Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Противопаркинсонические средства


Сообщений в теме: 243

#121 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:09

мирапекс пд улучшил интеллект,и депрессия полностью ушла

У меня от мирапекса только голова кружилась,больше ничего ну,видимо всё и вся индивидуально)
  • 0

#122 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:26

Казалось бы, вещество одно, а вот так себя показывают. Хотя что говорить, флуоксетин от разных производителей тоже яркий пример.
Ну я купил мендилекс. Если действительно отличается от акинетона теми свойствами, то я думаю он больше мне и подойдёт.
Удивило меня, что абулию мою он купировал с первой же таблетки. Хотя может совпадение, посмотрим как в следущий раз себя покажет. Ну а для настроения пк-мерц у меня хорошо заходит.

Пк-мерц не пошел мне.
  • 0

#123 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:53

мирапекс пд улучшил интеллект,и депрессия полностью ушла

каким образом ц холинолитики улучшают интеллект? Что за бред. С таким же успехом можно сказать, водка излечила меня от пивного алкоголизма ) Это же абсурд, полнейший. Хотя если шизофреник , то и холинолитики  сделают тебя  супер умным, только это будет происходить исключительно в твоём больном сознании. без обид, но это дичь какая то


  • 0

#124 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:57

Сперва бакл 50мг потом часа через три 2мг-4мг акинетона и через час чаю: по мне так акинетон и баклосан усиливают друг друга и акинетон раскрывается совсем иначе, чем в моно это точно. Почему не вместе их и сразу,потому-что бакл первые часы работает сам, и ему никто не нужен)
Дозировка баклы ну, когда как, от 50 до 100 не больше и это даже много, для таблеток дозировкой в 25мг. Они почему-то лучше вставляют. Дозировка акинетона,если с баклосаном то..тоже когда как, от 2 до четырех. Если в моно то, 2мг акинетона само-то.

В моно, я бы акинетон пить не стал бы.


  • 0

#125 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Январь 2020 - 07:51

каким образом ц холинолитики улучшают интеллект? Что за бред. С таким же успехом можно сказать, водка излечила меня от пивного алкоголизма ) Это же абсурд, полнейший. Хотя если шизофреник , то и холинолитики  сделают тебя  супер умным, только это будет происходить исключительно в твоём больном сознании. без обид, но это дичь какая то

С каких пор Прамипексол стал холинолитиком ?


  • 0

#126 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 28 Январь 2020 - 06:35

С каких пор Прамипексол стал холинолитиком ?

 

Перепутал названия, мирапекс с мендилексом 

Расскажи ка, как  лекарства от болезни паркинсона , умнее делают?  Расскажи в чём это по умнение выразилось ? 


  • 0

#127 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:39

Сперва бакл 50мг потом часа через три 2мг-4мг акинетона и через час чаю

 

Попробуй как нибудь вместо чая, матэ завари и прими теанина 1-2-3 капсулы. Если сделаешь так, напиши о результате.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#128 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Январь 2020 - 05:02

Расскажи ка, как  лекарства от болезни паркинсона , умнее делают?  Расскажи в чём это по умнение выразилось ? 

 

Усиление дофаминергической передачи улучшает умственные способности, во прикол, да ? По прамипексолу к тому же есть исследования, где люди начинали заниматься искусством, когда до этого никогда помыслить о таком не могли. Но куда уж этим заморским исследователям до нашего ыксперта)
Расскажи в чём это по умнение выразилось ?

 

Начинали писать "поумнение", используя для образования этого существительного глагол "поумнел". 


  • 0

#129 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2020 - 05:24

Перепутал названия, мирапекс с мендилексом

Расскажи ка, как  лекарства от болезни паркинсона , умнее делают?  Расскажи в чём это по умнение выразилось ? 

фармакологию смотри, и вопрос ""от паркинсона"" отпадет


  • 1

#130 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:04

Попробуй как нибудь вместо чая, матэ завари и прими теанина 1-2-3 капсулы. Если сделаешь так, напиши о результате.

Теанин с ноотропилом - с луцетамом нужно принимать,но ты мои мысли читаешь,вчера только думал, да и ребята кушают знакомые и ровно все у них) Да,обязательно,только время выберу и напишу.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру