Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:38

Самостоятельно принял около 4-х таблеток флуоксетина за 2 недели для удлинения полового акта. он удлинился. но вместе с тем заметно ухудшилась эрекция. прошло уже 3 месяца, а лучше не становится. Подскажите чем можно восстановить?

Забыть про половые акты, Как видишь особо выбирать тебе не приходится, либо это, либо то, Что без одного, что без другого ты жить как бы не можешь... Офигеть. Научись работать языком, может тогда девчонка хоть обламываться так не будет....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#42 pharaon

pharaon

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2012 - 09:31

сдал анализы на гормоны. повышен пролактин. бромкриптин отлично помогает.
  • 0

#43 восточная

восточная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 06 Февраль 2012 - 07:41

Пью солиан уже полтора года. Исчезло либидо напрочь. Очень хочу его вернуть.
  • 0

#44 Людмилка

Людмилка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 22 Март 2012 - 10:41

Я принимаю препарат Пароксетин ( диагноз -соматоформная вегетативная дисфункция с тревожно-депрессивным радикалом) шесть недель, после двух недель принятия препарата стала замечать за собой остывание к сексу, и я перестала возбуждаться....Мои чувства как будто притуплены, при ласках почти ничего не ощущаю, и оргазма не испытываю!!! Сама к мужу желание не проявляю. Со мной такого никогда не происходило. Я решила прекратить принимать препарат, и сказала своему психотерапевту об этом. Доктор сказал что бы я продолжала принимать, такое бывает и пройдет. Но я очень переживаю по этому поводу, если препарат принимать от несколько месяцев до полугода, что будет с моей семьей..........??? Я в отчаянии...!!!Я уже сомневаюсь стоит ли мне вообще принимать при таком диагнозе а/д? Может достаточно одного транквилизатора типа Афобазол? Хотела бы услышать мнение специалистов!
  • 0

#45 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Апрель 2012 - 01:53

а я перестал принимать АДы-в 2006 году в течении года принимал препараты группы СИОЗС-феварин,флюоксетин,сертралин-депрессию я не вылечил,а проблема с либидо осталась-6 лет прошло...до приёма препаратов проблем не было.последняя надежда на моклобемид-жаль,что в нашей стране нет его.сейчас принимаю нобен с мексипримом-проявления депрессии уменьшились,ушла обидчивость,тревожность-пью 8 день.
  • 0

#46 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 17 Апрель 2012 - 03:11

Забыть про половые акты, Как видишь особо выбирать тебе не приходится, либо это, либо то, Что без одного, что без другого ты жить как бы не можешь... Офигеть. Научись работать языком, может тогда девчонка хоть обламываться так не будет....

Бля,ну ты и советчик.....
  • 0

#47 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:09

Бля,ну ты и советчик.....

Хорошо, что этого советчика забанили.
  • 0

#48 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:50

а я перестал принимать АДы-в 2006 году в течении года принимал препараты группы СИОЗС-феварин,флюоксетин,сертралин-депрессию я не вылечил,а проблема с либидо осталась-6 лет прошло...до приёма препаратов проблем не было.последняя надежда на моклобемид-жаль,что в нашей стране нет его.сейчас принимаю нобен с мексипримом-проявления депрессии уменьшились,ушла обидчивость,тревожность-пью 8 день.

Проблема осталась,потому что есть депрессия
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#49 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Май 2012 - 05:54

до лечения антидепрессантами проблем с либидо не было.
  • 0

#50 olga7158

olga7158

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2012 - 05:03

купить глобус бар
Подавленность или, напротив, чрезмерное возбуждение мешают человеку наслаждаться жизнью и конечно любовью. Причиной этого может быть усталость либо гормональная недостаточность. Тёрнера стимулирует как нервную, так и эндокринную систему. Вербена снимает напряжение и стресс. Стимулирующим воздействием обладают овес и имбирный корень.

Правильно подобранные и приготовленные чаи или отвары восстанавливают утраченные силу и желания.

Возбуждающий чай:
Положите 1 ч.л. сухой тёрнеры и 1 ч.л. сухой вербены в заварной чайник.
Добавьте 2,5 стакана кипятка.
Настаивайте 10 мин.
Процедите и добавьте по вкусу лакрицу, имбирь и мед.
Пейте по 2 стакана в день.
Такой чай прекрасно снимет напряжение.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру