Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Противопаркинсонические средства


Сообщений в теме: 243

#131 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:13

В моно, я бы акинетон пить не стал бы.

Я может и понимаю тебя о чем ты,если это так,то я тоже выловил панику от акинетона,но потом решил, что всё это Ху...я, и начал заново.
У меня в моно он хорошо идет с чаем) Вот только есть один момент: - акинетон нельзя принимать в плохом настроение, потому-что ещё хуже может быть)
П.с. А вообще х..его знает,он всегда по разному работает и бакла так же)
  • 0

#132 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:30

А почему бы и нет? Дофамин убирает депр и человеку лучше становится и голова проясняется,может как-то так наверное)
Я помню когда денег не нашел, чтобы права купить, решил учить и сдавать сам. Подумал пох, ничего ж не теряю - не сдам по билетам,так куплю потом) Взял чутка амфа с пирацетамом чаю, сигарет и билеты зубрил)) приложил как говорится чуть усилия))))
  • 0

#133 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Январь 2020 - 02:40

Второй день принимаю мирапекс, закинул сегодня 0,5 мирапекса за раз, и немного передознулся от такой дозы, была ажитация, тревога, и тошнота, ажитацию и тревогу убрал 1мг. феназепама, тошноту мотилаком. На удивление ОКР не усилилось, хотя раньше усиливалось от 0,125 дозы не смотря на прием серотониновых антидепрессантов, связываю это с тем что у меня сейчас нету стрессовых ситуаций, и осталось пресыщение серотониновыми препаратами, ну и + феназепам.

Теперь о плюсах - у меня ушла апатия и ангедония, я сам приготовил поесть чего давно не делал, так же я давно не играл в Playstation 4 потому что это перестало приносить удовольствие, но сейчас с удовольствием поиграл, прибрал беспорядок, в холодильнике порядок навел, сходил в тренажерный зал, настроение хорошее, появились планы на жизнь, хочется что-то делать, так же музыку очень приятно слушать стало.

Теперь о дозировках, решил действовать по инструкции, а именно 3 равномерные дозы с интервалом в 8 часов, буду принимать всего 0,5 за день. Слазить в дальнейшем планирую одновременно с уменьшением дозы мирапекса и добавлением бромокриптина. Вообще с бромокриптина с 50% от его максимальной дозы не тошнило так как от 1/9 от максимальной дозы мирапекса.

И добавлю - вся эта апатия и ангедония на мой взгляд у меня появилась от 10 летнего приема серотониновых антидепрессантов, перерывы делал в приеме иногда только на 1-2 месяца.

 

И вот еще писал про него в этой теме, может кто что ответит.

https://neuroleptic....-10#entry250273


  • 1

#134 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Январь 2020 - 04:04

И кстати тут говорят что сонливит он, я под ним наоборот как под скоростями.


  • 0

#135 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:23

И кстати тут говорят что сонливит он, я под ним наоборот как под скоростями.

Мирапекс мирапекс,что-то знакомое, может и тоже пробовал его ? Но это вроде по серьезнее препарат будет,по организму, нежели акинетон?
  • 0

#136 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Январь 2020 - 12:26

Мирапекс мирапекс,что-то знакомое, может и тоже пробовал его ? Но это вроде по серьезнее препарат будет,по организму, нежели акинетон?

Нет, это намного более щадящий для организма препарат)


  • 0

#137 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2020 - 02:11

Мирапекс мирапекс,что-то знакомое, может и тоже пробовал его ? Но это вроде по серьезнее препарат будет,по организму, нежели акинетон?

От акинетона/циклодола из-за блокады ацетилхолина можно слабоумным стать с памятью бабки под 100 лет в деменции (кстати научно доказано что трициклические антидепрессанты с их холиноблокирующим эффектом - вызывают раннюю деменцию), неспособностью к обучению (особенно потому что забываешь все на следующий день), к интеллектуальной работе, неспособностью связать пару слов в общении. Я очень сомневаюсь что небольшая наиболее безопасная доза 1 таблетка акинетона 2мг. решает проблемы с дофамином, уверен что принимают и по 10мг. за день и тд., но от этого можно через некоторое время без мозга остаться.
Куда лучше и безопаснее принимать МАО Б - азилект(если вы миллионер), либо более бюджетно - селегилин (кстати заказал его и буду тестить), кому-то еще заходит мидантан, дешево и на побочные/синдром отмены не жаловались на него, сейчас мирапекс принимаю, эффект хороший, но на мой взгляд это не безопасно. Решил принимать пока 0,001 за два раза в день, мало мне эффекта от 0,00050 в день.

Кстати от мирапекса появилось желание общаться ! Раньше я мог вообще промолчать в общении, или максимум сказать угу, потому что лень было и не видел смысла в этом, а сейчас сам темы для общения предлагаю, и активно веду беседу.

------------------------

Хотелось бы услышать отзывы тех кто принимает несколько недель и более этот мирапекс, и тех кто слазил с него, что там да как.


  • 0

#138 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:23

я пью мирапекс пд-0,375 мг-эффект отличны


  • 0

#139 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:25

кстати научно доказано что трициклические антидепрессанты с их холиноблокирующим эффектом - вызывают раннюю деменцию

 

Исследование в студию. А то я что-то видел только лишь предположения о том, что они увеличивают риск развития деменции в старости. Раннюю деменцию ни один холинолитик не вызывает. Тупость от них может быть, но и то не у каждого. И в любом случае проходит после отмены, хотя чаще всего проходит даже во время приёма, ведь холинергические рецепторы очень быстро компенсируют недостаточность своих функций. Как это происходит, например, с Мемантином и Бупропионом.

Куда лучше и безопаснее принимать МАО Б - азилект(если вы миллионер), либо более бюджетно - селегилин (кстати заказал его и буду тестить),

 

Лучше, но абсолютно неэффективно против акатизии) Разагилин в любом случае не стоит своих денег из-за повышения риска развития меланомы. 

кому-то еще заходит мидантан, дешево и на побочные/синдром отмены не жаловались на него,

 

Он ведь тоже холинолитик, лол, а ты их уже окрестил максимально опасными препаратами. Что-то не сходится. 


  • 0

#140 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:55

Исследование в студию. А то я что-то видел только лишь предположения о том, что они увеличивают риск развития деменции в старости. Раннюю деменцию ни один холинолитик не вызывает. Тупость от них может быть, но и то не у каждого. И в любом случае проходит после отмены, хотя чаще всего проходит даже во время приёма, ведь холинергические рецепторы очень быстро компенсируют недостаточность своих функций. Как это происходит, например, с Мемантином и Бупропионом.

Я даже не помню в каком году про это читал и где, если тебе так интересно то поищи почитай. Но на своем опыте при приеме кломипрамина 150мг. в день - с памятью была беда, и даже после отмены так было, потом стал тренировать память уча стихи и различными программами на планшете, + ноотропы стал пить, и стало получше. Ну а не веришь так принимай, не отказывай себе не в чем. Особенно амитриптилин в максимальной дозе, и циклодолом дополни, а потом попробуй учиться, если останется чем, хотя скорее от такого коктейля пойдешь дули голубям крутить :D

 

Вот только ради тебя, лови www.krasotaimedicina.ru/diseases/narcologic/anticholinergic-abuse?PAGEN_2=2

от туда - прогностически неблагоприятными являются случаи постоянного продолжительного злоупотребления, сопровождающиеся

 

органическим поражением ЦНС, расстройствами мышления

и снижением критики к своему состоянию.

 

В тяжелых случаях исходом может стать органическая деменция,

нарушения деятельности дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

И это именно злоупотребление, я сомневаюсь что человек который холинолитиками дофамин повышает, принимает 1 таблетку мендилекса, а злоупотребление циклодолом как указано в статье начинается от 2-4х таблеток.
И еще от туда же

 

 

иногда наркотические эффекты возникают при употреблении терапевтической дозы.

Источник: https://www.krasotai...PAGEN_2=2#h2_27[

 

 

Он ведь тоже холинолитик, лол, а ты их уже окрестил максимально опасными препаратами. Что-то не сходится.

Сравнивать мидантан по степени холиноблокирующего действия с бронебойными холинолитиками вроде циклодола/акинетона это бред, ты бы еще их с паксилом сравнил, у него тоже есть небольшой холинолитический эффект :D


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру