). Мне кажется, что от Триттико панические атаки не могут возникнуть, а наоборот Триттико должен успокаивать...
  • 0

#13 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:16

В том то и дело, что я никакие препараты не принимаю и не хочу принимать. Пил только Мелаксен(безобидный препарат для сна)+Триттико(для сна и восстановления либидо). Мне кажется, что от Триттико панические атаки не могут возникнуть, а наоборот Триттико должен успокаивать...

Ну давай начнем с того, что принимать Антидепрессант для восстановления сна и либидо не логично, так как антидепрессант создан, в первую очередь для лечения депрессии и он имеет массу побочек, согласен? Для улучшения сна можно попринимать что-нибудь природное, например пустырник или фитовит на ночь, кстати классно действует в связке, а для восстановления либидо пропить Трибестан - почитай анотацию + добавть витамины группы А и Е, они тоже влияют на либидо, ну и как вариант подстраховать себя Гидазепамом или другим транквилизатором на некоторое время. Так помоему корректнее будет если ты не хочешь принимать не нужные тибе препараты?! :mellow:
  • 0

#14 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:17

На дозах 150 мг триттико имеет хорошую переносимость, побочные явления не выражены, поведенческая токсичность и седация минимальны.
В этих дозах он проявляет противотревожный и некоторый АД эффект. Сексуальную дисфункцию уменьшает путем альфа-адрено блокирующего эффекта (влияние на эрекцию) и эффекта его метаболита м-СРР (влияние на эрекцию и либидо). Под влиянием алкоголя количество м-СРР в крови становиться больше, а у нек лиц высокие дозы м-СРР могут проявлять анксиогенный эффект, особенно в сочетании с др препаратами. Отмена Триттико д.б постепенной. I'm, Вам не была рекомендована доза 200 мг.
Трибестан в качестве монотерапии дает обычно не выраженный эфеект, да и то скорее при не выраженных нарушениях.
Мирапекс (в определенных дозах!) улучшает сексуальную функцию, действуя через Д-рецепторы.
Вообще же терапия нарушений либидо как любая другая терапия начинается с выяснения причины. Как говориться "лучше диагностируешь, лучше лечишь". А то что-то очень много врачей-телепатов, которые без лабораторной диагностики (орезультаты котрой они не умеют даже интерпретировать) прикладывая руку ко лбу пациента узнают диагноз и тактику лечения B)
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#15 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:06

PAPA_MN
Если бы дело было в гормонах, то может и Трибестан с витаминками А, Е и Цинком помогли бы. Но с гормонами у меня все в порядке. А Триттико очень хорошо помог. Отсюда вывод, что проблемы с потенцией были из-за этих всех неврологических отклонений.
Atropos
Сегодня ничего на ночь не принимал, провалялся в постели часа 3 и уснул. Вроде выспался. Сейчас тревожное состояние, нервная возбудимость, тошнота и небольшой гул в ушах.
Эта ПА могла быть из-за приема алкоголя или из-за резкой отмены Триттико, т.к. я 3 дня Т. не употреблял из-за приема алкоголя? Я мог себе как-то сильно навредить из-за такого приема?
Хочу перетерпеть это все, Триттико сейчас пить не буду, т.к. побаиваюсь. Через месяц начну снова пить Триттико, но уже максимум по 150 мг постепенно начиная с 50 мг. На следующей неделе хочу поехать к психотерапевту в какой-нибудь НИИ психиатрии.
А Вы из Москвы?
  • 0

#16 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:49

Эта ПА могла быть из-за приема алкоголя или из-за резкой отмены Триттико, т.к. я 3 дня Т. не употреблял из-за приема алкоголя?
Хочу перетерпеть это все, Триттико сейчас пить не буду, т.к. побаиваюсь. Через месяц начну снова пить Триттико, но уже максимум по 150 мг постепенно начиная с 50 мг. На следующей неделе хочу поехать к психотерапевту в какой-нибудь НИИ психиатрии.

Могла быть ПА спровоцирована как и отменой тразодона так и 3х-дневным употреблением алкоголя. Вообще то небольшие дозы триттико совместимы с небольшими дозами алкоголя, по крайней мере не наблюдается токсических эффектов, хотя может усиливаться седативное действие. Однако алкоголь во время лечения потреблять не рекомендуется как и прерывать терапию на время его употребления.
Психотерапевт - замечательная мысль.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#17 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:11

Ув. Atropos, у меня к вам вопрос.
В показаниях к применению Триттико - снижение либидо, импотенция. Также написано, что можно применять лицам не страдающим депрессией.
Но в тоже время в побочных действиях:
Со стороны мочеполовой системы: задержка мочи, учащение мочеиспускания, гематурия, преждевременные менструации, гирсутизм, повышение либидо, приапизм, импотенция, ретроградная эякуляция.
Как это понимать, что в побочках и показаниях встречаются одни и те же признаки? Или это зависит от дозы? Выходит боролся с задержками мочеиспускания, а тут тебе на...!???
Каким по продолжительности должен быть курс применения Триттико, до восстановления либидо? И если да, то после прекращения приема закрепится ли террапевтический эффект? Спасибо!
  • 0

#18 roma_pm

roma_pm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:44

На дозах 150 мг триттико имеет хорошую переносимость, побочные явления не выражены, поведенческая токсичность и седация минимальны.

Видемо я и тут особенный, даже с 50 мг от триттико перекрывало нос, и трудно было дышать, как еслиб на грудной клетке тяжесть.
  • 0

#19 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:28

В том то и дело, что я никакие препараты не принимаю и не хочу принимать. Пил только Мелаксен(безобидный препарат для сна)+Триттико(для сна и восстановления либидо). Мне кажется, что от Триттико панические атаки не могут возникнуть, а наоборот Триттико должен успокаивать...

У меня вопрос к специалистам. А как на счёт совместимости Мелаксена и Триттико? Не помню где читал, но мелатонин является то ли агонистом, то ли антагонистом серотонина, от этого возможно и побочки (моя мысль). Проясните по поводу совместимости, кто знает.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#20 Сосед

Сосед

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:24

Ув. Atropos, у меня к вам вопрос.
В показаниях к применению Триттико - снижение либидо, импотенция. Также написано, что можно применять лицам не страдающим депрессией.
Но в тоже время в побочных действиях:
Со стороны мочеполовой системы: задержка мочи, учащение мочеиспускания, гематурия, преждевременные менструации, гирсутизм, повышение либидо, приапизм, импотенция, ретроградная эякуляция.
Как это понимать, что в побочках и показаниях встречаются одни и те же признаки? Или это зависит от дозы? Выходит боролся с задержками мочеиспускания, а тут тебе на...!???
Каким по продолжительности должен быть курс применения Триттико, до восстановления либидо? И если да, то после прекращения приема закрепится ли террапевтический эффект? Спасибо!


Актуальный вопрос, и меня касается, прокомментируйте, пожалуйста кто нибудь из врачей.
Если про меня, то моя история в закрытом форуме.
  • 0
- Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)
- Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
- Простые и понятные лекции по православию: www.aosipov.ru







Copyright © 2024 Нейролептик.ру