Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3329

#1591 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:27

иными словами начальная активация это следствие первоначального повышения дофамина , затем этот эффект постепенно проходит . и мы либо просто ощущаем сонливость либо нормотимический эффект без активации , верно я понимая ?
( если так и есть то это плохо ...)

После присоединения лама к амитриптилину меня на несколько дней вынесло в гипоманьку,были проблемы со сном,вообщем да,по началу он активирует даже чересчур,по прошествии некоторого времени сон стабилизировался и настроение стало нормальным и стало лучше,за сколько времени я наконец то почувствовал себя здоровым человеком,начинал со 100мг и сейчас также,повышать дозировку даже не вижу смысла
  • 1

#1592 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:35

иными словами начальная активация это следствие первоначального повышения дофамина , затем этот эффект постепенно проходит . и мы либо просто ощущаем сонливость либо нормотимический эффект без активации , верно я понимая ?
( если так и есть то это плохо ...)

Скорее всего так, по идее его эффект должен стремиться к сбалансированному, чтобы не сонливило сильно, но и не возбуждало тоже имхо
  • 0

#1593 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:40

После присоединения лама к амитриптилину меня на несколько дней вынесло в гипоманьку,были проблемы со сном,вообщем да,по началу он активирует даже чересчур,по прошествии некоторого времени сон стабилизировался и настроение стало нормальным и стало лучше,за сколько времени я наконец то почувствовал себя здоровым человеком,начинал со 100мг и сейчас также,повышать дозировку даже не вижу смысла


спасибо .
он сон у меня ломал знатно так же . я ложился спать , а у меня 2 ведра энергии еще в запасе . тогда понятно . это моя мнительность , что он перестал работать . просто активация прошла . я понял . спасибо
спасибо , я окончательно теперь все понял .
  • 0

#1594 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:13

Привет,пр  циклотимии психотерапевт назначил ламотриджин,начал с ламолепа .Скоро дозировку повышать до 100 мг в сут,потом до 200 в сут.В связи с этим вопрос что из дженериков можно взять ?Так как на ламомлепе разорюсь.Про ламитор ,так понял из последних сообщений, что шляпа.


  • 0

#1595 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:32

Привет,пр циклотимии психотерапевт назначил ламотриджин,начал с ламолепа .Скоро дозировку повышать до 100 мг в сут,потом до 200 в сут.В связи с этим вопрос что из дженериков можно взять ?Так как на ламомлепе разорюсь.Про ламитор ,так понял из последних сообщений, что шляпа.

У нас в Украине ламотрин есть хороший и дешёвый дженерик,30 штук 100мг табсов в упаковке 150грн,где то 450 ваших рублей
  • 0

#1596 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:31

У нас его нет,в СПб по крайне мере( 


  • 0

#1597 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 07 Июнь 2020 - 02:05

сейзар
  • 1

#1598 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 07 Июнь 2020 - 03:33

сейзар

Он лучше Ламитора?Личный опыт?)


  • 0

#1599 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Июнь 2020 - 10:16

Илья19921992,
Васькин, поддерживаю, я всегда такая :)
Хотя может и была легкая гипомания в тот день, хз, я ща не тт что дневник не веду - какой месяц порой не в курсе)))

Сейзар лучший дженерик, худший ЕМНИП Каноновский...
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1600 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Июнь 2020 - 03:18

Ну и чтобы не рассуждать голословно вот вам результаты проверки Ламитора. И Сейзар и Ламитор дают зеленое пламя :) На втором и третьем видео мне лень редачить свои восторженные вопли, но там то же самое в общем-то :) Еще здесь наглядно побочка лития, сори если вас укачало по просмотру этого киношедевра XDDD

Про Каноновский Лам здесь же, вроде, было, что не окрашивает в зеленый...Но пока что кризис довел меня только до покупки Ламитора. Хотя скорее всего не утерплю и следующей же покупкой, интересно жеж... ;)

На фото тип одинаковое количество отмеряю, 100ки Сейзара на меня из шкафа чет не вывалилось как я не старалась) Все равно в пламени зажигалки это час будет сгорать; а меньше куски весы не потянут, так что это было бессмвсленно... :)

Видео не вставилось, так что только фото - в жизни гораздо зеленее *_*

Так что по побочкам Ламитор разве что хуже - а эффект должен быть ^^

Ах да, вот описание происходящего:

Прикрепленные изображения

  • 20200607_220541-1.jpg
  • 20200607_220758-2-1.jpg
  • Screenshot_20200608-021202-1.jpg
  • Screenshot_20200608-021344-1.jpg

  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру