Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#121 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 09:12

https://youtu.be/MGp...RQ8F7XR81TbU-_fхорошое видео, если есть у кого аналогичная проблема. Заставил посмотреть её, надеюсь поможет. Фотки в тему во что превращается женщина. Вообще думаю ее в клинику личить надо,пока не знаю как её убедить.
  • 0

#122 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 11:28

Вообще думаю ее в клинику личить надо,пока не знаю как её убедить.

 

Не надо убеждать.Надо перенести ответственность за нею саму ей.Вы только помогаете ей и то по её просьбе.

Как она думает лечиться сама?платно,бесплатно,к наркологу,психологу,кодироваться,отказываться и т.д.

Это ее время на её исправление.Сама нагадила-сама за собой и убрала.Даже психологическом плане.На ботокс у нее ума ведь хватает и на мед.центры значит хватит.

Вы глава семьи-руководитель.Вы много знаете руководителей ООО*Семья*,который уговаривает своего под-чин-него* пойти полечиться?)

Муж+чин(а).Моему мужу было вообще все равно  что делать-он готов был на любое лечение.Я посчитала нужным его *изолировать* и от него самого(магазины) и от его собутыльников.Что б он просто отвык от этого.Кодировка ранее особо не помогала,как и капли Колме(были такие-очень жаль что их сейчас нет)

 

Ролик хороший.Но увы многие думаю-типа со мной так не будет))проходишь какую то невидимую черту и начинаешь катиться в низ.

*Бейте*(болевые точки Души)на ее возраст и внешность.Да удар ниже пояса,но и зеленый змей тоже сильный противник.Тем более она Вас ревнует(судя по лайку),значит не уверена в себе.

 

У меня у пьющей подруге муж как то сказал-что он женился на красивой женщине,будь любезна сохранить внешний вид.Ее это очень обидело-но пить точно перестала.У него это сработала.Я б своему мужу это точно не простила.По этому все сам,все сам Влад,методом проб и ошибок.Тем более свою супругу Вы точно лучше знаете,чем я или кто то другой.

Главное не забывайте-говорить об одном и том же нельзя все время.И поругали и обязательно похвалить надо ее за что то и сделать комплимент ей.Должен быть баланс-равновесие.Иначе или перехвалите или замучаете нотациями её.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#123 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 10:07

Не надо убеждать.Надо перенести ответственность за нею саму ей.Вы только помогаете ей и то по её просьбе.
Как она думает лечиться сама?платно,бесплатно,к наркологу,психологу,кодироваться,отказываться и т.д.
Это ее время на её исправление.Сама нагадила-сама за собой и убрала.Даже психологическом плане.На ботокс у нее ума ведь хватает и на мед.центры значит хватит.
Вы глава семьи-руководитель.Вы много знаете руководителей ООО*Семья*,который уговаривает своего под-чин-него* пойти полечиться?)
Муж+чин(а).Моему мужу было вообще все равно что делать-он готов был на любое лечение.Я посчитала нужным его *изолировать* и от него самого(магазины) и от его собутыльников.Что б он просто отвык от этого.Кодировка ранее особо не помогала,как и капли Колме(были такие-очень жаль что их сейчас нет)

Ролик хороший.Но увы многие думаю-типа со мной так не будет))проходишь какую то невидимую черту и начинаешь катиться в низ.
*Бейте*(болевые точки Души)на ее возраст и внешность.Да удар ниже пояса,но и зеленый змей тоже сильный противник.Тем более она Вас ревнует(судя по лайку),значит не уверена в себе.

У меня у пьющей подруге муж как то сказал-что он женился на красивой женщине,будь любезна сохранить внешний вид.Ее это очень обидело-но пить точно перестала.У него это сработала.Я б своему мужу это точно не простила.По этому все сам,все сам Влад,методом проб и ошибок.Тем более свою супругу Вы точно лучше знаете,чем я или кто то другой.
Главное не забывайте-говорить об одном и том же нельзя все время.И поругали и обязательно похвалить надо ее за что то и сделать комплимент ей.Должен быть баланс-равновесие.Иначе или перехвалите или замучаете нотациями её.

Пытаюсь это и сделать чтоб она сама к этому пришла, что это путь в никуда. Это не подруги во все они сами идут ко дну. Пока отрицает что нужно лечиние, что она типа умеет контролировать потребление, ну случается. Говорю может группы анонимных ей попробовать.
Посмотрим как получится, ну руки я пока не опускаю.
Большинство конечно женщин живут с такими мужьями. Мы как будто местами поменялись. У меня тётя вот на протяжение жизни почти так живут 20 лет. Что выпивает переодически, бывает что жостко может перебрать.Что только у них не бывает, что может волочить его домой. Говорит хорошо что не буйный. Как этим с этим живут, просто терпят порой такое.
Ещё как вариант думаю возраст сказывается, что она так воспринимает, меня как младше и не слышит.Многое услышал как есть слишком много ей пытаюсь угодить она не ценит. https://youtube.com/...ZwT_MpoPkEjUJYo
  • 0

#124 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 01:18

Я старше мужа на 13 лет. Все хорошо. Разница вообще не ощущается. Он у нас главный, его слово решающее. Но , я умею уговорить)))
  • 0

#125 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 10:16

Добрый вечер Влад.

Многое услышал как есть слишком много ей пытаюсь угодить она не ценит. 

 

А мы все почти такие.Что имеем не храним(не ценим),а потерявши плачем))Для Ваших супружеских отношений(полгода) Вы идете семимильными шагами))Я это все стала разбираться для себя лет через 5 супружеской жизни.До этого была сплошная гармония и идиллия))вместе бухаем,вместе гуляем,вместе выхаживаемся))Просто-сладкая парочка))Все 33 удовольствия в жизни.А потом приходит-час расплаты.Долгов куча,привычка гулять на всю катушку,дети чего то не довольные,прогулы-загулы,липовые больничные и все *украшения*...паразитического образа жизни.Ему то может и в радость,но я то точно себя не на помойке нашла и меня учили совсем другому в жизни.А что делает алкашка с женщинами,я не по наслышке увы знаю.У меня мама умерла бомжом.При этом была как Вы далеко не последним тоже человек на крупном  предприятии.А папа который как Ульянов по ссылкам-под конец жизни взялся за ум.При чем его не кто не кодировал,4 раза лечился в ЛТП и не чего не помогало.Потом приснился сон-и он бросил пить.Сам и сразу на всегда.Не пил больше 25 лет.Что ему приснилось не сказал даже на смертном одре.Унес эту тайну с собой.В жизни бы в это не поверила-если б сама не жила тогда с отцом.Все бросают пить-счастливчики те,кто бросил при Жизни пить.

 

Пытаюсь это и сделать чтоб она сама к этому пришла, что это путь в никуда.

 

 

Она реально пока это не понимает.Она ведь себя не видит со стороны.Это вы ее видите))Я тоже думала что сама неотразимость пьяная)))Глаза то залиты))Были б еще мозги тогда,было б сотрясение ))Это реально от случай-когда везёт дуракам и пьяницам.Я попала под две категории-дура дурой,да еще и алкоголичка со стажем.

 Это не подруги во все они сами идут ко дну.

 

 

Чем больше Вы будете при ней ругать ЕЁ подруг,тем больше она будет за них заступаться.Как говориться-хочешь потерять друга,дай ему денег в долг))Формула -идеально работает.Проверенно лично))Половина друзей сына так от него отвадила.Кое кто вернул долг.Я не знаю как Вам быть с этим))Вы все таки Мужчина-предложите что нибудь купить подруге на спонсорский началах))Думаю супруга моментально протрезвеет))Их подозрительность-наш бонус)) :D

 

Большинство конечно женщин живут с такими мужьями. Мы как будто местами поменялись. У меня тётя вот на протяжение жизни почти так живут 20 лет. Что выпивает переодически, бывает что жостко может перебрать.Что только у них не бывает, что может волочить его домой. Говорит хорошо что не буйный

 

Все имеет обратную сторону.Был бы буйный-бежала роняя тапки от него.Босиком и по морозу.Многие женщины или держаться за кошелек мужа пьяницы,или иллюзию семьи(папа детям типа нужен),он нужен конечно этот папа-но чему может научить пьяница?как пить и чем закусывать?Дети реально в таких семьях-выживают.И пить начинают потом сами.Мой сын на нас насмотрелся-пить точно не хотел,нас хватило-он просто в наркоту пошел))Голову обманывать и жить миром иллюзий.Эйфория сплошная))

Мне соседи приходили и жаловались-типа там *твой* лежит.И что?Мне чего ему одеяло принести с подушкой?Типа он замерзнет.Ну значит замерзнет.И к такому исходу дела надо быть внутренне готовым.Понятно мужчине бросить даму трудней,но я то женщина-я чего *шкаф* на себе потащу?Или собутыльники его притащат.А чего к себе домой не несете это тело?

 

На вашем месте я б у нее забрала ВСЕ финансы.Типа она сама их потеряла и посмотрела как бы подружки оплачивали ее гулянки.Я не предлагаю Вам воровать у нее финансы,но как только она соберется на очередное пьяное мероприятие,я б*случайно* уронила ее кошелек куда нибудь далеко,глубоко и что б не видно было.Будет убираться в доме-найдет сама его))Хочешь мира-готовься к войне))А побеждают маневрами и стратегией.

 

Посмотрим как получится, ну руки я пока не опускаю.

 

 

Не надо опускать руки.Будете больше знать поверьте и слова найдутся и действие и бездействия нужные.Сколько веревочка не вейся-а конец все равно будет.В любом случае-эти знания и опыт Вам пригодятся в жизни.Смотрите на это или как на шахматную партию-просчитывайте ходы на перед,или как резус-кроссворд.Вы в любом случае не проиграете,с ней Вы будете или без неё(такой вариант тоже возможен).

 

За ссылку-огромное спасибо,ну как это я такого специалиста забыла?Очень толковый дядя.Много очень реально поучительных его лекций.Не скажу что со всем согласна-но реально деньги нам всем экономит на приеме у психотерапевтов и учит грамотно и доходчиво.

По ссылке-неравный брак))возрастной.Кратко суть ролика-парень выбирает женщину , которая годиться ему в матери.

Влад не Ваш случай и не Возрождение(перевод ника выше))у Вас с супругой разница 6 лет,у Возрождения -13лет.

Не одна женщина не годиться по возрасту в матери.Чисто анатомически.Это про другие пары-Пугачева и Галкин,Прохор Шаляпин и его богатая невеста в возрасте и т.д.Противоположность-это когда девушки ищут папиков.

 

 Но , я умею уговорить)))

 

 

Вот именно))А супруга Автора-сбежала,пока тот мылся в душе.Значит она его привычки хорошо знает и дождалась удобного момента-ну не побежит он за ней голый все таки по лестнице и в лифте))Да Влад?))

 

Очень хорошая реклама-глазами через призму бутылки))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#126 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 10:40

Мы как будто местами поменялись. 

 

Кстати-фильм такой есть.Полезный))реально помогает посмотреть глазами женщины на мир.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#127 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 08:05

https://youtu.be/XyT...d3oPjxgXYoHFQbN
Ну что ж, кому интересно. Процесс пошёл эти выходные уже все хорошо, встретил с работы дома приготовил нам хороший ужин, даже получилось обойтись совсем без алкоголя. Так как я сказал на столе будет максимум вино или же настойка какая нить не болие 20 градусов. На что было поведения, что мол я и так могу соком обойтись. Женский алкоголизм сложная проблема им сложнее завязать. Это как бомба не когда не знаешь что взорвётся, но в какой то момент это будет. Вообще не приятно такой момент как на качелях не знаешь какая пятница тебя ждёт. Вроде как процесс пошёл.
  • 0

#128 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 08:25

. Вроде как процесс пошёл.

 

Ну и умничка Влад.Это самое трудное-запустить процесс на выздоровление.Это как машина когда заглохла и так подойдешь и так и там послушаешь и там,и так попробуешь и сяк))Потом как дашь кулаком по машине-глядишь и заработало))Раньше так ламповые телевизоры чинили. 

Так как я сказал на столе будет максимум вино или же настойка какая нить не болие 20 градусов. На что было поведения, что мол я и так могу соком обойтись. 

 

 

Учитесь её слЫшать-не слушать,а именно слЫшать.Это важно.Сок-так сок и убираете пойло.

 

Женский алкоголизм сложная проблема им сложнее завязать.

 

 

Абсолютно верное наблюдение.Мы живем миром чувств и нам это очень важно.За лечение женщин,даже не все наркологи беруться.

А если начинаешь свое дело-и не веришь в него,даже лучше не начинать его совсем.

Мне нравиться что Вы Человек Дела.А я человек слова))

 

Хороший ролик))Правильно дядя говорит.В закладочки))пригодиться когда нибудь кому нибудь))Спасибо и терпения Вам.

Главное не забывайте про сроки.Реально в календаре отмечайте ее трезвые дни.Разрыв на выздоровление начинается после 21 дня.На ее плохое настроение-даже внимание не обращать и не устраивать когда не нужно танцы и хороводы вокруг нее.Потерпит-не сдохнет пардон.Еще не кто не умер от отсутствия алкашки.

И про себя не забывайте-иначе эмоционально перегорите.Через полгода не будет у нее улучшения-смело ее бросайте.Не кто нянчиться и не обязан со ВЗРОСЛЫМ человеком.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#129 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 01:56

Я два года не капли в рот, когда посадили на таблетки. Нормально было. Но сейчас с винишком на ночь лучше)))
  • 0

#130 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 01:59

Через полгода не будет у нее улучшения-смело ее бросайте.

Я ж говорю, до развода доведёт)))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру