Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#31 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 12:15

люди хелп кто может! я начала принимать Анафранил и у меня буквально потерялся оргазм.есть еще побочки-сонливость, потливость и тошнота, но они уже стали поменьше, а вот с сексом-то что делать??! никогда таких проблем не было- всегда все было ок, мне страшно так а вдруг это не пройдет. на хрен тогда жизь такая хоть и без депресии.раньше не хотелось, но если случалось, то все по полной программе, а теперь еще и не кончаю. кто пил эту гадость может что-то посоветуете.

Выраженная сексуальная дисфункция сама может провоцировать или усугублять депрессию. Как правило терапия антидепрессантами, включая анафранил длится несколько месяцев и если этот побочный эффект сильно выражен возможна замена анафранила (с согласия лечащего врача) на иксел 100мг\день, который редко взывает секс. нарушения. Как правило во многих случаях иксел сравним по эффетивности с анафранилом (кроме ОКР), кроме того иксел легко комбинируется с другими препаратами, в отличии от анафранила который комбиниовать с другими психотропами необходимо очень осторожно.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#32 solo

solo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:02

попробуйте новый антидепрессант вальдоксан. он хорошо востановил мне потенцию и либидо при депрессии. только посоветуйтесь с врачом
  • 0

#33 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 07:02

попробуйте новый антидепрессант вальдоксан. он хорошо востановил мне потенцию и либидо при депрессии. только посоветуйтесь с врачом



Я пробовал этот французский ВАЛЬДОКСАН - кроме яркого снотворного эффекта ничего хорошего сказать о нём не могу. Депрессия начала возвращаться, когда я отменил ципрамил и перешёл на вальдоксан. Мне его рекоммендовал врач, но потом по понятным причинам отменил. Тоже я хотел секс-сферу активизировать.Вот.
  • 0

#34 olexx

olexx

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 11 Март 2011 - 10:58

принимал Велаксин. Побочки сразу на лицо - проблемы с мочеиспусканием, с трудом проходит эакуляция особенно при втором разе, снижение либидо не значительно но присутствует. Перехожу на Стимулотон, будет тоже самое?
  • 0

#35 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2011 - 05:16

в 2006 году в течении года принимал феварин,затем флюоксетин,затем-стимулотон.сейчас уже 2011год-а проблемы с либидо остались.до приема СИОЗС проблем с либидо не было.теперь не принимаю эти препараты-борюсь с депрессией с помощью ноотропов.депрессия не прошла-а либидо после лечения СИОЗС пропало.что делать я не знаю.
  • 0

#36 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2011 - 07:06

Есть способы корроекции сексуальных побочек: Ремерон, леривон, триттико, веллбутрин и некоторые другие препараты(их можно назначать параллельно с СИОЗС или СИОЗСиН)
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#37 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2011 - 09:01

тритикко принимал,был непродолжительный эффект,но переношу его плохо-голова сильно кружится от него.сейчас принимаю цыгапан-вроде бы получше немного.
  • 0

#38 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Март 2011 - 08:49

Триттико сначала улучшает эрекцию, а потом наоборот подавляет - важно понять, сколько по времени его принимать.
  • 0

#39 идальго

идальго

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 01:42

Триттико сначала улучшает эрекцию, а потом наоборот подавляет - важно понять, сколько по времени его принимать.

Убил основательно либидо Флуоксетином. НО! Прием 50 млг Триттико на ночь гарантирует яркие эротические сновидения и прекрасную эрекцию и либидо на след день.
  • 0

#40 pharaon

pharaon

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:32

Самостоятельно принял около 4-х таблеток флуоксетина за 2 недели для удлинения полового акта. он удлинился. но вместе с тем заметно ухудшилась эрекция. прошло уже 3 месяца, а лучше не становится. Подскажите чем можно восстановить?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру