Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 химик

химик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:41

[quote name='roma_pm' date='6.7.2009, 21:44' post='15995']
Видемо я и тут особенный, даже с 50 мг от триттико перекрывало нос, и трудно было дышать, как еслиб на грудной клетке тяжесть.
Нет, я то же этим мучаюсь: от триттико с ночи нос закладывает (давление падает ) и на груди как буд-то слон уселся.
Сочувствую. А ещё забавно, когда либидо растёт , а давление падает и слабость появляется! Правда здорово?!
  • 0

#22 llenka

llenka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:21

люди хелп кто может! я начала принимать Анафранил и у меня буквально потерялся оргазм.есть еще побочки-сонливость, потливость и тошнота, но они уже стали поменьше, а вот с сексом-то что делать??! никогда таких проблем не было- всегда все было ок, мне страшно так а вдруг это не пройдет. на хрен тогда жизь такая хоть и без депресии.раньше не хотелось, но если случалось, то все по полной программе, а теперь еще и не кончаю. кто пил эту гадость может что-то посоветуете.
  • 0

#23 Сосед

Сосед

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:16

кто пил эту гадость может что-то посоветуете.

Согласен - гадость.
  • 0
- Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)
- Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
- Простые и понятные лекции по православию: www.aosipov.ru

#24 llenka

llenka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:19

Согласен - гадость.



а что делать?? все лекарства гадость, но лечиться-то надо ведь :unsure:
  • 0

#25 Сосед

Сосед

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:09

а что делать?? все лекарства гадость, но лечиться-то надо ведь :unsure:

Да, все лекарства - гадость, но психотропные - это ещё большая гадость, а некоторые антидепрессанты - это вообще упрощённые аналоги тяжёлых! наркотиков (так сами врачи говорят). Если вы считаете, что вы без лекарств обойтись не можете, то перед тем как пить, предлагаю хотя бы почитать что пишут пациенты о них на форумах, в том числе и на этом, кому помогает, кому наоборот, может потом вам будет легче решить. Я например жалею, что в своё время не сделал так, а поверил "сказке" врача, что то чудо лекарство поможет решить все проблемы.
  • 0
- Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)
- Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
- Простые и понятные лекции по православию: www.aosipov.ru

#26 llenka

llenka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:05

мне лично лекарство помогает. но побочки есть побочки. сама я НЕ справлюсь и у меня маленький ребенок, на которого орущая агрессивная, раздраженная, с перепадами настроения и слезами мама плохо влияет плюс у меня муж, адекватный человек. который тоже заслуживает нормальной обстановки дома, а не кидания в него тяжелыми предметами и истерик без причины. три года я мучаюсь, и сама не справляюсь.два месяца я переживу и верю что лекарство мне поможет- несмотря на то, что побочка вот такая имеется и она мне особенно неприятна. хотелось бы услышать от людей кто принимал анафранил надолго ли сохранялись сексуальные проблемы если они были.
  • 0

#27 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 10:22

А я про либидо и у ж тем более секс забыл и махнул рукой. В 24 года то. Чёрт с ним. Главное - душа. Без тревоги и уныния. Бесполезно тут чтото искать, менять - лишние мучения + деньги огромные нужны на эти мучения - поиски.
  • 0

#28 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 09:10

Принимал лет 20, потом завязал. Прошло 3 года, мне сейчас (45) всё восстановилось, при чём влечение практически не спало после окончания приёма препарата ********. Принимал в качестве допинга для поднятия тяжестей (штанга, гири и т.д). ]]>http://www.sportphar...s/********_.htm]]> Достаточно в месяц одной ампулы... Курс лечения неограничен, принимал его годами!

Особое предупреждение: Препарат только для мужчин! Также не рекомендую принимать препарат людям с задержкой мочеиспускания!
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#29 asusls

asusls

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 04:30

Принимаю Золофт 50МГ+абилифай 10МГ6 месяцев, что такое влечение к женскому полу забыл.Потенция никакая, либидо никакое.не знаю что и делать.Думал из-за абилифая, бросил его пить(кстати хороший препарат) даже синдрома "отмены" никакого не было.Но нет, скорее всего это из-за Золофта.До приема препаратов с либидо было все нормально.Скажите это все таки из-за Золофта, и на накой АД его можно сменить?
  • 0

#30 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:44

Особое предупреждение: Препарат только для мужчин!


Вы инструкцию к нему вообще читали?
Вообще то вовсе не только для мужчин :lol:
Рак яичников и груди говорят неплохо лечит ;)
А ещё... Некоторые женщины его принимают постоянно.
И тогда, о ужас! Они в мужчин превращаются! :o :)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру