Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#101 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 02:18

Сегодня чувствую себя не очень. Температура 37.2, для меня это уже много. Возможно, пока я ходила по поликлиникам подхватила еще что-то. В любом случае, теперь я  чувствую себя настоящей больной и больше нет чувства вины за больничный.


  • 0

#102 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 11:05

 В любом случае, теперь я  чувствую себя настоящей больной и больше нет чувства вины за больничный.

 

Так Вы и болели когда пришли к Врачу.Просто чуть чуть увеличили градус температуры.Нормальная температура-36,6.
Вам просто стало неудобно,что слегка приукрасили  температуру.Это нормально для болеющий преувеличивать свою состояние.

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#103 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 01:17

 

 

Вам просто стало неудобно,что слегка приукрасили  температуру.

Это да. Я сделала это еще раз на приеме, чтоб продлили больничный. И хорошо, что продлили, так как я и правда не выздоровела. Температура так и держится. Пришли результаты анализов, врач уролог сказал, что воспаления у меня нет. А так как тест на ковид у меня не брали, фиг его знает, чем я болею.


  • 0

#104 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 11:24

фиг его знает, чем я болею.

 

Даша,у меня все таки предположение что у Вас -термоневроз (сильно сказано конечно,но из этой серии).О чем и говорит Ваша гиперактивность(хождение туда -сюда и неусидчивость).То есть простым языком-мышцы тела сами себя *сжигают*,они должны работать-напрягаться.А Вы пишите что Вам сейчас лень и получается как *двигатель внутреннего сгорания*.Вы *кипите* а *пар* не выпускаете.Примерно как самовар и забитой трубкой для пара.Надо мышцам работать.Не монотонными движениями-ходьбой,а именно что б все Тело работало и до первого пота.Пока не пропотеете делать что угодно.С потом уходят токсины с организма.Да заставлять себя двигаться вперед.Через нехочу и немогу.

Когда Вам надо было Вы быстро и Дом купили и ресурсы нашли внутренние.Силы есть-а не расходуются.

 

А так как тест на ковид у меня не брали.

 

 

Поверьте на слово-ковид Вы б точно не забыли и не перепутали.Там даже волосы на голове болят.Это даже не самая сильная простуда,не идет не в какое сравнение.Понятно если ковид настоящий.У нас морги неуспевали справляться с трупами.В тройне всем платили за выход на работу.

После ковида все трупы сжигались.У меня подруга просто с супругом работают в крематории.Видимо и нас *наградили* в свое время болячкой.

 

и больше нет чувства вины за больничный.

 

А за огороды))?

Как планируете встречать Новый год?В одиночестве?) еще хотела уточнить-по поводу чистоты в доме.

Понятие чисто-грязно у каждой Хозяйки свое все таки.Кружки чистые-без налета?Кастрюля чистая без накипи?

Я просто допускаю что у Вам чувство чистоты завышено.В библиотеке все по полочкам разложено,порядок и часто и у женщин перфекционизм бывает.У меня реально вилки и ложки смотрят в одну сторону)))

 

752743968b5fce16ddec2968bbf44a13.jpeg


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#105 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 08:27

 

 

Даша,у меня все таки предположение что у Вас -термоневроз (сильно сказано конечно,но из этой серии)

Возможно. Но у меня все еще болит горло. Когда-то лор мне ставил диагноз - хронический фарингит. Возможно, это именное он. В понедельник поеду к врачу, он посмотрит. 

 

 

Поверьте на слово-ковид Вы б точно не забыли и не перепутали.

Это точно, та еще дрянь.

 

 

А за огороды))?

За двор я чувствую вину каждый год. Что у всех хорошо, а у меня все травой зарастает и нет на него ни сил, ни желания.

 

 

Как планируете встречать Новый год?В одиночестве?) 

Я каждый год сначала сижу с бабушкой и дедушкой, потом иду домой и да, встречаю одна. Мне так больше нравится. Я готовлю, что хочу. 

 

 

Я просто допускаю что у Вам чувство чистоты завышено

Нет, у меня правда загажено. Хоть я и пытаюсь убираться, все равно это мало помогает. И так же как в огородом нет ни сил, ни желания. Мечтаю о роботе-пылесосе, чтоб он ездил и убирал каждый день. Самой на это все противно смотреть, но не могу себя заставить убираться. И мыться мне в тягость. Хотя для работы, понятно, заставляю себя. Еще и коты грязи добавляют. У кошки цистит, она гадит где попало. Кот ободрал всю мебель. 


  • 0

#106 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 06:59

Нет, у меня правда загажено. Хоть я и пытаюсь убираться, все равно это мало помогает. 

 

А Вам просто не для кого убираться.Не в обиду конечно.Муж не придет,ворчать не будет,гостей Вы не ждете.Подружки тоже особо к Вам не ходят,как я понимаю.

 

Самой на это все противно смотреть,

 

Может надо учиться радоваться?Ну хотя бы тому,что Вы это видите?)

У этой девушке есть чему поучиться.

К мечте надо идти,иногда и ползти))

 

 

 

У кошки цистит, она гадит где попало. Кот ободрал всю мебель. 

 

 

 

Так и у животных есть свой характер,темперамент.Не будет кошек,будут мышки или крысы вообще.

А к ветеринару водили кошку?Вы ведь не хотите быть такой какой была Ваша матушка-безразличной?

 

За двор я чувствую вину каждый год. Что у всех хорошо, а у меня все травой зарастает и нет на него ни сил, ни желания

 

А почему Даша Вы решили,что у всех всё хорошо-??Вы ведь сами знаете какой это тяжелый труд,пахать и сажать.Вы просто это не хотите.И я не хочу .И мы имеем полное право-распоряжаться тем,что у нас растет или не растет на огороде.Мы 4-ый год выравниваем землю после грядок.Что б было просто зеленое и ровное поле.Что б дети там могли бегать,прыгать,и купаться в надувном бассейне.И поверьте не кто не заставит не чего сажать там.Яблони и смородина достались в наследство.

 

Примерно так.Фото из интернета.

f23ef262f40828596864e62c640fb4a1.jpg


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#107 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 09:43

 

 

.Подружки тоже особо к Вам не ходят,как я понимаю.

Наверное, это не нормально, но я никого не хочу видеть в своем доме. Поэтому даже родственники ко мне приходят только в случае крайней необходимости. Это мой крепость и я чувствую себя здесь хорошо, не хочу чтоб кто-то вторгался на мою территорию.

 

 

А к ветеринару водили кошку?

Да, мы лечимся.

 

 

А почему Даша Вы решили,что у всех всё хорошо-?

Мне почему-то кажется, что мой двор самый загаженный и заросший из всех. Ну не хочу я там ничего делать. Пусть само все как-нибудь растет. Я пыталась сажать петрушку в этом году, так ее куры срыли. Ничего не хочу. Мне проще все в магазине купить. 


  • 0

#108 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 09:15

Наверное, это не нормально, но я никого не хочу видеть в своем доме. Поэтому даже родственники ко мне приходят только в случае крайней необходимости. Это мой крепость и я чувствую себя здесь хорошо, не хочу чтоб кто-то вторгался на мою территорию.

 

Даша это нормально.Каждый сам(а) решает кого пускать в себе в дом,а кого нет.Я тоже не особо люблю гостей.Одно дело праздники и семья собирается,день-два потерплю конечно.Но в *общей массе* не  люблю.Да мы такие-собственники))я нажилась в *проходном дворе*,родители пили,гости как перчатки менялись и естественно это у меня отложило отпечаток на всю жизнь.Тишины хочу))покоя хочу)) и желательно идеальной чистоты))Но это мечты,мечты..Идеальная чистота-не досягаемая вещь.

 

Почти про нас)))

 

Мне почему-то кажется, что мой двор самый загаженный и заросший из всех. 

 

 

 

Когда кажется что надо делать?)Креститься.Это Ваша личная территория,тем более Вы не выросли в деревне,где детей приучают к этому с малолетства.Я тоже из городских,и не вижу смысла в этом,тем более при моей профессии повар,я всегда могу взять с работы,морковину,картошку и петрушку с укропом.Смысл мне там убиваться и пахать))?Мне дача нужна для отдыха.Кто хочет сажать овощи-милости просим в сарай за лопатами))Желающий почему то не нашлось в моей Семье.Все единогласно решили-поле сделать.

Весна придет,мужчины у Вас есть в поселке?пригласили дядю с газонокосилкой,он Вам и скосит и мусор уберет и копеечку заработает.Не бесплатно он Вам это делать будет конечно.Два раза в год -это можно себе позволить.При чем он это сделает быстро и качественно.

 Мне проще все в магазине купить. 

 

Так Вас и не кто и не заставляет огороды капать.Это ВАМ НЕ УДОБНО перед соседями.

 но я никого не хочу видеть в своем доме.

 

 

Так и соседи возможно тоже не любят,когда их огород рассматривают.Обычно говорят-ходит,смотрит,вынюхивает что то.Ну как то так))

Это закрытая территория-даже если она открытая))

Наверное, это не нормально, но я никого не хочу видеть в своем доме. 

 

Значит сами ходите куда нибудь.При чем в приказном себе порядке,хоть раз-два  в месяц.Малобюджетно можно.Что б не одичать совсем и не отставать от Жизни.Хоть в другие библиотеки.Я как повар часто хожу по кафе-столовым  и смотрю там и плюсы производства и минусы.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#109 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 08:25

 

 

Значит сами ходите куда нибудь

 В принципе, мне понравилось ходить в театр. Просто я такая домоседка, а когда холодно вообще не хочется из дома выходить. 

Мне опять продлили больничный, до четверга. Была небольшая температура. Да и холодно на улице, не охота таскаться на работу. Директор уже недовольна узнавала, чем я таким так долго болею. Уже неудобно, что мне опять продлили больничный. 


  • 0

#110 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 09:04

Доброе утро Даша.

В принципе, мне понравилось ходить в театр.

 

Замечательное и хобби и интерес.Люди есть и артисты в жизни,не обязательно для этого нужна сцена.

Просто я такая домоседка, а когда холодно вообще не хочется из дома выходить. 

 

Да я сама такая))Не люблю холод,и сама мало куда хожу,если холодно.Но если мороз и солнце день чудесный-надо иди в люди.Если не очень холодно.Главное что в Жизни-не замерзнуть Душой.(отморозки словообразование есть такое,отмороженный на всю голову и т.д.)

Мне опять продлили больничный, до четверга. Была небольшая температура. Да и холодно на улице, не охота таскаться на работу.

 

Я так понимаю у Вас рабочий график-пятидневка?Такой график не всем и подходит.У меня 2-2,меня на большее не хватает))два дня я могу и в аврале поработать,всегда есть первый день и последний))И подработать можно при желании.

 

Директор уже недовольна узнавала, чем я таким так долго болею. 

 

 

Да ее понять можно,не кто не хочет за кого то работать.На производстве любом не любят часто болеющих.Но Вы ведь не прогуливаете-у Вас официальный больничный.Но часто этим не злоупотребляйте,могут и уволить ,повод найдут.А зимой искать работу -трудно и сложно и не факт что работодатель не обманет с зарплатой.А с долгами-кредитами,все таки надо и материальном благополучии своем думать.

У нас тоже часто люди болеют,но мы за них работаем платно,подрабатываем.

А то что там директорам-заведующим не нравиться,это вообще вопрос десятый))У Вас все официально и по настоящему.Все иногда болеем.

С перелом ноги к примеру люди вообще по три месяца на больничном.

 

Директор уже недовольна

 

 

Это её выбор-довольна она или не довольна))Говорить ей об этом не нужно конечно,но Вам ситуацию надо четко и правильно понимать.Ну и пусть не довольная))мы не красно солнышко всем нравиться.Трудовой Кодекс не нарушаем.Не прогуливаем,не хулиганим,а кому чего там не нравиться-это их личное дело.Женщины часто очень не хорошие руководители.Я за всю свою жизнь встретила только ОДНУ!! нормальную руководящую.Которая реально была руководителем от Бога ,а руководила в рамках интересах целевого производства.Так она и работу знала отлично-сама прошла путь от уборщиц до высшего руководства.Все нюансы работы знала,почему нельзя пол мыть с моющими веществами,(хотя так положено в инструкции) и почему каждая вещь на производстве-должна иметь *свое место прописки*.Она все наши претензии с ходу понимала,мы еще договорить то не успеем-она уже понимала про что речь и спокойно это решала.Слово-недовольная,к ней вообще не применимо было.Она на то и была начальник.А то во власть лезут-а решать ситуацию на производстве не фига не умеют.

Это что нормально стало -быть недовольной,когда ее работник болеет?У нее должны быть запасные варианты на такие случаи.

 

 

Уже неудобно, что мне опять продлили больничный. 

 

 

 

Опять чувство вины возникло?)Вы что сами себе больничный подделали?)

Придете скажите директору-хотела выписаться,но увы и ах врач не разрешил.Это не ложь.Это смекалка.

Иногда и надо *одевать маску*.Театр не только на сцене-театр иногда и в жизни.

 

 

Вся жизнь театр-а люди в нем актеры))

А какие Женщины часто актрисы-не про Вас конечно Дашенька.А каждый думает вначале про себя и о себе))

 

by-YkXT4ATw.jpg?size=604x453&quality=96&


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру