Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#221 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 30 Июнь 2019 - 03:00

продублирую отрывок своего сообщения тут : "Кстати ,Тетюшкин ,у себя на канале , говорит ,что клоназепам один из худших бдз в плане толерантности ,утверждает,что феназепам в этом плане даже лучше ,аргументировал долгим периодом T1/2 (ну и личным опытом видимо) ." 

 

Подобная тема тут скорее всего уже поднималась ,но  копаться во всех стр поста слишком долго .


  • 0

#222 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Июнь 2019 - 01:29

продублирую отрывок своего сообщения тут : "Кстати ,Тетюшкин ,у себя на канале , говорит ,что клоназепам один из худших бдз в плане толерантности ,утверждает,что феназепам в этом плане даже лучше ,аргументировал долгим периодом T1/2 (ну и личным опытом видимо) ." 

 

Подобная тема тут скорее всего уже поднималась ,но  копаться во всех стр поста слишком долго .

Нельзя дублировать. Это нарушение Правил.

Я уже ответил в теме про сон.

https://neuroleptic....ый-сон/page-146


  • 0

#223 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Август 2019 - 12:44

кто-нибудь, из принимающих клон на рег основе, пробовал совмещать его с алкоголем? имеется в виду не запивать, конечно,  таблетку водкой вместо воды...просто в течении дня выпить грамм 50, максимум 100 крепкого алкоголя....


  • 0

#224 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Август 2019 - 08:27

кто-нибудь, из принимающих клон на рег основе, пробовал совмещать его с алкоголем? имеется в виду не запивать, конечно,  таблетку водкой вместо воды...просто в течении дня выпить грамм 50, максимум 100 крепкого алкоголя....

Дайте немного выветриться алкоголю (если это действительно 100 грамм), часа 2, потом принимайте. Но обязан сказать, что употребление алкоголя с психоактивными препаратами крайне нежелательно.


  • 0

#225 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 27 Август 2019 - 02:07

Дайте немного выветриться алкоголю (если это действительно 100 грамм), часа 2, потом принимайте. Но обязан сказать, что употребление алкоголя с психоактивными препаратами крайне нежелательно.

точно не больше! скорее даже меньше) у отца юбилей, не смогу за его здоровье не выпить...и времени будет существенно больше перед ночным приемом клона.

в общем, спасибо за совет :rolleyes:


  • 0

#226 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 06:08

никто не знает, есть где-нибудь польский клон в мск? в аптеке, где он обычно бывает, на Трифоновской, сказали, что будет только через 2 нед...у меня как раз рецепт закончится к этому времени)


  • 0

#227 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 08:56

Уважаемые друзья!
 
Некоторые из вас уже совсем не стесняясь пытаются во некоторых ветках рекламировать не совсем легальные способы добычи лекарств. Это нарушение Правил форума, и достаточно грубое. Потом не удивляйтесь бану.
 

никто не знает, есть где-нибудь польский клон в мск? в аптеке, где он обычно бывает, на Трифоновской, сказали, что будет только через 2 нед...у меня как раз рецепт закончится к этому времени)

Я уверен, что вы прекрасно знакомы с сервисами поиска препаратов в аптеке города. Ваш вопрос наталкивает на некоторые мысли.


  • 0

#228 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:42

Уважаемые друзья!
 
Некоторые из вас уже совсем не стесняясь пытаются во некоторых ветках рекламировать не совсем легальные способы добычи лекарств. Это нарушение Правил форума, и достаточно грубое. Потом не удивляйтесь бану.
 

Я уверен, что вы прекрасно знакомы с сервисами поиска препаратов в аптеке города. Ваш вопрос наталкивает на некоторые мысли.

неверные у вас мысли, по крайней мере в данном случае. меньше всего мне хотелось бы пользоваться всякими мутными услугами, которые кстати, если и рекламируется, то скорее не в моем посте, а в ответе на него...

а про сервисы поиска, до хрена ли в них толку, если вот вам конкретная ситуация: аптекамос выдает всего две аптеки с российским препаратом...совершенно случайным образом мне все таки удается узнать, что польский есть в одной  единственной ригле, на ленинградке... но пока я эту драгоценную инфо накапывал, он у них закончился. вот и все...и что мне теперь с моего рецепта, который через 14 дней уже не рецепт, а просто бумажка....


  • 0

#229 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:44

я это все к тому, что бывает кто-то знает аптеку, где есть что-то, что не выдает поиск в инете.

другое дело, что скорость ответов в этой ветке, такова, что инфа может уже быть не актуальной


  • 0

#230 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:23

неверные у вас мысли,

Откуда вы знаете мои мысли?  B)

Я могу вам сказать, что человек, который покупает за 750 рублей пачку препарата по рецепту никогда не будет покупать её в 5 раз дороже непонятно где, при этом рискуя много чем. Сам способ, который предлагается нормального человека отторгает.

Лучше не использовать для поиска агрегаторы, а звонить в справочные. В интернете давно перестали публиковать данные по препаратам из списка 3.

Еще я рекомендую вам, не плодить сообщения, а использовать редактирование и дописать свою следующую мысль в предыдущем сообщении, если после вас никто не написал. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру