Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога засыпание

Тревога

Сообщений в теме: 15

#1 Ramiik

Ramiik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, тачки

Отправлено 27 Июнь 2024 - 08:35

Постараюсь все еще раз объяснить, что со мной происходи с самого начала. В 2020 году на фоне постоянного невроза (надутая голова) славил дикие панические атаки ночью, где не спал 2-ое суток. Причем панические атаки проявились ночью, что не давало проваливаться в сон и сопровождалось диким жжением в солнечном сплетении. Кое как с помощью психотерапевта (феварин, труксал) острую фазу сняли, но полностью жжение груди и тревога во время сна не проходила. Не прошла она и по сей день. Вот только вчера не мог заснуть, дикое жжение в груди, пот. Заснул только в 3 часа утра. Такое чувство, что организм до сих пор чувствует какую-то опасность и запускает тревогу, так как днем все идеально, кроме небольшой депресси (жизнь говно и все такое). Как от этого избавиться? Мешает жить и спать ночью сильно. Все на самом деле напоминает симптомы гипнофобии. Дайте пожалуйста совет. Я стараюсь не пить таблетки и вывозить на самовнушении, но тут не работает это. Спасибо
  • 0

#2 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Июнь 2024 - 12:27

Снотворные. Плохо, но что поделать. Они снимают тревогу, действуют как транквилизаторы, и уходишь в сон за 15 мин.
  • 0

#3 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Июнь 2024 - 03:39

У меня дурная привычка- выпить снотворное и лежать "бороться со сном", пока не вырубит прямо в наушниках....
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4 Ramiik

Ramiik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, тачки

Отправлено 28 Июнь 2024 - 05:02

Снотворные. Плохо, но что поделать. Они снимают тревогу, действуют как транквилизаторы, и уходишь в сон за 15 мин.

Так это не решение проблемы
  • 0

#5 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Июнь 2024 - 10:04

Так это не решение проблемы

Вполне себе решение.Улучшение качества жизни важнее,чем какое-то там гипотетическое "решение проблемы"-которая может решаться и годами,и никогда..


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#6 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Июнь 2024 - 10:42

Разве лучше не спать? Так и коня двинуть можно. На себе испытала.
  • 0

#7 Ramiik

Ramiik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, тачки

Отправлено 28 Июнь 2024 - 11:05

Разве лучше не спать? Так и коня двинуть можно. На себе испытала.

Сколько не спали по времени? Не вырубало автоматически после долгого отсутствия сна?
  • 0

#8 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Июнь 2024 - 11:10

Спала около месяца только по два часа ночью. Днём вообще заснуть не могла. Нет, автоматически не вырубало. Вернее вырубило, но на два часа.
Пульс днем зашкаливал, в голове гудело, глаза болели, мозг плохо работал. К врачу поехала в сопровождении мужа, ибо меня трясло.
Сначала кветиапин, но от него хотелось сдохнуть днем. Потом два года миртазапин. В итоге- лишний вес и не очень качественный сон. Сейчас половинка зопиклона. Мне вполне себе хорошо.
Upd. От вальдоксана тоже хотелось сдохнуть. Два препарата, кветиапин и вальдоксан, которые вызывали у меня мысли о суициде
  • 0

#9 Ramiik

Ramiik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, тачки

Отправлено 28 Июнь 2024 - 11:20

Спала около месяца только по два часа ночью. Днём вообще заснуть не могла. Нет, автоматически не вырубало. Вернее вырубило, но на два часа.
Пульс днем зашкаливал, в голове гудело, глаза болели, мозг плохо работал. К врачу поехала в сопровождении мужа, ибо меня трясло.
Сначала кветиапин, но от него хотелось сдохнуть днем. Потом два года миртазапин. В итоге- лишний вес и не очень качественный сон. Сейчас половинка зопиклона. Мне вполне себе хорошо.
Upd. От вальдоксана тоже хотелось сдохнуть. Два препарата, кветиапин и вальдоксан, которые вызывали у меня мысли о суициде

Жесть. Получается спите ток на фарме?
  • 0

#10 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Июнь 2024 - 11:25

У меня дурная привычка- выпить снотворное и лежать "бороться со сном", пока не вырубит прямо в наушниках....

У меня так, если я засмотрюсь фильм или какая-нибудь сволочь не даст заснуть, когда начало работать снотворное, то потом очень хреновый сон и некачественный день.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Тревога




Copyright © 2024 Нейролептик.ру