Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#211 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 Май 2019 - 02:25

могу, кстати, сказать, что неделю уже пью ривотрил...ну и как-то странно он работает, в сравнении с остальными. вот московский(эндокринного завода) как-то более выражено рубит в сон, что мне как раз и нужно, ибо имеют место проблемы с засыпанием. от ривотрила гораздо дольше ждешь снотворного действия, но держит он, что ли, лучше. то есть с него как бы все равно есть ранние просыпания, но более стертые и досыпаешь потом все равно, чего, к сож, не происходит при приеме  нашего( 

вот и выходит, что польский, как ни крути, самое то из всех. а казалось бы, дженерик!

еще, кстати, ривотрил, почти не холодит, когда под язык принимаешь, в отличие от 2-х ост-ых. может его запивать только надо, а не сублингвально...хз...


  • 0

#212 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Май 2019 - 10:37

это в каком городе? в москве вот:

https://aptekamos.ru...i-2mg-4404/ceni

В Петербурге последний месяц только польский. Фармацевты говорят, что в последние годы не бывает ассортимента. Либо один идет постоянно, либо другой.


  • 0

#213 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Май 2019 - 01:17

Sociofob

Покупка, продажа или обмен препаратов через форум запрещена.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#214 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 10 Май 2019 - 06:17

 мда, поспешил я с радостными выводами про ривотрил, 2 ночи подряд - ранние пробуждения и никакого "досыпания", о котором говорил в изначальном посте.

видимо придется искать доктора с соответствующими рецептурными бланками, и ехать в питер, за польским, пока он еще есть((


  • 0

#215 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Май 2019 - 06:33

 мда, поспешил я с радостными выводами про ривотрил, 2 ночи подряд - ранние пробуждения и никакого "досыпания", о котором говорил в изначальном посте.

видимо придется искать доктора с соответствующими рецептурными бланками, и ехать в питер, за польским, пока он еще есть((

А вы какое время уже принимаете клон?


  • 0

#216 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 Май 2019 - 12:35

А вы какое время уже принимаете клон?

очень долго. более 5-и лет...но только на ночь...дозу за это время нарастил, но довольно медленно...но я не думаю, что это толер. поскольку польский закончился не так давно и с ним не было тех проблем, которые на нашем и на ривотриле.


  • 0

#217 el544334

el544334

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Май 2019 - 06:07

Насколько опасен/безопасен Клоназепам в плане токсичности при систематическом употреблении в терапевтических дозировках для не употребляющего спиртное человека? Влияние на печень в первую очередь, почки и прочие внутренние органы. Спасибо заранее


  • 0

Соматогенная депрессия


#218 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Май 2019 - 02:01

Насколько опасен/безопасен Клоназепам в плане токсичности при систематическом употреблении в терапевтических дозировках для не употребляющего спиртное человека? Влияние на печень в первую очередь, почки и прочие внутренние органы. Спасибо заранее

Нет никаких данных, что приём препарата может вызвать какие-либо проблемы у пациента. Курс приема ничем, кроме клинических показаний не ограничен.


  • 0

#219 Nbk

Nbk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:13

Насколько опасен/безопасен Клоназепам в плане токсичности при систематическом употреблении в терапевтических дозировках для не употребляющего спиртное человека? Влияние на печень в первую очередь, почки и прочие внутренние органы. Спасибо заранее

 

Ужасный препарат. Может напрочь убить желудок и пищевод. Не знаю что он конкретно делает, но ужасные боли начинаются после него чуть ниже солнечного сплетения. Два раза пытался начать его принимать, то от четвертинки убивал органы.


  • 0

#220 Nbk

Nbk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:18

Скажите кто принимал ривотрил, тоже заметили его бездействие?

 

Наоборот. Четвертинка таблетки убила желудок и пищевод, ужасная боль от него. Плюс жар нереальный. Думал помру ночью. Жар и жжение во всем теле.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру