Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 457

#11 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2023 - 12:36

А вообще я понял что у меня нет цели в жизни, мне даже денег нехочется, получаю 30т.р и все, на кофе и сигареты хватает, а что мне ещё надо, ничего. Даже ремонт сделать смысла невижу, семьи у меня никогда небудет, разве что когда уйду в запой найду какую алкашку, и попьяне поженимся
  • 1

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#12 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2023 - 12:45

Да и вообще это не мои мысли, это навязано кем то. Я вообщем самодостатачный, у меня есть все, какие ремонты и квартиры, какие семьи и дети, машины. Все
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#13 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Август 2023 - 02:22

Я вот держу себе вариант уйти в многолетний запой и умереть, когда уже не будет сил жить овощем дальше.

Это только в кино красиво звучит и выглядит: курить, пить и умереть молодым. На самом деле, думаю, такой путь полон мучений, и вы, скорее, остановитесь довольно быстро, поняв, что это не вариант. Алко - токсический наркотик и  депрессант

 

У меня еще такая фигня - убираться дома не хочу. Куда не плюнь - все загажено, самой смотреть противно. А сил и желания убираться совсем нет. Никак не могу себя заставить. У кого-нибудь так было?

Это апатия и/или абулия. Конечно, при псих расстройствах такое часто бывает, в том числе и у пользователей на этом форуме. У кого-то сильнее выражено, у кого-то слабее. Но у некоторых нет (при тревожном р-ве, например, такие симптомы нетипичны)
 


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Август 2023 - 02:22

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#14 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 31 Август 2023 - 09:07

Я заметила, у меня память стала ухудшаться. Но не так, что я там запомнить ничего не могу. А прошлое стала забывать, какие-то ситуации будто стерли. Такое бывает при шизотипическом расстройстве?


  • 0

#15 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 06:24

Я заметила, у меня память стала ухудшаться. Но не так, что я там запомнить ничего не могу. А прошлое стала забывать, какие-то ситуации будто стерли. Такое бывает при шизотипическом расстройстве?

 

У меня память на прошлое плохая. Не помню что делал днем. То что было полгода назад кажется что было 15 месяцев назад. У меня конечно дни похожи до отвращения, но даже знаковые события кажутся все такими далекими и не связанными с настоящим. И незначительными одновременно. Как будто каждый день с чистого листа. Отак вот


  • 1

#16 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 11:11

Сегодня ночью опять слышала голос. Сказал имя - Нина. Не понимаю, почему это происходит только ночью, днем ничего такого нет. 


  • 0

#17 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 12:58

Сегодня ночью опять слышала голос. Сказал имя - Нина. Не понимаю, почему это происходит только ночью, днем ничего такого нет.


С астрала некая Нина хотела с вами пообщаться. Днём не слышно, шумов много.
  • 0

#18 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 10:09

Я заметила, у меня память стала ухудшаться. Но не так, что я там запомнить ничего не могу. А прошлое стала забывать, какие-то ситуации будто стерли. Такое бывает при шизотипическом расстройстве?

У меня тоже из памяти многое из прошлого стерто. Диагноз- рекурентная депрессия. Когда была у клинического психолога для группы на инвалидность, в большом заключении было написано, что я шизоидная личность. ХЗ, что это такое.
P.S. почитала про шизоидную личность. Не фига не про меня.
  • 0

#19 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 02:50

У меня еще фигня такая - я не могу на месте усидеть. Последнее время мне это уже мешает. Я не могу ни фильм сесть спокойно посмотреть, ни книжку почитать, ни просто прилечь. Я все время хожу по дому, даже если устала, все равно хожу, потому что сесть не могу. Клопиксол+циклодол против этой фигни не помогают. Не знаю, связано ли это с моим расстройством, не знаю, что с этим делать, но уже реально надоело.


  • 0

#20 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 02:56

У меня еще фигня такая - я не могу на месте усидеть. Последнее время мне это уже мешает. Я не могу ни фильм сесть спокойно посмотреть, ни книжку почитать, ни просто прилечь. Я все время хожу по дому, даже если устала, все равно хожу, потому что сесть не могу. Клопиксол+циклодол против этой фигни не помогают. Не знаю, связано ли это с моим расстройством, не знаю, что с этим делать, но уже реально надоело.

Похоже на акатизию 

 

https://ru.m.wikiped...g/wiki/Акатизия


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру