Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#121 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 11:54

Тут еще помимо прочего еще неприятность. Недавно к нам приезжали два моих дяди помочь починить забор. Так вот, один из них стал потом написывать бабушке (она их тетя). Подозреваем, что в пьяном виде всякие гадости, пересказывать их не буду, но очень обидные. Помимо прочего написал, что мы загадили двор, у наших соседей в отличие от меня чисто, а у меня загажено. И что стыдно так жить. Мы с бабушкой сильно расстроились. Она сказала, что больше не хочет его видеть и слышать. Меня опять терзает чувство вины за мой двор. Что у меня нет сил убрать его и привести в идеальное состояние. Второй дядя (его брат) никогда нам ничего такого не говорил, просто молча приезжал помогать. 


  • 0

#122 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 10:01

Мать говорила, что как только ей исполнилось 18 бабушка стала говорить, что пора срочно замуж.

 

Бабушка ведь не права была.В таком возрасте принято думать об образовании,профессии.Почему то её это не интересовала.По простому она просто хотела *сплавить * дочь,кому попало получилось.А как мама училась в школе?Вела себя на уроках?

Меня ничто на свете не заставит выйти за нелюбимого.

 

 

Потому что у Вас есть-характер.Цели Вы точно умеете добиваться-если Вам это нужно лично. 

Может, я в принципе на это не способна? Я не умею проявлять чувства. Не знаю, как это делается, что надо говорить. Мне это чуждо. Может, это из детства пошло. 

 

 

Вы умеете проявлять чувства.Но больше перекос в чувствах как разв негативную сторону.

 

b3AAlRsRpCY.jpg?size=1024x724&quality=95


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#123 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 10:16

Уже дошло. Директор откуда-то знала, что у меня псих. расстройство до того, как я об этом ей сказала. И больше того. сказала об этом моей коллеге. Только диагноз она не знала и почему-то думала, что у меня инвалидность. 

 

А с чего Вы так решили Даша?Может они вообще не про Вас говорили,а кого то другого обсуждали.

 

Остается только гадать, откуда у нее такая инфа.

 

Да и гадать не нужно.Сарафанное радио+женский коллектив.Сплетницы.Раньше такая игра была детская-испорченный телефон.

Одна сказала,вторая добавила,третья приукрасила..и получилась куча мала.Так и рождаются-сплетни.

А это грех-лжесвидетельства.

 

 

 А вот директору как раз говорила. Короче, откуда происходит утечка инфы, не понятно

 

Разве не понятно?А если хорошо подумать.

 Поэтому я удивилась вчера на приеме, что медсестра спросила меня о страхе перед людьми, потому что уверена, я такого на приеме не говорила. А вот директору как раз говорила. Короче, откуда происходит утечка инфы, не понятно. 

 

 

От директор и идет это.Скорей всего они подружки директор+мед.сестра.А Вы наблюдательная Даша,мне это нравиться в Вас))

Растет талант))

 

Но по закону да, она не имеют же право распространять про меня.

 

Все верно.Только по решению Суда и запросу компетентных организаций.

Сплетницам и наказание Божье обычно с зубами связаны-с челюстями.Зубы гниют часто.Гниль со рта идет.Что б не злословили.

Мало ли кто что знает,язык то без костей.Но думать то надо головой наперед иногда.

 

Тут еще помимо прочего еще неприятность. Недавно к нам приезжали два моих дяди помочь починить забор. Так вот, один из них стал потом написывать бабушке (она их тетя). Подозреваем, что в пьяном виде всякие гадости, пересказывать их не буду, но очень обидные. Помимо прочего написал, что мы загадили двор, у наших соседей в отличие от меня чисто, а у меня загажено. И что стыдно так жить. Мы с бабушкой сильно расстроились. Она сказала, что больше не хочет его видеть и слышать. Меня опять терзает чувство вины за мой двор. Что у меня нет сил убрать его и привести в идеальное состояние. Второй дядя (его брат) никогда нам ничего такого не говорил, просто молча приезжал помогать. 

 

Разве это неприятность?После судебных приставок и каллов,это по моему уже так-цветочки лютики))
А кто их попросил Вам забор починить?Вы или бабушка?
А за чем Вам бабушка вообще об этом рассказала?Вам для чего эта информация?Вам она переписку эту скинула?Может она специально оговорила своего племянника?Не хочет видеть дядю-да и не надо(часто говорят-глаз б мои его не видели)На зрение бабушка еще жаловаться не начала?Не видеть-это не значит,что дядя шапку невидимку оденет-это значит она скорей ослепнет.Он то хорошее дело Вам лично сделал-мужской поступок.Людей судят по поступкам-делам и действиям.А разговоры разговоры-это все простите ..словесная шелуха(жаргонизм)
Стыдно за двор-значит надо вставать и делать,хоть по чуть чуть-но ДЕЛАТЬ.Без дела-даже простите кони дохнут.
Не надо его в идеальное состояние.Идеала-не существует.Это пшик и мираж.Я Вам и писала-у Вас повышенное требование чистоты.
Напишите,что там у Вас во дворе кроме травы?Горы мусора?Мусор валяется?А у Вас что все дворы кругом чистые.
У меня ваще ощущение,что бабушка не знала,что дяди к Вам придут и перестраховалась,что б Вы что то от них не узнали.
А так вроде как и разругала с дядей Вас.Возможно я и ошибаюсь.
Они то Вас как раз не обидели-а помогли Вам.Вы их хоть отблагодарили как нибудь?
vmeste-my-sila.gif

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#124 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 08:47

 

 

.А как мама училась в школе?Вела себя на уроках?

Училась на тройки, в школу ходить не любила.

 

 

А с чего Вы так решили Даша?Может они вообще не про Вас говорили,а кого то другого обсуждали.

Нет, про меня говорила моей зав. отделом. Когда та просила ее перевести меня на полную ставку.

 

 

А кто их попросил Вам забор починить?Вы или бабушка?

Бабушка. Дядя сам вызвался.

 

 

Вам она переписку эту скинула?

Да, она дала прочитать переписку. И сама распереживалась. Неприятно, конечно. И не понятно, что это на него нашло. 

 

 

Напишите,что там у Вас во дворе кроме травы?Горы мусора?Мусор валяется?

Старые железки, бочки, которые надо на метал сдать и старые бревна (дерево). Я это естественно убрать не в состоянии, там мужская сила нужна. А вот траву весной попытаюсь убрать. Просто двор большой для меня, у меня просто не хватает сил, а помочь не кому. 

 

 

-а помогли Вам.Вы их хоть отблагодарили как нибудь?

Конечно. Мы всегда благодарим. Он еще за обедом графин самогона выдул. Это показатель, я считаю.

 

 

Разве это неприятность?

Да нет, просто неприятно. От родственника не ожидаешь такого.

 

 

От директор и идет это.Скорей всего они подружки директор+мед.сестра.

Наверное, так и есть. Больше у меня нет вариантов. Медсестре вопросов я задавать по этому поводу не стала. А то еще решат, что у меня мания преследования, ведь никаких доказательств у меня нет.


  • 0

#125 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 10:53

Да, она дала прочитать переписку. И сама распереживалась. Неприятно, конечно. И не понятно, что это на него нашло. 

 

Затмение мозгов.Помутнее Разума.

Говорят что женская логика иногда *хромает*,мужская по моему ваще иногда отсутствует.

 

Старые железки, бочки, которые надо на метал сдать и старые бревна (дерево). Я это естественно убрать не в состоянии, там мужская сила нужна.

 

Спасибо Даша.Этот дядя(племянник)написал ПОЖИЛОЙ женщине и-????Что типа её убрать территорию надо?Он вообще в своем уме?

При этом почти все мужчины-рвут на себе рубашку-типа я Глава.Головка ты-а не глава))пардон перед Всеми.

. Просто двор большой для меня, у меня просто не хватает сил, а помочь не кому. 

 

 

 

И что имеет в конечном результате?Вы считаете себя душевнобольной-но при этом и логика и ясность ума и оценка своих физический сил-по Высшему разряду.А типа *здоровый дядя*-считает себя хозяином жизни и дает советы-бабушке как убрать территорию.Глупость с его стороны несусветная.И что что даже выпил-но силы то надо понимать физические.Это должно быть в подсознании и автоматически.Это все равно что от ребенка требовать убрать металлолом и крупногабаритный мусор.

Совсем мозги он пропил чтоли?)

Да нет, просто неприятно. От родственника не ожидаешь такого.

 

 

 

Соглашусь.Только под другим *соусом*-не приятно что Мужчины в Семье-ну совсем не мужсчины.Кретинизм так и рулит у некоторых.

Даша, а по большому счету мы все о обижаемся на родню.Чужим в принципе и обижать нас нет смысла.Перед *чужими*(соседи,коллеги,собутыльники и т.д.) мы все показательные выступления устраиваем.

 

И не понятно, что это на него нашло. 

 

Скорей всего решил роль начальника на себя примерить)Иногда еще мужчины включают роль-воспитателя по пьянке.

Привык наверное дома у себя командовать,только забыл,что он у Вас-в гостях.А в гостях как принято себя вести?

Вот второй дядя-как раз и правильно себя вел.Молчал.Просто пришел помощь Вам.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#126 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:20

Затмение мозгов.Помутнее Разума.

Говорят что женская логика иногда *хромает*,мужская по моему ваще иногда отсутствует.

 

 

Нет никакой "женской логики" и "мужской" тоже. Есть умные люди, а есть идиоты.

 

Вы не только ААшница,а ещё и сексистка))


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#127 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:34

Нет никакой "женской логики" и "мужской" тоже. 

 

Есть.Можете спросить любого нейро хирурга.Моск по составу реально отличается.Даже извилинами))У нас здесь есть даже отличный био химик по психиатрии.

Вы не только ААшница,а ещё и сексистка))

 

На сексистку соглашусь)) но только не АА.Нам с ними в разные стороны.У них католическая вероисповедание,а я православная.
 
Истина где то рядом))
 

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#128 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:46

 

Есть.Можете спросить любого нейро хирурга.Моск по составу реально отличается.Даже извилинами))У нас здесь есть даже отличный био химик по психиатрии.

 
 

 

Это отличие заложено воспитанием  ,а не мозгом.Можно воспитать девочку так,что она будет рассуждать как мальчик.

Вся "женская" и "мужская" логика,ничто иное,как модель воспитания ,которую можно воспроизвести и в обратную сторону.

 

 

 

На сексистку соглашусь)) но только не АА.Нам с ними в разные стороны.У них католическая вероисповедание,а я православная.
 
 

 У АА нет никаких религиозных конфессий(на группах всегда об этом проговаривается) ,у них просто "высшая сила" .


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#129 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 01:00

Это отличие заложено воспитанием  ,а не мозгом

 

Возможно.Но меня моя версия устраивает)))В мозгах не ковырялась сама все таки.Трансологию мозга не изучала))

Теоретически и мальчика можно как девочку воспитать.

 

,у них просто "высшая сила" .

 

Вот для меня это и стало *стоп краном*,основным для изучения методики программ АА.Я отлично знаю что Высшие силы-тоже разные.Но подлинник читала

 

164.jpg


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#130 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 02:12

 

Вот для меня это и стало *стоп краном*,основным для изучения методики программ АА.Я отлично знаю что Высшие силы-тоже разные.Но подлинник читала

 

 

Подлинник наверное на иврите читали?   :)  

 

Высшая сила это образное название и допускает принятие для каждого больного свою высшую силу(хоть бога-Тора если вы в него верите).

Какой там "стоп-кран"? Вас что,пытали и заставляли принимать католичество? Виляете мадам...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру