Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 458

#21 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 03:01

У меня нормально.

У вас шизотипическое расстройство? Просто тема именно о нём.

 

Клопиксол+циклодол против этой фигни не помогают

Попробуйте анаприлин 40 мг от 1-го до 3-х раз в день.

Но такие симптомы (или побочные эффекты) и их лечение надо обговаривать со своим врачом
 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#22 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 03:13

Но такие симптомы (или побочные эффекты) и их лечение надо обговаривать со своим врачом

 

А это от клопиксола может быть? Я даже не помню, когда это началось. Уже давненько я такая.


  • 0

#23 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 03:20

А это от клопиксола может быть?

Да, как выше правильно написали - это может быть акатизия


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#24 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 04:18

Все-таки уговорила себя, взяла билеты в театр. Воспринимается, как какая-то повинность. Все сижу думаю, лучше б дома сидела. Не охота идти и все тут. Так и живу, работа, дом, магазин.
  • 0

#25 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 06:08

Все-таки уговорила себя, взяла билеты в театр. Воспринимается, как какая-то повинность. Все сижу думаю, лучше б дома сидела. Не охота идти и все тут. Так и живу, работа, дом, магазин.

Такая же фигня и у меня, работа-дом.
Но была в воскресенье в театре. Тоже как на каторгу. Но заставляю себя жить. Удовольствие получила не только от просмотренного, а ещё от того, что я это сделала.
  • 0

#26 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 10:05

Такая же фигня и у меня, работа-дом.
Но была в воскресенье в театре. Тоже как на каторгу. Но заставляю себя жить. Удовольствие получила не только от просмотренного, а ещё от того, что я это сделала.

Я в итоге в театр сходила, тоже рада, что выбралась. Но дается мне это все тяжело, лишний раз неохота никуда из дома выходить. И вообще ничего не охота. Двор травой зарос, а у меня сил нет его обрабатывать. Он слишком большой для меня. В этом году я почти ничего не сажала, только зелень и цветы, да и за теми не хотела ухаживать.


  • 0

#27 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 01:39

Вот и я считаю, это не выход. Это еще никому не помогло. У меня еще такая фигня - убираться дома не хочу. Куда не плюнь - все загажено, самой смотреть противно. А сил и желания убираться совсем нет. Никак не могу себя заставить. У кого-нибудь так было?

 

Бывало после стрессов и после начала "депрессии", когда начались приступы усталости в 2018 году. А иногда бывало наоборот, навязчивая уборка, так что сейчас стараюсь не чаще раза в неделю мыть полы. 


  • 0
(я не врач)

#28 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:58

Такая же фигня и у меня, работа-дом.
Но была в воскресенье в театре. Тоже как на каторгу. Но заставляю себя жить. Удовольствие получила не только от просмотренного, а ещё от того, что я это сделала.

Очень ценное наблюдение.Какую постановку смотрели?Драму,комедию или драмокомедию?

Почему выбрали именно этот спектакль?

 

Я в итоге в театр сходила, тоже рада, что выбралась.

Смена декораций иногда и нужна.А что Вы смотрели,почему выбрали именно этот спектакль.

 

 

Девушки,а как Вы покупали билеты,как выбирали ряд и место?Где больше нравиться сидеть в зале?

Но дается мне это все тяжело, лишний раз неохота никуда из дома выходить.

 

 

Апатия,лень,хандра-это частые спутники депрессивного состояния.Но выходить * в люди * надо.

 

Как буфет в театре,что понравилось,дорого-дешево?Что не понравилось в том же буфете или в зале?Кто бросилось в глаза из любителей театра-зрителей?На что обратили Ваше внимание.

 

 

Тоже важный момент.

Двор травой зарос, а у меня сил нет его обрабатывать. Он слишком большой для меня. В этом году я почти ничего не сажала, только зелень и цветы, да и за теми не хотела ухаживать.

Не хотите ухаживать и не хотите.Бывает))Имеете право.Тем более состояние далеко не лучшее.

За собой бы поухаживать иногда.Трава у дома-не так это и плохо.Тем более как я понимаю огород Вам в принципе не особо и нужен.

Перед соседями не удобно что ли?Участок то Ваш и только Вам решать чему там расти или не расти.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#29 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 09:48

Апатия,лень,хандра-это частые спутники депрессивного состояния.Но выходить * в люди * надо.

Мне это тяжело дается. Куда-то ехать, вокруг люди, сразу становиться лень.


  • 0

#30 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 09:54

Смена декораций иногда и нужна.А что Вы смотрели,почему выбрали именно этот спектакль.

Я ходила на два спектакля, один про любовь, другой по классике "Левша". У нас в городе раз в год проходит театральный фестиваль, поэтому надо ловить момент.

Девушки,а как Вы покупали билеты,как выбирали ряд и место?Где больше нравиться сидеть в зале?

Я взяла то, что осталось, хорошие места уже разобрали.

Как буфет в театре,что понравилось,дорого-дешево?Что не понравилось в том же буфете или в зале?Кто бросилось в глаза из любителей театра-зрителей?На что обратили Ваше внимание.

Я ходила с коллегой на "Левшу", перед спектаклем попили кофе. Нам постановка понравилась, необычная. 

Тем более как я понимаю огород Вам в принципе не особо и нужен.

Перед соседями не удобно что ли?

Я вообще не любитель всех этих садово-огородных дел. Но участок уже есть и не маленький, что-то надо с ним делать. Да, вы правы, неудобно перед бабушкой и дедушкой, она живут на против и у них, в отличие от меня, в огороде полный порядок. А у меня на все это нет ни сил, ни желания. У меня еще куры, она шастают по двору, делают, что хотят. За ними тоже не особо охота следить. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру