Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#41 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:33

Тьфу на Вас))Как так можно.Типа половой акт по расписанию?Ну Вы даете мужчины))Да не одна женщина на это не способна.
Вы на то и доминируете-простите даже в позе.Ну Вы даете))Разговоры на ночь- :D :D

А чё, нормально! У нас тоже секс по расписанию.))) Зато чаще, чем у других, согласно опросу)))
  • 1

#42 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 05:12

Тьфу на Вас))Как так можно.Типа половой акт по расписанию? :D :D

Дело не всмысли по составленому расписанию, а в том что думаю сейчас придёт, у меня по моему желанию к вечеру хотел ее, просто не думал о том в каком состояния вернётся. На веселе ещё да, а тут прям в сопли хотя я описал мысли были сделать её в таком состояния сделать от злости, но честно это не то состояния что б её хотеть. Ещё думал почему может я так толератно, Подхожу при мне так только отец несколько раз упивался было не приятно видеть, ну женщина наверное я впервые вижу что б нормальная женщина, не алкаша с улицы так напивалась.
  • 0

#43 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 12:17

Видимо девушкс и до свадьбы весёлая была, просто перед тобой понравиться хотела и не пила, а тут ушла в отрыв. Хорошо не изменяет, хотя кто знает
  • 0

#44 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 12:49

Тьфу на Вас))Как так можно.Типа половой акт по расписанию?Ну Вы даете мужчины))Да не одна женщина на это не способна.

Вы на то и доминируете-простите даже в позе.Ну Вы даете))Разговоры на ночь- :D  :D

у каждого(/ой) свой секс


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#45 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 03:57

А чё, нормально! У нас тоже секс по расписанию.))) Зато чаще, чем у других, согласно опросу)))

У нас не по расписанию, но по договорённости и по потребности.
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#46 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 09:41

У нас не по расписанию, но по договорённости и по потребности

 

Правильно))Потому что супружеские отношения-это в прежде всего партнерские отношения.

Когда два *партнера* хотят -одно и тоже.А не когда один в лес,другой по дрова.

 

 у меня по моему желанию к вечеру хотел ее, 

 

 

По щучьему велению  и моему хотению....И не чего не получилось.Облом))

Продолжим про анатомию.

Если *хотимчики* Мужчины все таки вызваны накопительной функцией организма(сперма),то у женщин накапливаться не чему.Не дано такой функции.Женщина начинает хотеть мужчину-МОЗГАМИ.А только потом сигнал передается вниз.Нам нужна-эротика,романтика,ужин при  свечах ,комплементы и т.д.Если Мужчина начинает смотреть на женщину как на куклу резиновую,то и отдачи не ждите.Поохать и покрякать ума не надо.Почти все женщины отлично имитируют организм.Я думаю это не для кого не открытие века.

 

Вопрос как к Мужу ,Влад.Спрашивается на фига Вы ее отпускаете в гости-где она и так получит много много эмоций и  развлечений?Не лучше дома реально устроить вечер при свечах.Пить для этого не обязательно,не шешнадцать годиков все таки ,где 100 грамм для храбрости нужно.

 

Ещё думал почему может я так толератно, 

 

Алкозависимые сами все манипуляторы отличные.Она что не понимает,поворчите и не чего не измениться-?Вы в нее влюблены,она ведь это чувствует.Ну какой мужчина выгонит красивую женщину?Тем более Муж-??

Так и она в Вас нуждается.Ей удобно с Вами-*все включено*.

 

отец несколько раз упивался было не приятно видеть, ну женщина наверное я впервые вижу что б нормальная женщина, не алкаша с улицы так напивалась.

 

 

Женский алкоголизм конечно отвратительно ваще смотрится.Она не на улице-только потому,что есть Вы.

В начале этой лекции Врач -Нарколог и Психиатор,как раз об этом и говорит-болезнь лица не выбирает..

Правда она больше говорит,о женах алкашей,но в принципе не велика разница-один из супругов.

 

Все материалы по теме-я искала лично для себя(а я все таки женщина) для Мужчин в таких отношениях-Врача не искала,для дистанционного лечения и понимания проблемы.Так что извините Влад-что имею тем и делюсь))

 

Про пятницу поговорила да я работаю до поздна, незнаю как получится забрать если что сама, посмотрю как меня услышала,обещает все будет нормально.

 

Если не получиться ее вразумить-не переживайте.Проблема реально тяжелая.Полгода-год на устранение проблемы у Вас есть.Если к полгода не будет ощутимых результатов с борьбе с *зеленым змеем* с ЕЁ стороны,можете дальше даже не тратить свое время.

К сожалению не всё и все вылечиваются.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#47 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:18

Ленинградка

 

Вы как эксперт в отношениях полов могли бы подсказать на основе Вашего богатого жизненного опыта и эрудиции ответ на следующий на вопрос : возможны ли близкие (брачные) отношения между условно сексуально-здоровой женщиной и мужчиной с БАР и F.52.2 ?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#48 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 01:00

Вы как эксперт в отношениях полов могли бы подсказать на основе Вашего богатого жизненного опыта и эрудиции ответ

Вы меня просто засмущали))Я просто почти 10 лет работала на одном очень серьезном Форуме,и там была (и есть) очень сильная Команда.Понятно мы и учились друг у друга.За 10 лет-очень много что узнаешь просто,даже в *невидимом* формате общения.

Я очень надеюсь,и сама хочу этого,чтоб этот Форум стал лучшим,по Психиатрии.Потому что Людям реально не куда идти с такими проблема как по Психиатрии.У меня реально болен сын-находиться в ПБ,с диагнозом ПШ.Мне как верующему человеку-вообще лгать запрещено.

(и избавь нас от лукавого) По этому это не совсем моя заслуга,меня и учили долго-Отличные Люди.Я всю жизнь их буду помнить и благодарить.За те знания,что они мне давали.И помогли в трудный час моей жизни.

 

Отвлеклась))

 

 возможны ли близкие (брачные) отношения между условно сексуально-здоровой женщиной и мужчиной с БАР и F.52.2 ?

 

Конечно возможны.Любви все возрасты покорны.И все Люди.Мы и созданы парными твореньями.Человек может и внезапно заболеть.И что его сразу бросать нужно и разводится?А как же *в горе и радости*?Клятва в Загсе.

Еще раз болезни Психиатрии-не есть *клеймо*.Психиатрия делиться только на дееспособных и недееспособных.

Болезнь -это не значит что с ума сошедший,понятно если это не умственная осталось,олигофрения или болезнь дауна и т.д.

Но и без мозга есть Люди.Реально-как пример 

Женаты были и Фрейд,и Джон  Нэш,Альфред Нобель(депрессия-образования нет),Гоголь,Владимир Высоцкий и т.д.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#49 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 06:17

[quote name="Ленинградка" post="393888" timestamp="1697218887"]
Вопрос как к Мужу ,Влад.Спрашивается на фига Вы ее отпускаете в гости-где она и так получит много много эмоций и развлечений?Не лучше дома реально устроить вечер при свечах.[/quote]


Дома тоже бывает такое но не в эту пятницу а так такие ужины бывают, когда на выходом могу что нить сделать что бы с ней посидеть. В целом дома не так интересно походу.
Да согласен зависимые люди манипуляторы да она вышла и уверена что я люблю сильно, но это все можно убить внутр человека, я ей объяснил что человек может плюнуть в какой момент, нам не по 17 чтоб прям потом страдать друг без друга.


Все материалы по теме-я искала лично для себя(а я все таки женщина) для Мужчин в таких отношениях-Врача не искала,для дистанционного лечения и понимания проблемы.Так что извините Влад-что имею тем и делюсь))
https://www.youtube....7wZHDBzS8&t=88s
[quote name="Ленинградка" post="393888" timestamp="1697218887"]
Спасибо очень познавательно.
Если не получиться ее вразумить-не переживайте.Проблема реально тяжелая.

Всё работает, приехал за ней как договорились. Сама утром попросила забрать ждёт сюрприз.
Приехал как договорилась вышла во время без задержек как договорились. Ну в средней степени опьянения, под хорошем шафе при поцелую прям даже через жвачку почуствовалось свежак водки вкус. Много говорю выпила, говорит 0.5 брали с подругой грамм 300-350, подруга коктейлями пила, моя так запивая. Дома ждал сюрприз она купила новое кружевное белья, зашла в магазин по радовать. Вообщем в целом уже в постеле лёжа, она предложила есть в холодильнике давай с тобой выпьем немного, я притормозил ты же говорю одна не будешь, я не буду точно. Вообще говорю если честно мне не нравится что от тебя пахнет водкой когда целуешся,в итоге все нормально уснули. Так что вроде дело пошло.
  • 1

#50 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 07:47

Всё работает, приехал за ней как договорились. Сама утром попросила забрать ждёт сюрприз.
Приехал как договорилась вышла во время без задержек как договорились. Ну в средней степени опьянения, под хорошем шафе при поцелую прям даже через жвачку почуствовалось свежак водки вкус. Много говорю выпила, говорит 0.5 брали с подругой грамм 300-350, подруга коктейлями пила, моя так запивая. Дома ждал сюрприз она купила новое кружевное белья, зашла в магазин по радовать. Вообщем в целом уже в постеле лёжа, она предложила есть в холодильнике давай с тобой выпьем немного, я притормозил ты же говорю одна не будешь, я не буду точно. Вообще говорю если честно мне не нравится что от тебя пахнет водкой когда целуешся,в итоге все нормально уснули. Так что вроде дело пошло.

 

Молодец.Чувствуется-Настоящий Мужчина.Мужик сказал-мужик сделал.

С такими спорить-себе дороже,мы это женщины отлично чувствуем.Это она пока думает,как с тем мужем было-покойничком.

Белье нижнее это очередная женская уловка.Знает отлично слабые места мужчин.Фигурка наверное хорошая.Но это тоже не надолго))Все таки 5 десяток))-а Природу не обманешь.Вся ботоксом все равно не обколешься.

Главное не забывайте-пятница все равно будет очередная.Не забудьте ее похвалить.Пусть хоть и *криво* ,но она Вас послушалась.

Не надо ей и напоминать об этом.Это не приятно и любому человеку нужна поддержка.Тем более *женский* алкоголизм трудней лечиться.Мы живем просто миром чувств.

Мужчины очень остро и реагируют на женское белье.Это каждая женщина знает))Особенно на чулки.

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру