Перейти к содержимому

 


Фотография

андегония и страх с тревогой после запоя

только ли алкоголизм или корм идное что то тревога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 06 Август 2023 - 07:54

здравствуйте,я алкозависима,пила запоями по несколько дней,во время запоев пила по немногу не теряя разума,просто выпивала дома смотря сериалы,потом один день болела и все трезвая пару мес до след праздника,пан атаки начались еще в молодости до запоев,тревоги как таковой я не ощущала никогда,просто была более тревожным человеком по ситуациям,когда начался карантин моя тревожность переросла в страх и ощутимую тревогу,я боялась заразиться и заразить больную диабетом маму,заперлась вместе с ней и о выпивке даже не думала и тогда не пила долго ,с этим страхом появилась диарея я похудела сильно и вот после ослабления карантина я как обычно выпила и тут произошло ужасное я с первого вечера потеряла память и когда пришла в разум то думала что прошла ночь, а прошло 2 нед и я не помнила не секунды из этого времени и паника меня накрыла и я не могла остановится, пила чтобы унять тревогу, потом прокапалась впервые в жизни ,но страх и тревога ни куда не ушли,я ждала месяц думала пройдет но нет и я пошла к психиатру и тут начался мой путь перебора препаратов,не пью три года почти,но дипрессия тревога и андегония,меня ни чего не радует,нет апетита,диарея,гол боли,раздражение,невыношу запахи резкие,пила пароксетин до 50мг поднимали помог процентов на 20 и присоединили оланзапин и о чудо,ушли навязчивые мысли тревога и мне стало хорошо и через месяц отменили,пролактин и плюс диарея прошла но начались запоры,как отменила и сразу на утро все вернулось и страх и тревога и все остальное,поменяли пароксетин на эцитолопрам 20мг тоже на 20% помогал чуток настроения давал но тревогу и страх не убирал тахикардия гол боль диарея не проходили,пробовали кветиапин но выше 50мг не могла поднять тахикардия тоже самое и с труксалом и сонопаксом,неулептил в дозе 5 капель давал больше настроения а прибавить ни как тахикардия,сменили эсцитолопрм на рокону,все тоже самое,кроме того что он брал гол боль я с неулептилом рокону пила,но андегония и страх с тревогой не уходили,поменяли на венлафаксин и ужас моя тревога возросла и тяга пошла на спиртное от такой тревоги,я не могла даже на 112 мг зайти ,снизила его до 37 и сошла,и мне так плохо сейчас,не знаю вернутся на сиозы или что дальше делать,сиозы хоть на 20%работали а без таблеток мне даже делать по дому ни чего не хочу,плачу и хочу умиреть ,тяга невыносимая но держусь,боюсь покончить с собой,ни ем ,ни чего не хочу и плачу и плюс тревога аж феназипамом не убрать,что со мной,живу в провинции врачей нет почти,пнд обращалась но они не смогли помочь это они пакс и эсцик мне подбирали,местный врач говорит не знаю что делать открестилась,помогите разобраться,что мне попробовать еще?спасибо


  • 0

#2 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 12 Август 2023 - 08:45

здравствуйте у меня помимо андегонии тревоги,такой симптом я реагирую сильным раздражением на некоторые звуки аж вздрагиваю и на запахи духов противно раздражают и аж ком в горле когда воняет туал водой любой,еще такое есть что я постоянно в ожидании,вот представтье вы чего то ждете и волнение дух захватывае и время торопите ну типа быстрее бы а у меня постоянно такое и без предмета ожидания,что это за диагноз?


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:31

Тревожное расстройство.
Надо подобрать антидепрессант сиозс, видимо литий, если есть плохие мысли, габапентин/прегабалин и психотерапию. При тахикардии анаприлин. Соматические проблемы исключить
  • 0





Темы с аналогичным тегами только ли алкоголизм или корм, идное что то, тревога




Copyright © 2024 Нейролептик.ру