Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интересная передача вычисли лгунов среди шизофреников

психиатрия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 02:07


  • 2

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 04:13

Хочу пересказ, у меня аллергия на болтавню..
  • 0

#3 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 10:53

Смысл такой: в аудитории семь человек, пятеро из них настоящие шизофреники с официально выставленным диагнозом, двое психиатры, которые придумали фейковую болезнь себе. Цель их вычислить. Участникам задают вопрос, после ответов по очереди, происходит голосование всех присутствующих, выбирающих лгуна. Если ничья, задают дополнительные вопросы. Пересказать всю игру никак не получится, надо только смотреть)

На том же канале похожие игры с разными другими сообществами.


  • 0

#4 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 03:33

А какие оказались фейковыми? Интересно как они притворяются, настоящих то и тут хватает.


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 01:51

Фатима (посередине) "фейковая". Она врач-психиатр, психотерапевт, поэтому довольно неплохо замаскировалась под больную. Её вычислили сразу. А я, кстати, думал, что она реальный пациент )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 07:12

Решила проверить свою чуйку))

Кого я забраковала сразу,еще не став слушать текст .

 

1.Алиса.Не врач.

Так как пирсинг,черные ногти ,мужской тип одежды.Рубашка *типа мужская* и в этом стиле-*мужские* сапоги.

Скорей всего бывшая гот.Готы-субкультура модная одно время.

Не один нормальный ГлавВрач лечебного заведения не допустит с пирсингом и черными ногтями на работу.Рабочий этикет помешает.

 

2.Маргарита.

Возможно что врач,но !склонность к ожирению,у врачей она редко,Похоже девушка заедает  свои проблемы.

Когда в беседе она начала себя успокаивать-точно не врач.То что другие назвали-невербальное общение.

 

3.Денис.Врач-ждала только подтверждения своих мыслей.

Что его выдало.Ботинки белые.Привычка носить на работе белую обувь.Сидит спокойно,можно сказать вальяжно,привычка сидеть в кресле.

Как сказал,что жена его Психолог-все 100% врач.Два сапога пара,люди обычно и сходятся по интересам и увлечениям.

 

4.Фатима.

 

Фатима (посередине) "фейковая". Она врач-психиатр, психотерапевт, поэтому довольно неплохо замаскировалась под больную. Её вычислили сразу. А я, кстати, думал, что она реальный пациент )

С ней было проще.Ответ уже был.Но мало ли..Наблюдая за ней,обратила внимание-не смотрит в камеру и сжала руки.В глаза не смотрят обычно когда лгут.Не всегда,но часто.И женщины в больницах-часто действительно носят колготки.Возможно тоже дресс код.

 

 

5.Сергей.Не врач.Там тату на всю руку.Даже если снять бусы-серьги,руку он под халат не спрячет.Лохматость не свойственная врачам,но это не принципиально.

 

6.Демид.Не врач.Прическа не как не соответствует образу врача.Даже санитара))

 

7.Сергей.Внес сумятицу.Ждала подвоха,что третий врач.Держится просто отлично.Словами трудными просто шпарит.Потом вспомнила,наркозависимые тоже все трудные слова и отлично за собой следят(из обеспеченных семей).

Встретив его в кабинете-я и не только я думаю что это врач.Внешность часто и обманчивая.Парень держится отлично.

 

 

Я не претендую на истину в последней инстанции.

Спасибо за ролик.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 






Темы с аналогичным тегами психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру