Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#11 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Август 2023 - 08:19

Увы. Но это не ОКР. Я тоже хотел верить, что это ОКР. Вообще я страдаю ОКРом по жизни, но то, о чем я рассказал, не он. Здесь скорее реальное зло, подлость. Хотя порой понимаешь, что на самом деле зла, на холодную голову, не желаешь.но перемыки на злобу бывают. Когда внушаешь себе дичь, что якобы моё желание разлюбить то, что она не одобряет, чтобы не обижаться на неё, работает, и я в корне меняюсь и мне счастье не разрешено. Я склонен к подлым поступкам, чувствам.

Нормальная реакция на ненормальные обстоятельства.

Если родная мать своему сыну помощь не может,вот и ищут люди помощи в интернете.

Каждый ребенок хочет быть любим,желанный,и востребован и что б кто то похвалил.

Весь в отца))?По этому мама Вас и *не воспринимает*.Она не вам мстит-она мстит Вашему отцу.Которого и выбирала сама.

 

Счастье разрешено всем и каждый сам выбирает,страдать или быть счастливым.Есть привычка и страдать.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#12 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Август 2023 - 08:52

Я так понимаю Вы без папы воспитываетесь?Или папа не особо Вам помогает в отношениях с мамой?
В принципе у Вас нормальная реакция.Как то чувствуется Ваше желание не быть *маменькиным сынком*.
Мужчина должен и обязан учиться разговаривать с женщиной,даже если это родная мать.Уметь отказывать,говорить твердо нет в каких то вопросах.

Какие в основном у Вас с мамой конфликты?На почве каких разногласий?Вам лет 25 примерно?Вы работаете или учитесь?

Да. Всё верно. Отец не воспитывал, был абьюзером на современном сленге. Мне 22 года. Отец пожилой был, умер. Виделись с ним. Периодически. На полгода мог уехать. Не жил с нами. Учусь и работаю.
  • 0

#13 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Август 2023 - 08:54

Нормальная реакция на ненормальные обстоятельства.
Если родная мать своему сыну помощь не может,вот и ищут люди помощи в интернете.
Каждый ребенок хочет быть любим,желанный,и востребован и что б кто то похвалил.
Весь в отца))?По этому мама Вас и *не воспринимает*.Она не вам мстит-она мстит Вашему отцу.Которого и выбирала сама.

Счастье разрешено всем и каждый сам выбирает,страдать или быть счастливым.Есть привычка и страдать.

Она любит меня. Но хочет, как обычная мама, сделать лучше. Хотя она и говорит, мол, у себя дома ты вправе делать как тебе захочется. Но щас у меня вообще крыша съехала, я полагаю, что это моё желание работает. Что моя любовь к колхозу, хоть небольшому (отголоски России, СССР, детству чуть чуть) якобы уходят. Я так и ощущаю. Это мой смысл жизни.
  • 0

#14 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Август 2023 - 08:58

Нормальная реакция на ненормальные обстоятельства.
Если родная мать своему сыну помощь не может,вот и ищут люди помощи в интернете.
Каждый ребенок хочет быть любим,желанный,и востребован и что б кто то похвалил.
Весь в отца))?По этому мама Вас и *не воспринимает*.Она не вам мстит-она мстит Вашему отцу.Которого и выбирала сама.

Счастье разрешено всем и каждый сам выбирает,страдать или быть счастливым.Есть привычка и страдать.

Я ещё труслив. Никому не могу врезать, всегда всех боюсь. За хамство, откровенное причём, оскорбления.
  • 0

#15 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Август 2023 - 09:13

Я ещё труслив. Никому не могу врезать, всегда всех боюсь. За хамство, откровенное причём, оскорбления. 

 

Лучший бой,тот бой,которого не было.Распускать руки и не нужно.Лучше избегать конфликтов.

Ну и пусть хамят и грязь бывает лечебная .Конечно можно и дома самому потренироваться,зарядку поделать и уверенней себя чувствовать будете и девушкам нравятся парни *в теле*.

Страх считывается всегда противником.Глазами.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#16 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Август 2023 - 09:21

Да. Всё верно. Отец не воспитывал, был абьюзером на современном сленге. Мне 22 года. Отец пожилой был, умер. Виделись с ним. Периодически. На полгода мог уехать. Не жил с нами. Учусь и работаю.

Абьюзер-каждый второй,для женщины часто.Если мужчина с характером.

 

Что моя любовь к колхозу, хоть небольшому (отголоски России, СССР, детству чуть чуть) якобы уходят. Я так и ощущаю. Это мой смысл жизни

 

Смысл конечно отличный жизни.А разве Вы застали колхозы?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#17 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Август 2023 - 09:38

Абьюзер-каждый второй,для женщины часто.Если мужчина с характером.

Смысл конечно отличный жизни.А разве Вы застали колхозы?

Нет. Мне просто нравится. Я бывал у пожилых родственников в гостях и нашёл в этом уют. Мне самому всегда нравилось быть старше. Подражаю старикам по жизни
  • 0

#18 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 09:05

 нашёл в этом уют.

Чисто женская фраза.Хорошо,допустим Вы не тролль и не клон-а реальный парень 22 годов.Вы не знаете меня,я не знаю Вас.

Тогда Вам надо задуматься в серьез о своем *женском воспитании*.Мальчики,мужской сленг-он реально другой.Мусси-пусси там нет.

Возможно это реально издержки женского воспитания.Но это лучше с психотерапевтом и обязательно с мужчиной.

У Вас нет примера перед глазами-мужского авторитета.

Пожилые люди тоже люди и не всему у них надо учиться.

Понятно это мамино выражение-папа абьюзер.А что Вы сами лично помните и какой смысл вкладываете в этот  термен абьюзер.Как Мужчина?

. Хотя она и говорит, мол, у себя дома ты вправе делать как тебе захочется.

 

Женщины болтушки,говорят часто не подумавши.Что значит-делай все что хочешь?)Обязанности мужчины в доме?Обязанности женщины в доме?

*Все что хочешь*-это слишком много для Настоящего Мужчины.У нас у каждого в доме есть права и обязанности.

А папа у себя дома был?Он имеет отношение к жилой площади?(регистрация-прописка)

 

Но щас у меня вообще крыша съехала

 

Я понимаю что это образное выражения-как выражаются психологи фигура речи.

Но крыша улетает в одном случае-что вся конструкция сделана как попало.Фундамента нет.Основы.

 

Возьмите хотя бы за основу *можно-нельзя* и *правильно и не правильно*,это хотя бы даст Вам баланс на Ваше компульсивное поведение.

И для Вас существует почти пожизненное правило-перед тем как что то сделать-дать себе успокоиться минут 15(передышка) и только потом принимать решения.Или просто тихо и медленно выпить стакан воды,это и *остудит* пыл немного и даст вам время на размышление.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#19 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 09:19

Хотелось бы узнать кое какую вещь. У человека постоянные навязчивости. Касаются они проклятий, ругательств. Исходят они из подавленной агрессии. Вылезти могут и просто так, и из за какой то мелочи, которая может не понравиться человеку. 

 

 

Это Вы писали два-три года назад на другом форуме.

 

Скажите мне пожалуйста-а кто Вам сказал,что мы все должны друг другу нравиться?

У человека любого пола-нет обязанности нравиться.Любой человек имеет право-не нравиться.Вам что самому все кругом нравятся?

Вы хотите всем быть хороший и угождать?Может по этому и мысли такие черные и злые?

Надо быть иногда и независимым от любого мнения.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#20 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Август 2023 - 10:31

Чисто женская фраза.Хорошо,допустим Вы не тролль и не клон-а реальный парень 22 годов.Вы не знаете меня,я не знаю Вас.
Тогда Вам надо задуматься в серьез о своем *женском воспитании*.Мальчики,мужской сленг-он реально другой.Мусси-пусси там нет.
Возможно это реально издержки женского воспитания.Но это лучше с психотерапевтом и обязательно с мужчиной.
У Вас нет примера перед глазами-мужского авторитета.
Пожилые люди тоже люди и не всему у них надо учиться.
Понятно это мамино выражение-папа абьюзер.А что Вы сами лично помните и какой смысл вкладываете в этот термен абьюзер.Как Мужчина?
Женщины болтушки,говорят часто не подумавши.Что значит-делай все что хочешь?)Обязанности мужчины в доме?Обязанности женщины в доме?
*Все что хочешь*-это слишком много для Настоящего Мужчины.У нас у каждого в доме есть права и обязанности.
А папа у себя дома был?Он имеет отношение к жилой площади?(регистрация-прописка)

Я понимаю что это образное выражения-как выражаются психологи фигура речи.
Но крыша улетает в одном случае-что вся конструкция сделана как попало.Фундамента нет.Основы.

Возьмите хотя бы за основу *можно-нельзя* и *правильно и не правильно*,это хотя бы даст Вам баланс на Ваше компульсивное поведение.
И для Вас существует почти пожизненное правило-перед тем как что то сделать-дать себе успокоиться минут 15(передышка) и только потом принимать решения.Или просто тихо и медленно выпить стакан воды,это и *остудит* пыл немного и даст вам время на размышление.

Неужели серьёзно мужчинам уют не нужен? Обидно как то. Я всегда ценил это.
А насчёт отца абьюзера. Ну да, это его поведение. Было. Некрасиво вёл себя.
Всё что хочешь нет. Имеется ввиду как сделать интерьер, например.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру