Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#31 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:19

Поступил Клоназепам. Правда Кипрский. Купил две упаковки. Крошится он при разрезании ножом. В чём его отличие от польского?
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#32 extravert25

extravert25

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чита

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:12

Здравствуйте,у моей дочери миоклоническая эпилепсия фармакорезистентной формы,белее-менее снижает частоту приступов комбинация клоназепама с конвульсофином.Но на сей момент клоназепам исчез из аптек,во всяком случае в нашем регионе в Забайкальском крае и когда появится не известно.Просьба ко всем если вдруг у кого остался препарат я куплю у вас .Мои телефоны 89144518318 и 89644709400
  • 0

#33 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:12

У нас в Питере наконец то появился Польский Клоназепам. Купил две упаковки. Правда по баснословной для него цене. 290 рублей за две упаковки. Когда как в инете прочитал, его цена всего 60 с копейками. Отличие от Кипрского огромное. Создаётся впечатление что Кипрский Клоназепам это вообще мел. Действие практически нулевое. Мне приходилось добавлять к нему Феназепам для усиления действия. Диаметр таблетки Польского Клоназепама намного меньше.
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#34 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:53

а есть клонозепам польский дозировка 1 мг?
  • 0

#35 Something Rotten

Something Rotten

    Новичок форума

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Venice
  • Интересы:musicmaking,BZD,AD,other meds.

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:40

отличный транквилизатор. эффективен в малых дозах- не надо по пять колес за раз закидывать. самый сильный из тех, что пробовал- диазепам с феназепамом и рядом не стоял. нитразепам конечно по сильнее будет, но его достать практически не реально сейчас
  • 1

#36 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:13

убирает кластерные и мигренозные очень сильные боли, панические атаки убирает сразу, дает возможность спать и функционировать в обществе. синдром отмены не страшен, переживаю его спокойно достаточно. плюс ээг показало наличие у меня эпилептических чагов в мозге, один приступ эпилепсии был. но я теряю сознание. органика мозга, поражена. клон меня спасает. я ем его не каждый день, а когда правда очень плохо. правда к сожалению очень плохо бывает часто, но я на пути к избавлению от этого. не медикаментозно.
меня очень спасает клонозепам. 30 таблеток достаточно на полтора-два месяца (2мг)
  • 0

#37 Master

Master

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петроград, Ленинград, Санкт - Петербург
  • Интересы:Мастер.

Отправлено 11 Январь 2013 - 03:38

Здравствуйте, я зашёл на Ваш сайт впервые.
Также кроме родедорма, нитразепама и реладорма ничего не принимал, нитразепам исчез в Питере, сегодня искал по рецепту, купить практически трудно, уже года2 ничего из этих препаратов не принимаю. Прочитал всю тему, оказалось не я один такой, всё то же самое - долгое засыпание, как "ванька встанька" каждую ночь, непонятные страхи, тревога, ожидание негатива и т.д, научился конечно без "водки на улицу выходить", не нравится она мне. Попробую клонозепам, подскажите, его по таким же рецептам, как нитразепам продают в аптеке, мне знать к к какому врачу идти, ведь рецепт к примеру на нитразепам не каждый выпишет.И ещё, сейчас его трудно найти в Питере?
  • 0

#38 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:49

Здравствуйте, я зашёл на Ваш сайт впервые.
Также кроме родедорма, нитразепама и реладорма ничего не принимал, нитразепам исчез в Питере, сегодня искал по рецепту, купить практически трудно, уже года2 ничего из этих препаратов не принимаю. Прочитал всю тему, оказалось не я один такой, всё то же самое - долгое засыпание, как "ванька встанька" каждую ночь, непонятные страхи, тревога, ожидание негатива и т.д, научился конечно без "водки на улицу выходить", не нравится она мне. Попробую клонозепам, подскажите, его по таким же рецептам, как нитразепам продают в аптеке, мне знать к к какому врачу идти, ведь рецепт к примеру на нитразепам не каждый выпишет.И ещё, сейчас его трудно найти в Питере?

если не ошибаюсь в РФ как и в Украине он по розовым бланкам рецепта, а не по протстым белым. психиатры кстати выписывают неохотно очень, сперва норовя скормить тонну других препаратов, у нас например клоназепам "крайняя мера"
  • 0

#39 Master

Master

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петроград, Ленинград, Санкт - Петербург
  • Интересы:Мастер.

Отправлено 12 Январь 2013 - 03:56

Спасибо на информацию
Mizery
  • 0

#40 Артур Д.

Артур Д.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психофармокология, лечение ВСД, растройств сна, нервной возбудимости

Отправлено 15 Май 2013 - 08:49

Лечил социофобию и ВСД им. Выписывали в частном порядке, т.к. обычно в этих случаях выписывают СИОЗх или альпрозолам, который также пил, в сравнении с, которым могу отметить разумеется большую седатацию, но меньшую в сравнении с феназепамом, который дает свободу агрессии. Клоназепам скорее "добрый" чем  "злой" феназепам, но не такой "добрый" как альпрозолам. Толерантность быстрая, а вот привыкания я не заметил. Злоупотреблял им выпивал иногда до 6 мг в день, а так по 3 обычно - 2мг днем, чтоб действовал в дневное время и 1мг на ночь, чтоб спалось. Ходишь спокойный как танк, правда на алкоголь тянет, чтоб усилить эффект. Почти каждый день стал выпивать по 2-3 рюмки, не чтоб напиться, а с вышеозвученной целью. Пил около полтора месяца, потом постепенно снижал до 1мг, так еще пару недель и потом бросал, лечился альпрозоламом или делал перерыв. Первичная эйфория от высоких доз пропадает быстро, но зависимости не обнаружил. Но это наверное особенности организма, я БДП всегда в выских дохзах пил и зависимости небыло, не считая отката на состояние до начала приема.



В целом отличный препарат, но это определение вообще ко всем БДП отнес бы =)

 

Хоть сейчас и без БДП живу, но какая-то ностальгия осталось по тем временам, хоть внутренние проблемы решил посмотрев на них с духовной стороны через призму
христианства. Что-то в этом есть =) Наверное жажда развлечений, которую пока не  полностью поборол. Если бы без рецепта был, наверное вместо пива по выходным бы принимал лучше таблетку другую =) Но вообще людям моего темперамента - склонным к использованию психотропов в рекреационных целях лучше не принимать БДП, т.к. во-первых думая не многие принимая по 6мг клоназепама не подсядут на него, во-вторых если не верить в Бога, то точно нариком станешь =)



 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру