Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)


Сообщений в теме: 586

#321 egirs

egirs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 12 Июль 2020 - 11:37

Вернулся с 2250 мг на 1500. Потому что энергии было очень много, которую было некуда девать.
Но даже на 1500 есть желание чем-то заниматься, а чем, не знаешь. Может быть снизить ещё до 1250..
  • 0

#322 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 13 Июль 2020 - 01:50

Это странно, вальпроаты направлены именно на подавление активности. Это противоманиакальное средство в первую очередь.


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#323 egirs

egirs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:34

Стал чувствовать каждый вечер какое-то успокоение, примерно в 21ч. И так каждый день, по чуть-чуть, потихоньку. Значит все идёт как надо.
Я когда галоперидолом лечил шизу то же самое было. "Приходы" такие, каждый день. Значит лечение идёт.
  • 0

#324 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Июль 2020 - 07:11

Это странно, вальпроаты направлены именно на подавление активности. Это противоманиакальное средство в первую очередь.

Меня они тоже стимулируют, и немного тревогу гасят.


  • 0

#325 egirs

egirs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 13 Июль 2020 - 04:39

Чувствую эффект нарастает. Но депрессия накатывает
  • 0

#326 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 08:03

Раздражительность, злость может быть от депакина?  или при отмене, снижении дозы?

 

 

Похоже тревогу немного гасит и социофобию. Некоторый пофигизм появляется.  Но седация, сонливость, усталость. Но и это ерунда. А вот бесить начинает все. Например утром выпил. После обеда все бесит и злит.  Типа похмелья или отходняка что ли. 


  • 0

#327 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 12:02

Раздражительность, злость может быть от депакина?  или при отмене, снижении дозы?

 

 

Похоже тревогу немного гасит и социофобию. Некоторый пофигизм появляется.  Но седация, сонливость, усталость. Но и это ерунда. А вот бесить начинает все. Например утром выпил. После обеда все бесит и злит.  Типа похмелья или отходняка что ли. 

 

Какая у тебя сейчас вообще схема? Что в итоге по пиразидолу можешь сказать? 


  • 0

#328 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:40

Пиразидол пока под вопросом. Отменял я его временно для изучения депакина в моно, сейчас опять купил. На фоне селанка с габапентином давал мощнейшую эйфорию и радость первые дни. В моно - по-разному. Похоже работает как катализатор, усиливает СИОЗС, усиливает депакин. 

Сейчас по плану снова добавить селанк и габапентин к пиразидолу. Посмотреть. 

Далее довести Пиразидол до 300-400 в сутки. Так-то я все сидел на 100-150мг ибо именно на 100мг у меня был праздник первые дни :)

Вообще он странный. ТО праздник, энергия, мотивация мощная и радость на 100-150. Потом ничего. 

Потом апатия на 300мг сильная и отупение. Потом еще раз попробовал 300, вроде нормально. Не удается поймать стабильность какую-то. 

Может от окружаюзего фона зависит его действие. От общего настроения, погоды и проч. 

 

Схема сейчас Депакин в разных дозах. В больших сильно тормозит-тупит-апатит-овощит-сонливит. Изучаю вот в малых.

На фоне пиразидола Депакин временами действует как Прегабалин-Габапентин. Словно водки напился. В моно такого вроде не было. 

Хотя по идее пиразидол не влияет на ГАМК и на Депакин и всю эту систему.

 

 

Короче пока ничего дельного не могу сказать. Изучаю. Депакин дает чуть больше внимания, легче читать длинные тексты, концентрироваться на чем-то.

Немного гасит тревоги, социофобию и т.п.  Но блин, кажись раздражительность дает. Злой иногда от него. Но не сразу, а то ли когда падает концентрация, то ли по истечении времени некого. Типа как кофеин, алкоголь. Сперва норм, а через несколько часов всякие неприятные моменты получаются. 

 

 

Вообще его надо пить 500-1500. Это явный перебор. Сразу дикое отупение. И потом сильная злость. 

Сделал 250.. За несколько суток накапливается. И снова отупение. 

Стал пить 125+125. Через 3 дня снова накопление. 

Сейчас вообще 75мг в сутки по утрам. ЧТоб не копился, падла.   В таком режиме как-то еще жить можно. 

 

Последние 4 дня вообще отчего-то дикая усталость и апатия. Сил вообще ноль. Для меня это ненормально, ибо физически всегда нормально себя ощущал. Апатия была. Но тело норм. Отменил все. Невероятная усталость уже 4 дня подряд. 

Утром проснулся и уже усталый. 


  • 0

#329 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 01:34

Тоже когдато депакиным пробовал лечиться. Единственный плюс это состояние по вечерам - спокойное, чегото ожидающее. Мне все казалось что моя ДП вот-вот отступит.. Ну и синдром отмены у него жесткий, хотя я вроде много не пил, дня два плохо было.
  • 0

#330 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 02:34

Я от четвертинки 300 мг стал злым,когда я его добавил к венлафаксина,больше пить его не стал
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру