Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Противопаркинсонические средства


Сообщений в теме: 243

#111 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 22 Январь 2020 - 07:03

Если с вечера съесть 50мг баклосана ну,потусить чисто по-человечески и уснуть на фоне бакла, а утром закинуть 1-2мг мендилекса,то мендилекс работает веселее чем акинетон, а если наоборот,то акинетон больше мажет и как-то более спокойно становится утром но, чувство очень интересное и приятное такое - по сранению с мендилексом.
Мендилекс более жесткий,акинетон мягче переноситься.

 Сам противоречишь себе, то мендилекс  веселее работает чем акинетон, Что значит веселее? То мендилекс более жёсткий чем акинетон. Что значит жёсткий?

По себе скажу так, поел и того и того не мало. Раньше акинетон, Последний год и то и другое. Мендилекс лучше переноситься чем акинетон, проверенно не однократно.

От акинетона даже с 2 шайб не очень, по началу вроде как норм, а ближе к середине пачки , жрать его не хочется, состояние отвратительное, даже повторюсь с 2 т.

А вот мендилекс  даже с 4 т не вызывает того отвращения к акинетону. По чему так, вещество действующее одно и то же. Не бывали стрёмные состояния и от мендилекса, но в пазы меньше чем с акинетона.


  • 0

#112 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 22 Январь 2020 - 07:43

А вообще не понимаю тех , у кого от принятия 2т целый день хорошее настроение. По мне через пол часа начинает действовать, потом час, максимум полтора хорошее настроение, эйфорией я бы не назвал это, иногда бывает, редко. Потом после часа через два, два с половиной, уже состояние печальное) зацикленность , навязчивые мысли, короче уже близко к лёгкой дисфории, жалеешь что пил. 

Да и ещё к прошлому посту,  с 2-4 таблеток акинетона, спустя не сколько часов, хочется что бы отпустило. Излёт у них отвратительный. Да и само начальное действие ,даже с 2 т  не важное, до гонятся, уж точно не хочется. А минделекс в этом плане легче и "эйфоричнее" , и с 2-3-4-5 т, т спустя какое то время хочется до гнаться., что бы вернуть те полтора часа лёгкой эйфории, но не выйдет, даже если сЪесть с только же сколько принял в первый раз

А вообще по сути эта такая шляпа отупляющая. Но зависимость быстро формируется, не смотря на на то ,что через три часа накатывает плохое настроение. Формирует её тот первый час  подъёма настроения. Все отходняки забываются. перекрываются ,тем первым часом. И наркоман в погоне за тем ощущением ест снова и снова. Это как с опиатами, как правило человек продолжает колоться что бы словить те самые первые ощущения от первого второго укола, или в погоней за первыми приходами, которых уже как правило не бывает, таких красочных эйфоричных и тд


  • 0

#113 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:42

Пользователь micha просил рассказать про акинетон.
Препарат не является антидепрессантом и наркотического потенциала у него нет но, несмотря на это, препарат может усиливать - продлевать действие баклосана, героина, (алкоголя что очень не советую мешать его с алкоголем) Что касается в моно приеме препарата в качестве стимулятора скажу так - можно, но действие выражено слабо и не все его заметят и почувствуют. Я вообще когда первый раз попробовал его, не помню под чем я был, но мне он сразу понравился и тогда взял его на заметку, но вскоре забыл про него...далее долго описывать как перешел на него. Принимаю его вечером одну - две таблетки и попутно крепкий чай пью. Тогда он мне некую легкую эйфорчность дает, книгу охота в слух читать, музыка заходит хорошо,какие-то мысли интересные появляются и в тоже время, какое-то спокойствие непонятное, но это если один его пить, без баклы. Ну если с баклосаном, то тогда уже появляется стимуляция, а так же необоснованная мотивация как от пиразидола в миксе с баклосаном - вот оди в один тоже самое было. Ну и всё наверное, это ж не амф в конце концов))))
  • 0

#114 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:47

Сам противоречишь себе, то мендилекс веселее работает чем акинетон, Что значит веселее? То мендилекс более жёсткий чем акинетон. Что значит жёсткий?
По себе скажу так, поел и того и того не мало. Раньше акинетон, Последний год и то и другое. Мендилекс лучше переноситься чем акинетон, проверенно не однократно.
От акинетона даже с 2 шайб не очень, по началу вроде как норм, а ближе к середине пачки , жрать его не хочется, состояние отвратительное, даже повторюсь с 2 т.
А вот мендилекс даже с 4 т не вызывает того отвращения к акинетону. По чему так, вещество действующее одно и то же. Не бывали стрёмные состояния и от мендилекса, но в пазы меньше чем с акинетона.

Я не противоречу )) Просто акинетон не раздражает желудок в отличии от мендилекса, да и действуют они на меня всегда по разному,не знаю почему так.
  • 0

#115 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Январь 2020 - 03:05

Сам противоречишь себе, то мендилекс веселее работает чем акинетон, Что значит веселее? То мендилекс более жёсткий чем акинетон. Что значит жёсткий?
По себе скажу так, поел и того и того не мало. Раньше акинетон, Последний год и то и другое. Мендилекс лучше переноситься чем акинетон, проверенно не однократно.
От акинетона даже с 2 шайб не очень, по началу вроде как норм, а ближе к середине пачки , жрать его не хочется, состояние отвратительное, даже повторюсь с 2 т.
А вот мендилекс даже с 4 т не вызывает того отвращения к акинетону. По чему так, вещество действующее одно и то же. Не бывали стрёмные состояния и от мендилекса, но в пазы меньше чем с акинетона.

А по сути так и есть,акинетон и мендилекс это два разных препарата для меня если по ощущениям.
Если акинетон накинуть на баклосан то действительно, он больше мажет,больше поболтать охота кому нибудь на уши присесть, чем идти куда-то,а на мендилексе больше гулять охота, сна от него нет и память мендилекс не так-садит чем то же акинетон и конечно поболтать тоже охота, чай попить и еще, на мендилексе у меня порой агрессия была на людей, казалось что все так медленно,особенно когда вопрос задаешь,а собеседник отвечает предисловием тебе,а потом только на вопрос. И ещё,мендилекс без баклы не очень идет,потому-что тревога появляется,а вот акинетон можно и без баклы,ну во всяком случае это для меня так.
  • 0

#116 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Январь 2020 - 05:18

Казалось бы, вещество одно, а вот так себя показывают. Хотя что говорить, флуоксетин от разных производителей тоже яркий пример.
Ну я купил мендилекс. Если действительно отличается от акинетона теми свойствами, то я думаю он больше мне и подойдёт.
Удивило меня, что абулию мою он купировал с первой же таблетки. Хотя может совпадение, посмотрим как в следущий раз себя покажет. Ну а для настроения пк-мерц у меня хорошо заходит.
  • 0

#117 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Январь 2020 - 05:37

Казалось бы, вещество одно, а вот так себя показывают. Хотя что говорить, флуоксетин от разных производителей тоже яркий пример.

 

В этом нет ничего удивительного. Ни один производитель дженериков ещё не добился полной биоэквивалентности с оригиналом. Но при этом есть хорошие производители, как КРКА, Belupo, АЛСИ, Органика. А есть уродские, вроде тех же Озон или Валента с Каноном. 


  • 0

#118 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 26 Январь 2020 - 02:10

.
Препарат не является антидепрессантом и наркотического потенциала у него нет но, несмотря на это, препарат может усиливать - продлевать действие баклосана,

Все центральные холиноблокаторы имеют наркопотенциал, и это факт!! Это доказано с 60х годов. Злоупотребление ими давно известно и изучено в кругах наркологов.

Тем более что они вызывают специфическую эйфорию, а где эйфория от психотропных лекарств, жди беды и зависимости. Тебе так удобнее просто думать, отбрасывая все сведения от наркологов психиатров, статьи на эту тему. Тебе любой аргумент или факт приведи, всё равно будешь стоять на своём. Типичная логика поведения зависимого.

А про баклосан, ты уверен? Если я  принимаю в начале баклосан, а потом что то из этого шлака, то не чувствую я усиление именно баклосана,  его действия, оно перекрывается холиноблокатором. Я с обоими препаратами знаком давно , очень давно. Даже если не полностью перекрывается, то там больше холиноблокатора , а не баклосана. Если у тебя это инд. то ты единственный от кого я это слышу. Все те, с кем я общался, которые принимали одновременно и то и другое, лишь подтверждали мои мысли, о которых выше написал. Или я тебя не понял. Ты принимаешь ц холинолитик, потом бакл, ну или наоборот, и  у тебя усиливается действие только бакла? Из многих миксов, разных, которые юзал,( лишь один есть, в, котором  усиливающее вещество не искажает действие основного.Это фенибут, универсальный усилитель всего. К примеру, приняв его . а сверху покурив травы, фенибута не чувствуешь., но план прёт сильнее. Но это если говорить об мед  препаратах. моё наблюдение, а не об уличных наркотиках. Марихуана конечно не мед препарат, но написав я о ней не случайно, что бы показать наглядный пример, когда одно не искажает, а только усиливает действие другого.. Какие дозировки у тебя баклосана и акинитона, интервал между приёмами. ?  Что принимаешь вначале?


  • -2

#119 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Январь 2020 - 08:06

мирапекс пд улучшил интеллект,и депрессия полностью ушла


  • 0

#120 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:04

Все центральные холиноблокаторы имеют наркопотенциал, и это факт!! Это доказано с 60х годов. Злоупотребление ими давно известно и изучено в кругах наркологов.
Тем более что они вызывают специфическую эйфорию, а где эйфория от психотропных лекарств, жди беды и зависимости. Тебе так удобнее просто думать, отбрасывая все сведения от наркологов психиатров, статьи на эту тему. Тебе любой аргумент или факт приведи, всё равно будешь стоять на своём. Типичная логика поведения зависимого.
А про баклосан, ты уверен? Если я принимаю в начале баклосан, а потом что то из этого шлака, то не чувствую я усиление именно баклосана, его действия, оно перекрывается холиноблокатором. Я с обоими препаратами знаком давно , очень давно. Даже если не полностью перекрывается, то там больше холиноблокатора , а не баклосана. Если у тебя это инд. то ты единственный от кого я это слышу. Все те, с кем я общался, которые принимали одновременно и то и другое, лишь подтверждали мои мысли, о которых выше написал. Или я тебя не понял. Ты принимаешь ц холинолитик, потом бакл, ну или наоборот, и у тебя усиливается действие только бакла? Из многих миксов, разных, которые юзал,( лишь один есть, в, котором усиливающее вещество не искажает действие основного.Это фенибут, универсальный усилитель всего. К примеру, приняв его . а сверху покурив травы, фенибута не чувствуешь., но план прёт сильнее. Но это если говорить об мед препаратах. моё наблюдение, а не об уличных наркотиках. Марихуана конечно не мед препарат, но написав я о ней не случайно, что бы показать наглядный пример, когда одно не искажает, а только усиливает действие другого.. Какие дозировки у тебя баклосана и акинитона, интервал между приёмами. ? Что принимаешь вначале?

Сперва бакл 50мг потом часа через три 2мг-4мг акинетона и через час чаю: по мне так акинетон и баклосан усиливают друг друга и акинетон раскрывается совсем иначе, чем в моно это точно. Почему не вместе их и сразу,потому-что бакл первые часы работает сам, и ему никто не нужен)
Дозировка баклы ну, когда как, от 50 до 100 не больше и это даже много, для таблеток дозировкой в 25мг. Они почему-то лучше вставляют. Дозировка акинетона,если с баклосаном то..тоже когда как, от 2 до четырех. Если в моно то, 2мг акинетона само-то.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру