Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Афобазол


Сообщений в теме: 294

#101 DeepEnergy

DeepEnergy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:51

2Transhumanists

Спасибо за ответ и рекомендации !

Пришлось перечитать ваш ответ  раза 3, пока начал чуток вникать в суть .

сразу назрел вопрос ) откуда такая осведомленность в данных вопросах) вы врач?

 

Грандаксин я пил всего одну упаковку.

В данный момент ставлю в/в Гептрал (адеметионин) 2 капельницы проставил, еще 8 штук впереди, можно ли мексидол в таблетках подключить к нему? афобазол пока не пить?ну и + как я понял добавить все кислоты ( b6,b12 и другие) . С лирикой пока не торопится.

 

Мне ПТ  выписывал витамины я пил одно время Витрум Антистрес ( там большое количество витамина Б ) - это кстати было перед моим возвращением в нормальную форуму на гептрале > афобазоле.  Потом  пытался еще раз пропить курс этих же витаминов спустя месяца 3, когда понял что вся симптоматика начала возвращаться , но как-то они не пошли мне , крышу рвало с них (слабость ,сильная раздражительность,потерянность ,трудность с концентрацией и другие симптомы) поэтому бросил курс примерно через неделю.
Есть ли смысл мне сходить на МРТ? невропатолог выписывала направление еще давненько ..


  • 0

#102 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:24

2Transhumanists

Спасибо за ответ и рекомендации !

Пришлось перечитать ваш ответ  раза 3, пока начал чуток вникать в суть .

сразу назрел вопрос ) откуда такая осведомленность в данных вопросах) вы врач?

 

Грандаксин я пил всего одну упаковку.

В данный момент ставлю в/в Гептрал (адеметионин) 2 капельницы проставил, еще 8 штук впереди, можно ли мексидол в таблетках подключить к нему? афобазол пока не пить?ну и + как я понял добавить все кислоты ( b6,b12 и другие) . С лирикой пока не торопится.

 

Мне ПТ  выписывал витамины я пил одно время Витрум Антистрес ( там большое количество витамина Б ) - это кстати было перед моим возвращением в нормальную форуму на гептрале > афобазоле.  Потом  пытался еще раз пропить курс этих же витаминов спустя месяца 3, когда понял что вся симптоматика начала возвращаться , но как-то они не пошли мне , крышу рвало с них (слабость ,сильная раздражительность,потерянность ,трудность с концентрацией и другие симптомы) поэтому бросил курс примерно через неделю.
Есть ли смысл мне сходить на МРТ? невропатолог выписывала направление еще давненько ..

Ой!!!! 

Я перепутал не Грандаксин, а Гептрал. Текст исправил, это я что-то названия перепутал)))))))Это меня экзамены сбили xD))  Все остальное правильно. 

Я будущий студент этого года)) Мне просто это все интересно, особенно в трансгуманистическом векторе, то есть развитие потенциала человека(память улучшить, настроение, мотивация, реакция и все дела), а это смежное) 

Да, афобазол пока не нужно. Да, мексидол как раз нужно(это же я отпечатался).

В витаминных комплексах недостаточная концентрация нужных веществ) Купи по отдельности, про которые я писал там. 

Я особо смысла пока не вижу в МРТ


  • 0

#103 DeepEnergy

DeepEnergy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:11

Ой!!!! 

Я перепутал не Грандаксин, а Гептрал. Текст исправил, это я что-то названия перепутал)))))))Это меня экзамены сбили xD))  Все остальное правильно. 

Я будущий студент этого года)) Мне просто это все интересно, особенно в трансгуманистическом векторе, то есть развитие потенциала человека(память улучшить, настроение, мотивация, реакция и все дела), а это смежное) 

Да, афобазол пока не нужно. Да, мексидол как раз нужно(это же я отпечатался).

В витаминных комплексах недостаточная концентрация нужных веществ) Купи по отдельности, про которые я писал там. 

Я особо смысла пока не вижу в МРТ

 

хорошо ,пойду сегодня в аптеку на закупку...) если мексидол будет в таблетках норм?


  • 0

#104 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:51

Ой!!!! 

Я перепутал не Грандаксин, а Гептрал. Текст исправил, это я что-то названия перепутал)))))))Это меня экзамены сбили xD))  Все остальное правильно. 

Я будущий студент этого года)) Мне просто это все интересно, особенно в трансгуманистическом векторе, то есть развитие потенциала человека(память улучшить, настроение, мотивация, реакция и все дела), а это смежное) 

Да, афобазол пока не нужно. Да, мексидол как раз нужно(это же я отпечатался).

В витаминных комплексах недостаточная концентрация нужных веществ) Купи по отдельности, про которые я писал там. 

Я особо смысла пока не вижу в МРТ

 

хорошо ,пойду сегодня в аптеку на закупку...) если мексидол будет в таблетках норм?

да


  • 0

#105 DeepEnergy

DeepEnergy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:59

2Transhumanists

 

Прокапал гептрал в/в 10 капельниц. ( на гептрале были местами приливы настроения, ну такого мощного эффекта как в прошлый раз не заметил )

параллельно проставил мексидол в/м 2мл - 5 уколов.

щас пытаюсь перейти с афобазола на мексидол в таблетках . Отказавшись от афобазола понял что кроме того что афобазол меня "собирал" он еще и снимал мне всё навязчивые мысли,заморочки  и тп, убирал страх,добавлял позитивный настрой (мысли из серии "это всё фигня" или "всё будет хорошо" и др). Может конечно пока мало принимаю мексидол и он не начал действовать на все 100%.

 

Если вдруг с мексидолом не выйдет? вы предложили Лирику . Почитав о неё отзывы , понял что препарат хороший но с привыканием . (хотелось бы что-то без данного ПЭ.)

А что скажите насчет эффективности применения  Стрезама в данном случае?


  • 0

#106 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июнь 2013 - 01:42

2Transhumanists

 

Прокапал гептрал в/в 10 капельниц. ( на гептрале были местами приливы настроения, ну такого мощного эффекта как в прошлый раз не заметил )

параллельно проставил мексидол в/м 2мл - 5 уколов.

щас пытаюсь перейти с афобазола на мексидол в таблетках . Отказавшись от афобазола понял что кроме того что афобазол меня "собирал" он еще и снимал мне всё навязчивые мысли,заморочки  и тп, убирал страх,добавлял позитивный настрой (мысли из серии "это всё фигня" или "всё будет хорошо" и др). Может конечно пока мало принимаю мексидол и он не начал действовать на все 100%.

 

Если вдруг с мексидолом не выйдет? вы предложили Лирику . Почитав о неё отзывы , понял что препарат хороший но с привыканием . (хотелось бы что-то без данного ПЭ.)

А что скажите насчет эффективности применения  Стрезама в данном случае?

 

Лирика без привыкания. Это у торчей в высоких дозах. 

Я уже сомневаюсь, в этом ли у вас проблема и поможет ли вам вообще лирика..

Но должен помочь, ведь сигма - модулятор кальциевой сигнализации через IP3. Прегабалин - модулятор кальциевой сигнализации через alpha2delta. Но это не совсем суть, косвенные процессы не сильно пересекаются, и если не сработает, то читаем ниже. 

Честно говоря, эти сигма рецепторы сплошная головоломка....

 

Я не нашел на рынке больше избирательных аналогов на сигма рецепторы. Но есть вещества, которые имеют помимо остальных механизмов, и мощный сигма агонизм - флувоксамин. Непременно рекомендую опробовать, это потенциальна частичная замена афобазола. 

 

Замена диазепаму посоветовать не могу, в области типичных транквилизаторов не компетентен. 

Понимаете в чем загвоздка. Сигма рецепторы -  модуляторы многих систем более косвенно - дофаминовых, серотониновых, норадреналиновых, по исследованиям. Диазепам - имеет эффект модуляции дофамина и мне не понятно каким образом он это делает. Но помимо этого диазепам ещё ГАМК. Эффект афобазола на ГАМК не на прямую, а именно опосредованно через эти сигмы, через нейропротекцию.

Я предположил другой путь для нейропротекции аналогичной, которая активно связана с эффектами ГАМК, но она не дает должных результатов, как видно. Хотя вы схему полностью не используете, а это важные моменты, важно чтобы все вместе было.

 

Можно уже предположить, что у вас причина в другом.  Ведь многие транки не особо помогали, а более мульти функциональные-помогали. Следующее предположение, глядя на следующие общие закономерности-не хватка дофамина, как бы не банально. Для таких случаев мне приглянулись такие вещи: бупропион(нужно подобрать нужные индукторы ферментов, чтобы соотношение метаболитов перекосило в нужную сторону), ладастен, прамипексол, амисульприд(в малых дозах пресинаптический антагонист. Это повышает выброс дофамина. В более высоких уже постсинапитческий, а на пост нацелены нейромедиаторы, потому уже нейролептик) и другие. Но пока рано об это говорить.

 

 

И чисто ради эксперимента, если у вас будет время и желание, мне это очень интересно. Опробуйте антихот(дешевая замена метапроту) с афобазолом. Ведь он химически родственен именно к нему, производное одного и того же элемента. Имеет аналогичные по классификации эффекты. Должно выйти очень ультимативно


  • 0

#107 DeepEnergy

DeepEnergy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Июнь 2013 - 02:42

2Transhumanists

 

Спасибо за развернутый ответ.

 

 

В данный момент остался на одном Мексидоле. Пью 2 таблетки по 125мг в день. ( до этого было 5 уколов в/м)

 

Ощущения от Мексидола.  (10 дней на нём ,Уколы + Таблетки)

 

Положительные: Голова заработала ,нету онемения, стал спокойнее , рассудительнее.

 

Из минусов: легкая подавленность,небольшое снижение настроения,небольшая сонливость,уменьшение работоспособности, отсутствие бодрости ( которая была на афобазоле),небольшая депресивность , местами легкое подташнивание и слабенькое удушье,снизилась потенция.После приема легкий прилив жара в теле ,но незначительный.

 

В общем среднее такое состояние, но не хватает энергии (бодрости) .Приходится постоянно чай пить покрепче чтобы хоть как-то расшевелится.

Добавить бы что-то для прилива сил ,позитивного настроения. Что посоветуете? Метапрот?

 

Обидно что от эффектов Гептрала не осталось и следа,а шутка это дорогая (за 10 капельниц около 5000тыщ рублей). Эффект был только во время приема , возможно добавленным мексидолом я его погасил?

Еще из ощущений на первой недели гептрала были перепады настроения , Светит солнце -всё хорошо позитив  , заходит за тучи ,стало пасмурно - тут же грусть ,тоска и тп. Перепад настроения прям моментальный.На второй недели настроение и самочувствие выровнялось  в хорошую сторону .Стало всё интересовать, интересно общаться, местами даже в меру болтливость.В общем было круто.

 

Схема была такая :

 

1 Неделя :

Каждый день - 1капельница гептрала + 4 раза по 1/4 афобазола в день ( четвертинки чтобы не поймать затуп и онемение головы,неврастеническую каску)

 

2 Неделя :

Каждый день - 1капельница гептрала +1 укол в/м мексидола 2мл+ 4 раза по 1/4 афобазола

 

 Щас вот думаю пока "поезд с гептралом  далеко не ушел" -  4 дня назад был последний его прием, может купить его в таблетках и добавить? мексидол возможно чуть снизить? или оставить эту же дозировку?

Просто еще через неделю у меня очень важные дела в жизни будут нужно быть в ФОРМЕ.

 

 

 

P/s

Был период в жизни ,довольно большой,около года (перед тем как первый раз "тряхануло" ) когда активно увлекался энергетическими напитками содержащими алкоголь, возможно они нарушили какие-то процессы в организме/мозге?


Сообщение отредактировал DeepEnergy: 26 Июнь 2013 - 11:27

  • 0

#108 DeepEnergy

DeepEnergy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Июнь 2013 - 02:02

Transhumanists

 

В данный момент ситуация поменялась на мексидоле я долго не продержался (началась слабость ,депрессия накатила,внутреннее напряжение выросло в итоге  ,что-то типа ПА только слабее + Истерики. Потом пытался вернулся на афобазол он вроде немного снял состояние (поменял истерики на раздраженность) но не до конца + было опять онемение головы , в этот раз онемение дошло  уже даже до бровей. Аппетит пропал вообще+ еще жара стоит,пытаюсь чуток что-то кушать через силу.

 

Был в гостях и ПТ была назначена схема

 

Гептрал в таблетках - 1 раз в день 400мг

Феназепам -1/4 таблетки через каждые 3 часа

 

Пришел домой купил феназепам выпил для пробы 1/8 - через пол часа я уже был вдавлен в диван ( за окном хоть война пофиг вообще ), повалялся около часа , пытался уснуть - не вышло , как понял наверное дозы не хватило,было ватное такое состояние. Далее принял гептрал появилась активность, положительного настроения пока не замечено. Щас вот потхоньку начинают опять всякие мысли дурацкие в голову идти,и напряженность поднимается. Щас попробую через силу опять покушать и следующую порцию феназепама пить буду..

 

Transhumanists прокомментируйте пожалуйста как вы считаете нормальная схема? И как будет эффект феназепама , постоянно такое вдавливание в диван? или на первых порах только?

До моего важного события в жизни (Экзаменов) осталось уже меньше недели, а я не рыба не мясо.. Сильно похудел за данную неделю.Беспокоит отсутствие аппетита. Очень нужен ваш совет.

 

Кстате заметил что после приема гептрала опять небольшое онемение головы ( существенно слабее чем после афобазола),возможно онемение от стимулирующего эффекта этих препаратов?


  • 0

#109 Demetriy L.

Demetriy L.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:54

Transhumanists

 

В данный момент ситуация поменялась на мексидоле я долго не продержался (началась слабость ,депрессия накатила,внутреннее напряжение выросло в итоге  ,что-то типа ПА только слабее + Истерики. Потом пытался вернулся на афобазол он вроде немного снял состояние (поменял истерики на раздраженность) но не до конца + было опять онемение головы , в этот раз онемение дошло  уже даже до бровей. Аппетит пропал вообще+ еще жара стоит,пытаюсь чуток что-то кушать через силу.

 

Был в гостях и ПТ была назначена схема

 

Гептрал в таблетках - 1 раз в день 400мг

Феназепам -1/4 таблетки через каждые 3 часа

 

Пришел домой купил феназепам выпил для пробы 1/8 - через пол часа я уже был вдавлен в диван ( за окном хоть война пофиг вообще ), повалялся около часа , пытался уснуть - не вышло , как понял наверное дозы не хватило,было ватное такое состояние. Далее принял гептрал появилась активность, положительного настроения пока не замечено. Щас вот потхоньку начинают опять всякие мысли дурацкие в голову идти,и напряженность поднимается. Щас попробую через силу опять покушать и следующую порцию феназепама пить буду..

 

Transhumanists прокомментируйте пожалуйста как вы считаете нормальная схема? И как будет эффект феназепама , постоянно такое вдавливание в диван? или на первых порах только?

До моего важного события в жизни (Экзаменов) осталось уже меньше недели, а я не рыба не мясо.. Сильно похудел за данную неделю.Беспокоит отсутствие аппетита. Очень нужен ваш совет.

 

Кстате заметил что после приема гептрала опять небольшое онемение головы ( существенно слабее чем после афобазола),возможно онемение от стимулирующего эффекта этих препаратов?

Здравствуйте. Это Transhumanists. Моему аккаунты заблокировали отправлять сообщения за легкое нарушения правил.....

 

Ух.. 

Кратко почему такая зависимость от гептрала и погоды на улице. Гептрал - донор метильной группы. Это же является главным кофактором для синтеза нейромедиаторов. Сонце катализирует синтез серотонина(через подавление мелатонина, он же находится в прямой зависимости с серотонином, через сетчатку глаза; через кожу другой механизм, сложный). В итоге происходит усиленное воздействие на настроение через серотонин. Примечательно, что такое действие на вас сказывается очень позитивно. 

 

Методом проб и ошибок могу сказать, что дело не в ГАМК, как видно.  

 

От феназепама будет такое постоянно(1/8 таблетки, что интересно), и поскольку экзамены скоро - то советую забыть. 

 

Мексидол подействовал не так как предполагалось... И какая часть механики этому эффекту посодействовала - просто не понятно. 

Смотрите по состоянию: снизьте дозу, если будет все так же не так - отменяйте. 

 

Рекомендую пока забыть про препараты с транквилизирующим эффектом вообще(афобазол, феназепам, мексидол и прочие). Просто отдохните и идите на пляж, рисковать пока не будем. 

 

Зацепимся за очень интересное явление с мгновенным действием - солнце. Это дело уже связанное с серотонином. Можно опробовать СИОЗ смешанного типа.  

Выше писал про флувоксамин. Есть ещё флуоксетин, велаксин и прочие. Выбирать есть из чего.

Гептрал пока не тратте, если эффективность мала. Сэкономите деньги. В связке с СИОЗ он пойдет на ура. 

 

Тяк, метапрот форму вам придаст точно и быстро(именно бодрость и энергию, но не больше), и без риска. 

 

И что за ерунда у вас с онемениями, у вас случаем остеохондроза нет? Сосудорасширяющее пробовали? Тот же винпоцетин за копейки, никотиновая кислота и прочие. Проходило? 

 

Теперь понимаю, почему на форумах трудновато... В живую было бы гораздо легче... 

  


  • 0

#110 DeepEnergy

DeepEnergy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:36

2Transhumanists

спасиба за ответы/рекомендации

 

 

(13-00)вчера выпил сначала 1/8 феназепама - вдавило в диван

(15-00)потом гептрал - ощутил прилив энергии

(16-00)далее  снова 1/8 феназепама , седатации особой не ощутил, на оборот видемо к этом времени разогнался гептрал ,

и получил прилив сил( непонятный какой-то)  желание что-то делать) Кучу дел по дому переделал.

(19-00)следующий прием 1/8 феназепама. Потихоньку вошел в состояние зомби)
слабость, ватность, небольшая спутаность мыслей,расторможенность.

далее решил что в таком состоянии находится не приятно, решил оставить фен-ам до ночи (на ночь 1/6 таблетки.)

 

потихонькуближе к 22-00 начало отпускать ,поехал в гости и тп, потом вроде было норм и тревоги и страхов не было особых,

настроение приподнятое (интересно от гептрала или от того что отпустило от "Зомби состояния" на феназепаме

или от феназепама приятная плюшка на отходах?) , мысли из серии "всё вроде не так уж и плохо" , хотя еще  слегка мотало с
феназепама. Тьфу тьфу тьфу понемногу вернулся аппетит.
 

Насчет того что  пока забыть про препараты с транквилизирующим эффектом вообще(афобазол, феназепам, мексидол и прочие).

Боюсь что если не будет основы которая меня сдерживает,  опять начнутся истерики, плакcивость при малейшей ситуации,

мыли полезут нехорошие в голову,и опять закрутится шар "далеко не голубой".Внутренние напряжение нарастет и тп.

Даже если так то  Гептрал (Ademetionine) кроме того что поднимает настроение , способствует снятию напряжения и тревоги?? если допустим остаться на нём одном.

 

Насчет СИОЗ как-то я пока не готов в это болото шагать, отзывов кучя негативных (привыкание и тп) .Оставлю СИОЗы на самый крайняк.

 

 

Насчет остеохондроза и винпоцетина мне сегодня тоже ПТ сказал . Нужно сходить на массаж и сосудорасширяющее средство. 

Если винпоцетин попить он не будет как либо взаимодействовать с гептралом/мексидолом/фенозепамом ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру