Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Противопаркинсонические средства


Сообщений в теме: 243

#41 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:08

параноя.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#42 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:22

У меня странный организм, большинство препаратов на меня не действует никак, в любых дозировках, в том числе наркотических и снотворных, по сей причине не имею вредных привычек, кроме любви к сладкому. Но уж если на мне препарат работает, то он реально хорош. Так вот.
Бромокриптин от Гедеон Рихтер - действие нулевое. Никакой тошноты и головной боли, как тут пишут многие, три пачки съел, эффекта ноль.
Амантадин из Беларуси  - действует как отличный седатик и снотворное, притом что от Донормила и Мелаксена эффект на мне нулевой. по назначению эффекта никакого. Паранойи и галюцинаций нет, даже в высокой дозировке, но тогда сон выходит за грани разумного и длиться 18-20часов. Если после этого встать самому, а не по будильнику, никакой сонливости нет.

Мирапекс - не пил курсово, попробовал только одну таблетку 250мкг, но эффект был даже с однократного приема. Бодрит, убирает сонливость, но очень мягко и не вызывает гиперактивности как фенотропил. А с либидо вобще красота, при том что у меня с этим проблемы и врачи не знают как это лечить. Никакого маниакального влечения, но когда знакомая девушка начала прикалываться и пошлить, эффект был на лицо, вернее на ширинку. В дозировке 1мг наверно вобще отлично, но пока пропивать не планирую, пропиваю флуоксетин с утра и триттико на ночь по назначению врача, хотя эффект нулевой, но пачки надо добить и дать печени отдохнуть)    


  • 0

#43 Nekit

Nekit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Август 2014 - 02:04

Всем привет, купил селегилин на голдфарме, 1 пачку 100 табов, по 10мг. Начал принимать с дозы 10мг в день, постепенно повысил до 30мг в день, заметил повышение либидо в первую неделю, затем либидо просто как отрубило пропала норм эрекция, либидо вроде бы как то стало более или менее, но с эрекцией были проблемы, в итоге отменил селегилин и буквально на след. день эрекция пришла в норму. Пил его примерно 3 недели. Эффекта как такового не заметил, был лишь по началу. Легче было вставать утром, сон стал приблизительно 6-6,5 часов. Но на либидо мне кажется он повлиял отрицательно, а эрекцию вообще отключил. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_172511.jpg

  • 0

#44 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Август 2014 - 05:52

Долго посылка с гольфармы шла?
  • 0

#45 Nekit

Nekit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Август 2014 - 07:53

Долго посылка с гольфармы шла?

где то 1,5 месяца, я еще Бупропион заодно заказал 2 пачки 150 и 300мг


  • 1

#46 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 17 Март 2015 - 07:09

Акинетон попробуйте, аналог,ну почти, цикладола. Без всех этих ядерных побочек, они есть но не такие,намного слабее.

Седативит хорошо, если пережрать галюны вам обеспечены. А вот по 1 т 2 раза в день или 2 сразу утром, действует 24 часа.

Настроение поднимает, но скорее всего по мозгам ебашит не меньше циклодола, так что улучшения в плане памяти кон. фунций обещать не могу. +стимулирует.


  • 0

#47 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 23 Март 2015 - 02:22

Акинетон попробуйте, аналог,ну почти, цикладола. Без всех этих ядерных побочек, они есть но не такие,намного слабее.

Седативит хорошо, если пережрать галюны вам обеспечены. А вот по 1 т 2 раза в день или 2 сразу утром, действует 24 часа.

Настроение поднимает, но скорее всего по мозгам ебашит не меньше циклодола, так что улучшения в плане памяти кон. фунций обещать не могу. +стимулирует.

Так он работает комплексно: и седативит(убирает тревогу) и настроение поднимает? 

Ps ниже Вы написали, что он стимулирует. Это в зависимости от дозировки? 


  • 0

#48 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 25 Март 2015 - 10:26

Скорее больше к стимулирующему эффекту чем к седативному,хотя тревожиться под ним не приходиться, не плохая замена циклу и вроде без тёрочный, как мне врачь сказал,ну точно не по строгому


  • 0

#49 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 26 Март 2015 - 10:35

Скорее больше к стимулирующему эффекту чем к седативному,хотя тревожиться под ним не приходиться, не плохая замена циклу и вроде без тёрочный, как мне врачь сказал,ну точно не по строгому

Вы сами его пили? 

 

А что можно сказать в сравнении его с амантадином? 


  • 0

#50 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 27 Март 2015 - 02:12

Естественно пил, я же пишу, не могу сравнить, амантадин не пил, но судя по отзывам знакомых гавно ещё то, а вот акетинол впёр


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру