Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#21 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 11:17

Неужели серьёзно мужчинам уют не нужен? Обидно как то. Я всегда ценил это.
 

Мужской уют и женский уют-часто противоположные вещи.Если для многих мужчин допустимо носки кидать в уголок))(шутка) это уже почти порядок в жизни.Женщине часто нужно чуть ли не отгладить носки.Мужчине свежие носки и достаточно.Понятно сейчас не рассматриваем мажорных мальчиков.

Что Вам обидно?Поговорку не слышали-на обиженных воду возят.Погуглите-реально запрягали в телегу обиженных и они таскали воду в бочках,до тех прор пока не научаться *шагать в ногу*

Уют ценим все.Но создавать уют-задача женщин.Мужчины думают более технически.Мозг разный.Есть женский мозг,есть мужской.Как органы.

 

А насчёт отца абьюзера. Ну да, это его поведение. Было. Некрасиво вёл себя.
 

Что он делал некрасиво?Вам память ведь не просто так дана?Не жил с Вами.Так и Вы б сами сбежали,от этой ярости и злобы,что б не натворить дел еще хуже.Просто Вам не куда пока бежать или там жениться и уйти к девушке.

Лично Вы сами что помните о своем Отце?Первое что всплывает в памяти.Если реально хотите разобраться в отношениях.Не с маминых слов.Жить Вам все равно придется со своей головой.Пока мы на стадии-семейные отношения.Папа+Мама+Я=Семья.

 

Неужели серьёзно мужчинам уют не нужен? Обидно как то. Я всегда ценил это.
А насчёт отца абьюзера. Ну да, это его поведение. Было. Некрасиво вёл себя.
Всё что хочешь нет. Имеется ввиду как сделать интерьер, например.

Имеется ввиду-это значит нет конкретике.По этому Вас эмоционально и штормит на эмоциональных качелях Вашей юной психики.

Вам нельзя *раскачивать* психическое здоровье.По этому -везде где можно ищем -конкретику,а не общие слова.

 

Хорошо пусть будет интерьер.Это опять женское.Мужчины обычно делают-краны,мебель,кап.ремонт,стены и т.д.То есть реально тяжести таскают.Мешки с цементом.Для ремонта и интерьера.У вас есть своя комната?Вы работаете-деньги получаете.

Скажите пожалуйста,если Вы запланируете ремонт в СВОЕЙ комнате,мама Ваша как одобрит это или нет.

Попробуйте-реально спросите при удобном случае.Заодно и проверите свою интуицию-что она ответит.

Я думаю,что она будет возражать.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#22 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Август 2023 - 12:15

Мужской уют и женский уют-часто противоположные вещи.Если для многих мужчин допустимо носки кидать в уголок))(шутка) это уже почти порядок в жизни.Женщине часто нужно чуть ли не отгладить носки.Мужчине свежие носки и достаточно.Понятно сейчас не рассматриваем мажорных мальчиков.
Что Вам обидно?Поговорку не слышали-на обиженных воду возят.Погуглите-реально запрягали в телегу обиженных и они таскали воду в бочках,до тех прор пока не научаться *шагать в ногу*
Уют ценим все.Но создавать уют-задача женщин.Мужчины думают более технически.Мозг разный.Есть женский мозг,есть мужской.Как органы.

Что он делал некрасиво?Вам память ведь не просто так дана?Не жил с Вами.Так и Вы б сами сбежали,от этой ярости и злобы,что б не натворить дел еще хуже.Просто Вам не куда пока бежать или там жениться и уйти к девушке.
Лично Вы сами что помните о своем Отце?Первое что всплывает в памяти.Если реально хотите разобраться в отношениях.Не с маминых слов.Жить Вам все равно придется со своей головой.Пока мы на стадии-семейные отношения.Папа+Мама+Я=Семья.

Имеется ввиду-это значит нет конкретике.По этому Вас эмоционально и штормит на эмоциональных качелях Вашей юной психики.
Вам нельзя *раскачивать* психическое здоровье.По этому -везде где можно ищем -конкретику,а не общие слова.

Хорошо пусть будет интерьер.Это опять женское.Мужчины обычно делают-краны,мебель,кап.ремонт,стены и т.д.То есть реально тяжести таскают.Мешки с цементом.Для ремонта и интерьера.У вас есть своя комната?Вы работаете-деньги получаете.
Скажите пожалуйста,если Вы запланируете ремонт в СВОЕЙ комнате,мама Ваша как одобрит это или нет.
Попробуйте-реально спросите при удобном случае.Заодно и проверите свою интуицию-что она ответит.
Я думаю,что она будет возражать.

Не будет возражать. Видимо я просто взрослею. Хотя, другие что-ли не взрослеют. Мужики могут ценить велюр в машинах. Я любил хорошие мягкие ткани. Да. Это детское просто. Как бы утопать в этих волокнах.
  • 0

#23 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 16 Август 2023 - 12:40

Я знал парня 30 лет, хорошего переводчика, весьма женственного, и это ему не мешало. Он увлекся французским в школе, да так, что его перевели в другую, с углубленным изучением, а потом окончил филфак. И английский знал тоже отлично. И бегал на длинные дистанции. 


  • 0
(я не врач)

#24 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 12:44

Не будет возражать. Видимо я просто взрослею. Хотя, другие что-ли не взрослеют. 

А какое вам дело в принципе до других?)Они не обратились пока за помощью.Всему свое время и каждому свое испытание.

Можно и до старости впадать в детство.Ну это уже точно-психиатрия.(маразм)

 

Не будет возражать. Видимо я просто взрослею. Хотя, другие что-ли не взрослеют. Мужики могут ценить велюр в машинах. Я любил хорошие мягкие ткани. Да. Это детское просто. Как бы утопать в этих волокнах.

 

 Мужики могут ценить велюр в машинах. 

 

Конечно могут.Но это последнее что ценят в машинах.Обычно лошадиные силы интересуют в начале,трансмиссия.Велюр не самый лучший материал для технической грязи.

 

Я любил хорошие мягкие ткани. Да. Это детское просто. Как бы утопать в этих волокнах.

 

Это вы пишите про тактильные ощущения.Это нормально.Мужчинам и нравятся мягкие нежные женщины.Многое познается и руками вначале.На ощупь.

Честно и без обид?)Если б мне мой муж сказал,так что он любит мягкие ткани,я б наверное насторожилась.Мужчина должен быть мужской.

Вы кому хотите нравиться?Девочкам,мальчикам или маме?Ответ только -один.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#25 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 12:49

Я знал парня 30 лет, хорошего переводчика, весьма женственного, и это ему не мешало. Он увлекся французским в школе, да так, что его перевели в другую, с углубленным изучением, а потом окончил филфак. И английский знал тоже отлично. И бегал на длинные дистанции. 

Главное что этому парню-не мешало это и он не комплексовал от своей *женственности*.Мы все разные,лично я не воспринимаю женоподобных мужчин.Как и мужеподобных женщин.Каждому свое))

 

На всякий случай-я не имею ввиду мачо и альфа самцов.Обычных работяг с завода.

Самое эротичное зрелище-когда мужчина рубит дрова .(это потом к колхозу)

Ну кому то нужно и деятели наук-переводчики.Каждому своя пара найдеться.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#26 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Август 2023 - 04:29

Главное что этому парню-не мешало это и он не комплексовал от своей *женственности*.Мы все разные,лично я не воспринимаю женоподобных мужчин.Как и мужеподобных женщин.Каждому свое))

На всякий случай-я не имею ввиду мачо и альфа самцов.Обычных работяг с завода.
Самое эротичное зрелище-когда мужчина рубит дрова .(это потом к колхозу)
Ну кому то нужно и деятели наук-переводчики.Каждому своя пара найдеться.

Хотелось бы прибиться куда нибудь. Порой думаешь, лучше бы я остался немножко ребёнком внутри. А так как неприкаянный, покоя нет в душе
  • 0

#27 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 04:52

А так как неприкаянный, покоя нет в душе

А что такое этот-покой в душе?Что такое вообще наша Душа?Психо-и переводиться-Душа.Это общее слово у психолога,психотерапевта и психиатра.Направление лечение разное,а суть по сути одна.Вы пытаетесь вылечить мозг,перешагнув саму душу.А так не бывает.психиатр лечит отклонения мозга.У Вас их нет-у Вас -расстройство.Это как примерно расстройство живота.При правильном лечении-живот успокоиться.Не на всегда,до очередного приема отравы.Вот информационная пища имет такое же свойство.Не все полезно,что в голову полезло.

 

Мужчине и надо найти свое дело.Это не только приносит доход,но и дает стимул для дальнейшей жизнедеятельности.

У Вас есть друзья?Какие отношения с коллегами на работе и в месте учебы?На кого Вы учитесь?Кем работаете?Как проводите выходные?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#28 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Август 2023 - 05:17

А что такое этот-покой в душе?Что такое вообще наша Душа?Психо-и переводиться-Душа.Это общее слово у психолога,психотерапевта и психиатра.Направление лечение разное,а суть по сути одна.Вы пытаетесь вылечить мозг,перешагнув саму душу.А так не бывает.психиатр лечит отклонения мозга.У Вас их нет-у Вас -расстройство.Это как примерно расстройство живота.При правильном лечении-живот успокоиться.Не на всегда,до очередного приема отравы.Вот информационная пища имет такое же свойство.Не все полезно,что в голову полезло.

Мужчине и надо найти свое дело.Это не только приносит доход,но и дает стимул для дальнейшей жизнедеятельности.
У Вас есть друзья?Какие отношения с коллегами на работе и в месте учебы?На кого Вы учитесь?Кем работаете?Как проводите выходные?

И как это расстройство вылечить?
Друзей близких нет, коллеги. Были приятели, одноклассники давние. Отношений не поддерживаю. Поссорились. Тосковал по времени, когда я гулял. С ними. Я тогда пожалуй был счастлив. С коллегами неплохо, удовольствие от общения правда кратковременное.
  • 0

#29 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 06:46

И как это расстройство вылечить?
 

Слышали такое выражение в устной речи-ты чего расстроился?Огорчиться впасть в плохое настроение,не нормальное болезненное состояние.Тоска,печаль,уныние,хандра и т.д. и т.п.

Если в Вас много негатива,мир ведь не черный.В нем есть все и радость и добро,и взаимовыручка и т.д.

 

Друзей близких нет, коллеги. Были приятели, одноклассники давние. Отношений не поддерживаю. Поссорились. Тосковал по времени, когда я гулял. С ними. Я тогда пожалуй был счастлив.

 

 Почему поссорились?Что не поделили?К сожалению Вы не один такой,кто дружить не умеет.Сейчас много чему учат,не тому чего нужно.Не учат дружить как минимум.Погуглите почитайте-что такое настоящая мужская дружба?

Что сейчас мешает позвонить или написать им?

Можно найти интернет сообщество по интересам,хоть на лодках,хоть за грибами,там и познакомитесь и с девочками и с мальчиками.

Ровесниками.Даже Робинзон Крузо не мог жить один,сделал себе друга-мячик.Если смотрели этот фильм.

 

. С коллегами неплохо, удовольствие от общения правда кратковременное.

Вы не конфликты-уже хорошо.Это серьезный показатель.Значит все таки умеете и дружить и общаться.Коллеги-это рабочие отношения,это не про дружбу.А Вы хотите получать только удовольствие в жизни?Подсадить человека на удовольствие очень легко,но человек иногда без кнута и пряника не двигается с места дальше.В удовольствиях нет развития.Человек взрослеет и развивается только при одном условии-побеждая трудности.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#30 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Август 2023 - 06:51

Мистическое мышление, навязчивость, или часть моей души хочет кому то кто меня как то обидел (даже за мелочи), сделать порчу. 

Не дает покоя мне))По чему порчу то?Для мужчины было бы нормально написать-набить лицо,сломать там кости,выбить зубы и т.д.

Мужчины все таки -Воины,Защитники,Кормильцы.

А порча...ну как то совсем  как бабка гадалка что ли.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру