Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ПНД и избегающее расстройство личности


Сообщений в теме: 36

#31 dmi336

dmi336

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 29 Июль 2024 - 02:44

Вот блин, а я тут когда то хотел писать пост, в том числе упоминая о продаже на сайтах обьявлений всякой мелочи, как об одном из доступных упражнений, для поддержания психики.)

Я сейчас на мели, поэтому дело не в самих продажах, а в том что мне жизненно нужны эти деньги
  • 0

#32 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 29 Июль 2024 - 03:25

Я к тому что не надо проявлять инициативу, знакомиться, демонстрировать лёгкость в общении, непринуждённость, уверенность и т.д.

 

Неа, у нас совсем не такой союз. Он за мной никогда не бегал.

 

 

Вот блин, а я тут когда то хотел писать пост, в том числе упоминая о продаже на сайтах обьявлений всякой мелочи, как об одном из доступных упражнений, для поддержания психики.) 

 

В этот раз я не мелочь продаю, а свой прошлый автомобиль. Все потенциальные покупатели торгуются, но я принципиально против – никуда не тороплюсь, продам по поставленной цене. Так что в моем конкретном случае это так себе упражнение!...

 

А вообще Авито у нас это уже давно своя экосистема, со своими правилами общения и адской комиссией для некоторых категорий продавцов. 


  • 0

#33 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 29 Июль 2024 - 06:21

Я сейчас на мели, поэтому дело не в самих продажах, а в том что мне жизненно нужны эти деньги

Мне одно другому не мешает, наоборот, слишком серьёзное или поверхностное отношение, всё портит.

 

В этот раз я не мелочь продаю, а свой прошлый автомобиль. Все потенциальные покупатели торгуются, но я принципиально против – никуда не тороплюсь, продам по поставленной цене. Так что в моем конкретном случае это так себе упражнение!...

А чего? Даже если это не доставляет удовольствия, это всё равно нужно. C РЛ трудно найти деятельность совмещающую приятное с полезным. Поторговались, может что то получилось не так удачно, сходили в кафешку порадовали себя чем то. 

Надо работать с тем что есть.


  • 0

#34 dmi336

dmi336

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 29 Июль 2024 - 07:10

Неа, у нас совсем не такой союз. Он за мной никогда не бегал.

Да я рад за вас, но обычно всё происходит иначе)

 

 и адской комиссией для некоторых категорий продавцов. 

Для всех вроде. Я продал наушники за 7000, получил 6510. Плюс покупатель заплатил за доставку. Сейчас вот продаю смартфон за 25, получу 24. Плюс за доставку с покупателя. При том что покупатель в моём городе. Побоялась лично покупать, видимо.


  • 0

#35 dmi336

dmi336

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 31 Июль 2024 - 03:30

Мне назначили бринтелликс и ламотриджин, чисто случайно, никто на данной схеме не лечился? У меня с прошлого назначения (дулоксетин и буспирон) остались побочки в виде сонливости, небольших редких брейнзапсов и аноргазмии. Не хотелось бы их усилить/получить новые. Психиатр утверждает, что дело не в препаратах. Но этот же психиатр задавал странные вопросы. Например спрашивал меня про диабет и сколько инсулина я колю. Я ответил, он сказал что "многовато", но это ведь, чёрт возьми, не его компетенция! Я колю столько инсулина, сколько нужно, чтобы у меня был нормальный сахар, и приходов от инсулина не ловлю. :unsure:


  • 0

#36 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Август 2024 - 09:55

Модная схема. Раньше лам с ад не мешали. Говорят так эффективнее.

Если не считать аллергию от лама (на порядок чаще чем заявлено) довольно безобидная.

 

На счёт сахара, это очень важно, на психике отражается любой перекос, вот он и спросил.


  • 1

#37 dmi336

dmi336

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 01 Август 2024 - 10:54

Модная схема. Раньше лам с ад не мешали. Говорят так эффективнее.

Если не считать аллергию от лама (на порядок чаще чем заявлено) довольно безобидная.

 

На счёт сахара, это очень важно, на психике отражается любой перекос, вот он и спросил.

Вот я и колю назначенные эндокринологом дозы, чтобы не было перекосов. Сегодня первый день пью. Плохих побочек не чувствую, вроде как настроение уже чуть получше даже. Немного наркоманское какое-то состояние.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру